Чика

Почему людей которые против Пу садят, не лучше их отправить за границу, ведь это дешевле ?

Oleg Nakoshnyy

если я тебя правильно понел то кто против Путина то го садят !! а ты не задумовался что путин долбоёб полный ему народное мнение не важно ему лишбы его выбрали на выборах и получать в свой карман деньги

Толик Смирнов

Если такой закон примут, то вскором времени придется всех отправить за границу)))

Алексей Фанат

За годы правления Пу за границу выехало около 2 млн. россиян. Образованных.
МедвеПу даже предложил Сколково создать, чтобы как-то их удержать.
А ты: отправить, отправить!

Андрей

Потому что сам Путин просит умоляет не раскачивать лодку.

Алеся Юрданова

Смешное слово "садят"...Из какого оно языка? )))))