Юра Григорович

А ,ВЫ,СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ ВОЗНОКАЮТ ЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ЕСЛИ НА ВСЕ ПОЛОЖИТЬ ???

Ответы · страница 2
Svetlana Alikulova

если на все абсолютно то возникнут проблемы, ну а если на некоторых людей то жизнь станет проще)

Юра Григорович

СПАСИБО ВАМ !

Екатерина Слатина

Еще какие! А если еще и подсидеть кого-нить, а после этого полежать... то цены нет таким эмоциям!

На
Наталья

очень ДА! "Иногда становится так классно от того, что стало так похер на то, что было так важно!"

Таня Байкова

как показывает практика если на все положить, положительные эмоции после этого будут всегда.

Qwerty-77

возникают)) а вот ежели начнёт на всё стоять-то это уже стойкий иммунитет к положительному)))

Джамиля Сапаргалиева

если прям на всёё то нет) надо знать на что можно и нужно, а что никогда не стоит забрасывать

Валерия Янишевская

знаю... первое время-время эйфории... а потом все быстро превращается в отличнейшую хуету....

Сергей Маслов

Это значит подбросить кеды на диване. Какие то эмоции будут все равно. Но не ниже плохих

Елена Х.

Смотря что положить. Если получится положить, значит положительных эмоций не избежать.

Марина Чукардина

Иногда становится так классно,от того, что стало так пофиг,на то,что было так важно.......

Любовь Иванова

Конечно, если ты на всё положил это же радует, что хватило на всё положить, гигант блин.

Анжелика Тагаева

Конечно.на все -это образное выражение.На что то все равно есть положительные эмоции!

Анна Невская

недавно научилась играть в "похер", теперь осваиваю игру "забей". жизнь налаживается)))

Татьяна Иолоп(Тихонова)

да нет не возникает! потому что то, что ложат в единственном чиле и на все не жватит !)))

Нелли Кривцова

если положить как положено , то думаю на некоторое время эмоции будут положительными

Ольсен Рубина

конееечно!!! просто камень с души и можешь дышать сполной грудью, а это такое счастье!

Галина Мальцева

Мне все равно, что ты спрашиваешь, но эмоции возникают, когда спрашивают неграмотно.

О)
Оле4Ка )))

В основном так и происходит,если тебе на всё насрать жизнь становится лучше и проще

Настёнка Сластенка

безразличие, оно и есть безразличие... как уж тет эмоции, а тем более положительные...

Олег Удалец

Да, но только до тех пор, пока не возникают последствия от того, что на все положил)

Светик

это смотря как положить , ато ведь можно так покласть, что и ничо положительного...

Tolik-Ekb

На все я думаю не стоит, а вот если положить на что-нибудь такое, то да, конечно)))))))

Princess Little

По началу возникают, но потом положат на Вас и эти положительные эмоции исчезнут.

Лёля

после этой манипуляции не возникнет даже отрицательных, не то что положительных

Оленька Ведерникова

...в такой ситуации...у меня вообще нет эмоций..ни положительных, ни отрицательных