Если нравится китайская тематика - начни с оздоровительных комплексов,
http://www.koob.ru/kollektiv_avtorov/liu_zi_jue
http://www.koob.ru/kollektiv_avtorov/jin_jing
http://www.koob.ru/kollektiv_avtorov/ba_duan_jin
как разберешься, можешь потом ударяться в крайности типа железной рубашки, тайдзицюаня и прочих популярных боевых стилей.
Занятия спортом
мне 18 лет, пол года назад полностью отказался от алкоголя и никотина, думая заняться спортом, что посоветуете? спасибо
Бросить эту затею и начать курить и пить :)))))
Так занимайся!!!
Вин чун
советую продолжать в том же духе))
у меня аж слёзы на глаза навернулись...
в армию сходи.. а после все что сам решишь
Советую: занимайся!
Молодец! займитесь плаванием
Теннис! Качалка. Бег.
круто так держать!))) )
плавание, легкая атлетика, рукопашный бой, каратэ до, большой теннис.
А что тут советовать: ) Займись спортом если еще не начал. Плавание на мой взгляд лучший вид спорта.
уже молодец раз принял такое решение. Дерзай! Здоровый образ жизни лучше пагубных привычек
Что нравится тем и занимайся!... будет получаться лучше всего! а значит и результат будет самый самый
Молодец! держись.... главное, пускай мысли эти параллельно! Иди в бассейн! А, еще лучше побегай 3 км пару раз в неделю! Можешь через день! И, ты сам поймешь, что сделал правильный выбор! Здоровья тебе крепкого! Дальше, если бы не бросил, было бы хуже.... можно по рюмочке, иногда, хорошего коньячка.. выпить!
Таэквондо займись
Для начала займись физкультурой (бег, растяжка, отжимание, подтягивание и т. д) подготовь свой организм к более серьезным нагрузкам, заодно из крови все твое говно выйдет.
Большой теннис, плавание, футбол, волейбол
Советую тебе карате или Кунг фу )не бокс) можно паркур-прокур не советую)
Я посмотрел список всех высказываний, более всего подходит тебе боевое самбо, плавай раз в неделю, и питайся хорошо сначала сбросишь вес а потом будет расти мышечная масса
Бокс-то что надо
заняться плаванием