Ольга Смирнова

почему алкоголь и никотин и алкоголь разрешены?потомучто государству НЕ ВЫГОДНО платить тебе пенсию до глубокой старости

не так ли????

Светлана Агапова

а в чём вопрос, или похвастаться решил, ты думаешь открыл луну
а посмотри реформу образования

Эльвира

без этого, они над людьми контроль потеряют -люди, задумываться начнут и возмущаться, а на пьяную и укуреную голову все заибись

Алексей Пасечный

Блин чувак, без обид, но это рассуждение на уровне детсада

Наташа Шатилова

в чем-то вы правы.
Мое мнение, алкоголь и сигареты нужны чтоб снять стресс с людей. Чтоб бунтов не было. Хряпнул водки и успокоился.. .
Даже поводов больше стало пить. Государство много праздников и выходных сделал

Екатерина Акимова

Ну да, я не пью и не курю . Не только из-за этого но мне важно свои здоровье.
Как посмотрел фильм о вреде алкоголя и для чего всё это делают, сразу перестал "умеренно употреблять ".

Посмотрите фильм - лекцию профессора Жданова.

На ютубе есть.

Айжан Тыныбаева

Для государства всегда будет самым идеальным работником, тот, который крякнул на банкете в честь своего выхода на пенсию! Государство всегда будет лгать и создавать мораль, выгодную для его существования и выживания. Другого пока не дано!

Кирилл

Не только. Изначально разрешение наркотиков (а никотин и этанол - как есть, наркотические вещества) преследовало собой разрушение генофонда, я так думаю.

Мария Разживина

Я считаю, что алкоголь не только не успокаивает, но и наоборот. Выпивший много человек перестаёт адекватно мыслить, рассуждать, анализировать. Он превращается в черезчур эмоциональный субъект, остро реагирующий на окружающее его или не реагирующий вовсе.
пост скриптум: сколько людей, столько и мнений...

Анна Маркина

Согласен полностью! парень дело говорит