Алексей Давыдов

Скоро уже май придет?

–1
Ответы · страница 2
Галина

Смотря где Вы находитесь,у нас в средней полосе похолодание!!!

Алексей Давыдов

А у нас на ДВ холодно - сегодня +12 всего

Галина

И это Вы говорите холодно,какая же температура у Вас считается тёплой!!!?

Алексей Давыдов

летом +35,зимой - 20

Галина

35- для нас жара,20- нормально зимой!!!

Игорь Власов

Завтра это магическое слово,поэтому возможно всё,что угодно.

Алексей Давыдов

МАГИЯ!

Надежда Максимова (Михалёва)

завтра будет завтра, и мало кто может знать, что будет завтра

Алексей Давыдов

Это капризы!

Надежда Максимова (Михалёва)

да нет, это понимание того, что все под Богом ходим

Алексей Давыдов

мрачно

Надежда Максимова (Михалёва)

наоборот, спокойно. Гадать не надо, а что завтра будет, просто я знаю, что всё мне уже приготовлено, с любовью Отца, только нужно уметь ждать и принимать

Лю
Людмила

смотря где вы живете,может для вас ноль градусов лютый мороз

Алексей Давыдов

для нас -1 жутчайший холод, а +52 редчайшее тепло

Лю
Людмила

Классненько!!!! Апрель через три дня!!!

Igor Vavilov

"Юнкер Шмидт! Честное слово ! Лето возвратиться!"- К. Прудков 😄

Ольга Едигарева

Надейся и жди ведь весна и лето впереди, уверяю -будет тепло.

Елена Эрдле

да. Но если будет холодно - заходи на чашечку горячего чая.

Елена Эрдле

Ура - придёшь, или ура - чай попью?

Алексей Давыдов

и то и другое

Елена Эрдле

Айда. Муж дома. Будет с кем поговорить.

Алексей Давыдов

При чем тут муж... Куда я попал

Елена Эрдле

в обычную семью. Я ничего другого не предлагала, только хорошую компанию, под хорошую закуску - и всё.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не будем ждать завтра!!! будем делать тепло уже сегодгя!!))))

Алексей Давыдов

КАК!?

Максим Сорокин

Завтра будет лучше, чем вчера!!! Неизвестно не значит хуже.

Кира Викторова

Скоро! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Галина Ясная

главное ,чтобы настроение было хорошим при любой погоде

Аleksey كييف

У нас - да, а в вашем регионе не знаю даже...Очень далеко )

Аleksey كييف

Ага.. щас поднимут сказали, денег на войну не хватает, так что уже можно не радоваться ))))))))

Алексей Давыдов

Не дай бог - если развяжут

Аleksey كييف

Думаю, что навряд ли... Ну куда против России идти ? Пока что много кричат, призывают к боевым действиям, но думаю до этого не дойдёт. Щас если цены поднимут - так новый майдан соберётся, уже против этого правительства, тогда им не поздоровится )))

Алексей Давыдов

Дайбог чтоб все уладилось

Аleksey كييف

Надеемся на это ))) И так бардак в стране теперь, так ещё только войны не хватало )

Оля Залуцкая

у вас незнаю,а к нам на урал всё времена года прилетают

Алексей Давыдов

ПОЗДРАВЛЯЮ. У нас также

Олька

Ща придет минуя декабрь, январь, февраль, март и апрель

Любовь Семухина

теперь уж точно тепло будет жаворонки вчера прилетели

Ирина Юрьевна Волкова

Самое главное тепло в душе, остальное не очень важно...

Светлана Тарасова

Однозначного ответа в этом вопросе никогда не будет.

Алексей Давыдов

мрачно!

Светлана Тарасова

Скажу да,будет холодно или прохладно,скажу нет будет всё с точностью наоборот,ну а если в душе у тебя светло и празднично,то любой холод не страшен и жара не помеха .

Алексей Давыдов

А теперь романтично. Вот так всегда....

Светлана Тарасова

Саша,что ты от меня хочешь? -если конкретики ,то не знаю потому что всё относительно.Тебе будет холодно,мне-тепло и на оборот.

Алексей Давыдов

ВЫ сейчас к кому обращаетесь.к какому саше, И какого черта он делает на моей странице

Светлана Тарасова

Вот видишь - у меня на уме был Саша,по этому извини Алексей за мою невнимательность по отношению к твоему имени.

Алексей Давыдов

Прощаю и прощайте

Натали """""

да и правда... я тоже жду.... после августа и опять май)))

Алексей Давыдов

при чем тут август???

Натали """""

а после августа хочу что бы МАЙ был))))

Олег Луговой

А лучше 2000 год!

Ек
Екатерина

Ааа...совсем скоренько...... на пятки наступает прям.....

Печалька

У на сегодня замечательно на улице.как раз праздник.

Евгения Крупнова

Однозначно тепло будет завтра,а где не столь важно)

Наталья Воробьева

на счеит завтра незнаю но скоро точно будет тепло

Любовь Вотинцева

НЕ ТОРОПИ жизнь она итак летит очень быстро !🥺😏

Суетолог

пацан сказал пацан сделал,да будет завтра тепло)

Дмитрий Л

Да)) ... а кстати, у нас на экваторе всегда тепло))

Алексей Давыдов

Одесса - уже на экваторе

Дмитрий Л

Одесса не на экваторе, на экваторе я. В отличии от Одессы я могу перемещаться)))

Алексей Давыдов

У нас на экваторе - могут говорить местные жители. А приехавшие из Северных широт... как то по-другому

Дмитрий Л

Вы такой зануда ... это что-то) Удачи Вам))

Алексей Давыдов

АДЬЮ