ИФ
Игорь Фролов

Любишь огурцы?не помидоры больше))ну иогурцы сойдут))

7
1
0
Другие вопросы
Отличие человека от других земных существ в креативном разуме, умение общаться и многофункциональности рук. Всё ли? +муз
Ангина при ГВ! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался-как и чем лечились? Для горла и от кашля? Кашель сухой! Спасибо!
тест помогите пожалуйста Укажите примакание а] защишать горожан в] защита населения с] защищат стойко д] защита лесов
не могу понять пользывался хр всё работало. устанавливаю widows7 камера генирирует? что делать помогите. помогите
Ответьте на вопросы по географии за 8 класс 1.На конкретных примерах установите зависимость между рельефом и тектониче
что будет значить - закончил неэффективный ВУЗ
почему алкоголь и никотин и алкоголь разрешены?потомучто государству НЕ ВЫГОДНО платить тебе пенсию до глубокой старости
y= x/3 +12/ помогите решить
Квадратный корень из ста?
Проиллюстрируйте конкретными примерами зависимость размещения полезных ископаемых от геологического строения территории
Я думаю, что религия это воплощение духовных ценностей, которые существуют без неё. Если освоить эти тенологии то можно
Посчитайте пожалуйста 3 года ) сколько это веков: лет: месяцев: дней: минут: секунд: заранее спасибо♥
как избавиться от мании выдумывать платья?
в загранпаспорте ошибка не то отчество, что делать?
Молоко какого качества подходит для ультрапастеризации? а) первого б) не играет роли в) второго г) высшего. помогите