Ta
Tatyana

ты считаешь себя красивой? ))

7
1
0
Другие вопросы
а почему на западе так боятся органов опеки? пусть ребенок узнает что такое приют. в дальнейшем будет как шёлковый
Скотлько стоит ч/б портрет, карандашом, без фона, формата А5?
Подскажите!! ! У нас с парнем пол года будет 25,что ему подарить? что посоветуете???
Зачем нужно завоевывать и бороться за женщину-если тот кто любит сам прибежит и сам сядет рядом? Если не так-не любит!
Приснился бывший.. зачем ???я его забыла вчера.. нафик он сует свой нос в мои сны???
Что подарить девушке на новый год? Желательно примеры из своей жизни, что нибудь оригинальное=]
Подскажите название фильма про молодого композитора и девушку на инвалидной коляске?
так как по вашему убрать смещение болта когда закручиваешь гайку?
Народ, подскажите, пожалуйста, по какой причине я не могу отправлять сообщения в контакте,
может ли болт проворачиватся по своей оси из - за закрутки гайки не только из - за трения об место крепления, а ещё и из
Имеется новая материнка Foxconn. не могу подобрать блоки питания
Что делать если с компьютера в мире не заходит интернет а с нэтбука заходит. хотя раньше заходило все
какие ядра лучше, физические или виртуальные и чо тогда бульдозеры вам не катят?
Активная акустическая система Defender I-Wave 45.
Дворкович - пустышка, или хитрый масон, представляющий элиту, объявившую войну Путину?