Тимур Деметрашвили

Какой вопрос вы бы мне не задали?

Ответы · страница 2
Ф@риз@ М@х@бб@ткызы

Как можно избавится от нелюбимого тебе человека, если он тя вообще не отстает.......

Тетяна Борсук

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин?

Ольга Витенбек

смотря где не везде можно служить а вообще каждый мужчина должен пройти службу

OK
Olga Krapivina

ПОЧЕМУ НА ФОТОГРАФИИ ТЫ ТАКОЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ? ИЛИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ-И ЭТО СЕРЬЕЗНОСТЬ.

Алексей Ярошев

меня один галик только что спрашивало чём вы думаете когда занимаетесь сексом

Марина Горбунова

если твои родитили будут против отношений с твоей девушкой.. ты кого выбиришь?

Эльмира Кулмахамбетова

про личную жизнь: мне кажется это никому не нравится, когда лезут тебе в душу

На
Назуля

расскажи мне неспеша,чем живет твоя душа,как идешь извилистой линией жизни?

Your Word

скольких людей нужно подкинуть в печь.. чтобы хватило тепла человеческого?

Валентина Клычева

если бы хотела, то давно бы задала, а так в голове оч много крутится...)))

Любовь Кузьмина

какие девушки вам нравятся умные страшненькие или красивые глупые? 🙂

Борис Шафаренко

Мы бы тебе трёпки задали, а вопрос перед тобой поставили, чтоб думал.

Л*
Людмила ***

какие качества можно выделить в настоящем мужчине при знакомстве?

Ольга Божко

ДЖа практически никакой. Я тут все больше в ответах развлекаюсь. ))

Мила Люд*мила

никакой бы не задала, я сама только отвечаю на вопросы, но не задаю

Светик Семицветик

Если отменят мораторий на смертную казнь,вы будете за или против?

Наталия Киндрась

Ответьте мне на такой вопрос что стреляет в пятку попадает в нос ?

Наталья Александровна

Я не знаю какой я задала бы....)))))))))) не то, что какой НЕ задала бы....

Елена Иртикеева

Чёрт! Ничего в голову не приходит! А вообще глупая формулировка!

Наиля Искандерова

Кто дал Вам Ваше имя,как Вы к нему относитесь и что оно означает?

Amy Olivia Wilson

Как избавиться от сочувствия, сопереживания, жалости к другим?

Людмила Дмитриева

Где такие красивые места, на фоне которых вы? (не менее красив)

Светлана Денисова

Влюблялся ли ты когда нибудь в женщину старше себя ,на 15-20 лет?

Татьяна Михеенко

про секс.это должна быть для всех запретная тема.я так считаю.

Юлия Кебикова

Вы счастливы? если да, то поделитесь рецептом своего счастья!