Ро
Роза

для чего войска из центральной России перебрасывают на учения на юг, что это - страх переворота нынешнего режима?

только не рассказывайте мне, что это просто учения и так надо.

Елена Кашкавал

Учения такого рода начинаются только в случае военной опасности.

Инна Жуманиозова

Там уже снег сошёл, травка проклюнулась, можно и на подножный корм переводить.

Случайный Прохожий

А для чего Турция срочно помирилась с курдами, хз.

Roman

мир на грани уничтожения корея к границам подтянула войска все на взводе на готове могут и атомом пиздануть а ты шутки шутишь казахстан тоже активизировался передислоцировал части войск шути пока есть возможности и время -а лучше тихонько чеши в магазин и скупай бичпакеты

Наталья Шмыгалина

Есть такое ощущение. К тому же войска устанут и тогда их злость направят на гражданских. Во как! Ведь 22 недалеко.

Grisha Bobrovski

украину запугают тока . !

Ольга Трущенко

Там тепло для солдат.

Антон

Для того, что учить солдат надо ВЕЗДЕ.