Занятия спортом

Думаю заняться спортом. Мой вес 110 кг хочу похудеть. Но не знаю с сего начать. Ребят подскажите?

Avaz Axmedov
1. Питание. Дело не только в графике, а в том что ты ешь. Пусть сумбурно питаешься, но выбирай пищу с минимумом жиров и простых углеводов. За 3-4 часа до сна не есть (максимум можно фрукты в умеренном количестве) - это 80% успеха. Не наладишь питание, не хватит силы воли отказаться от сладкого и мучного - дальше можешь не продолжат ни бег ни спортзал не помогут.
2. Плавание лучше чем бег. Но не просто находится в воде, а именно плавать с каждым следующим разом увеличивая расстояние.

Пока будет достаточно, как скинешь первые 10-15 кг - начнешь в тренажерку ходить
Николай Бутенко
Лучший ответ
физкультурой для начала займись! кардио упражнения типа бега не менее 30минут и диета
Оксана Купина
Бегать вам нельзя пока не сбросите вес до 90-100 кг. Пока можете ходить ( быстро ходить !!!) от часа трижды в неделю. Сразу же отказываетесь от жирного и сладкого. А пока изучаете - как бегать, в чем бегать, сколько бегать, где бегать. В поиск - "Джоггинг".
По питанию - кушаете 5-6 раз понемногу (это для убыстрения вашего обмена веществ). Раз в неделю на весы. Отличным результатом считается потеря 1-1,5 кг жира в неделю. Если вес не уходит, чуть чуть уменьшаете количество съедаемого за раз. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОЛОДАЕТЕ !!!Чтобы не горели мышцы, делаете физические упражнения.
Удачи!
Avaz Axmedov Спасибо за информацию. Тока с питанием беда ()
Начать надо с получения информации о питании и тренировках. По поводу работы - все отговорки! Я на работу брал и еду, и спортивное питание. Выпить протеин занимает 15 секунд, сильно не отвлечет от работы. А так, присоединяюсь к Алексу, нужны кардио не менее 30 мин.
Erlan Rakbaev
Avaz Axmedov Я на работе не всегда по обедать то могу. Это не отговорки
Начни с себя.
Nadenok Jarchenok
Avaz Axmedov Каким образом?
кроме веса надо рост указывать. Любой спорт начинается с правильно подобранной обуви, чтобы избежать травмирования спины и коленок. Для этого гуглишь и узнаешь какая у вас постановка ноги, какая пронация. По поводу питания, думаю и так понятно. Тяжело бегать, сочетание быстрого шага и медленного, лучше конечно на природе, парк, лес или стадион. По поводу энергетиков и всякой дряни - ни в коем случае не употреблять. Исключение - витамины, могу порекомендовать, что принимаю сам: комплекс "Алфавит", заходишь на сайт и выбираешь то, что понравилось, там разновидностей штук 20 и на возраст и на пол. Я заказываю на интернет сайте "аптека. ру". Ходьба (бег) по времени не меньше 1 часа. Берите с собой бутылочку воды без газа и естественно не минеральную. Пить каждые 20 мин. На первый месяц этого достаточно.
Юлия Мир
Avaz Axmedov Рост примерно 178
Avaz Axmedov Спасибо за информацию
Начать нужно с контроля своего питания
Роман Швецов
С ходьбы, потом бег .
Всегда можно пойти в тренажерный зал - силовые тренировки сжигают огромное количество калорий
Начинай с легкого бега
Именно с легкого, потому что нормальный бег может повредить твои коленки
Здоровое питание конечно же
Меньше жирного и углеводного
Аэробные нагрузки!
Пить энергетики, стимуляторы ЦНС, кофеин - бензонат натрия, гуарана и прочие стимуляторы. Ходьба, бег, и больше ничего