Аркадий Попруга
Аркадий Попруга

Как победить страх неизбежности какого либо события ?

3113
209
0
Ответы
Алевтина Геннадьевна
Алевтина Геннадьевна

А он существует страх), просто очередной приступ будет онемения, лишь бы не порализовало. И ума не лишиться. А так , какой страх и чего, за детей, , за них. Таблетки пью регулярно, отвлекаюсь и гуляю)))) страх неизбежности победить..., он у вас был, испытывали, у меня часто такое , вот и постоянно на таблетках)

2
0
Аркадий Попруга
Аркадий Попруга

Я С МАРТА ТАК

1
Алевтина Геннадьевна
Алевтина Геннадьевна

Значит еще барьер не переступили, попробуйте преодолеть- почувствуйте чью то поддержку, пройдет

1
ТЗ
Танюша Земченок

ну во-первых,осознать,что событие действительно неизбежно,и после него придется как-то жить. и раз ты заранее знаешь,что что-то случится, то лучше заранее подготовиться. а во-вторых найти в этом плюсы.типа сильнее станешь,мудрее и тд

0
0
Светлана Иванова
Светлана Иванова

Заведите дневник в компе и записывайте все события, составьте график дел, загрузите себя работой, потом перечитывайте на досуге, такое бывает от избытка свободного времени без обязательств.....попробуйте !))

0
0
Николай Марухно
Николай Марухно

Есть такой метод - "Доведение до абсурда". Представить себе все самые хреновые последствия данного события. И даже хуже. Через какое то время становится на него (событие) плевать. Иногда помогает.

0
0
Елена ****
Елена ****

представить, как будешь себя вести в тот момент, ты же готов уже к нему, думай так, как будто планируешь по этапно, сделаю так, потом вот так, за этим последует,,, я готов, потому что уже знаю,

0
0
VK
Vik K

...может быть, надо перестать быть Аркадием? Надо попытаться быть его ребенком. Если ребенок почти безопасен в Аркадие, то последний способен ощущать безопасность при А. Как вы думаете?

4
0
Аркадий Попруга
Аркадий Попруга

мне кажется что реб болеее в опасности

1
VK
Vik K

ЕЩЕ, КУПЛЕННЫЕ ПРОФИЛИ ИЗ СЕБЯ СТРОЯТ, А ЗАЧЕМ?

1
Аркадий Попруга
Аркадий Попруга

купленые да ты и в прям рехнулась

1
VK
Vik K

ЕЩЕ, КУПЛЕННЫЕ ПРОФИЛИ ИЗ СЕБЯ СТРОЯТ, А ЗАЧЕМ?

1
Татьяна Самсонова
Татьяна Самсонова

Представьте, что самое худшее в этом событии уже произошло, посмотрите на эту ситуацию как-бы в прошедшем премени, увидите, страх пройдет, ведь хуже смерти ничего не бывает.

0
0
Екатерина Старцева
Екатерина Старцева

я всегда пою)))я счастливый как никто...а ещё признаю,что мне страшно.я боюсь и становится не так уже страшноо..просто признай что человек слаб и нам нужна помощь

0
0
VS
Valentina Simonova

Перестать бояться -все равно будет так , как по решают там , свыше . Судьба .......а может будет потом лучше -не знаешь где по теряешь , а где найдешь

0
0
Яна Сергевна
Яна Сергевна

Перестать кормить этот страх! Когда он появляется думать о чем нибудь хорошем... о море и детях о любимых и близких... молитву читайте))

0
0
ЕС
Елена Соколова

Научиться не думать об этом. Ведь думай,не думай,а это случится (например,смерть),так зачем напрасно сердце рвать. Я долго училась

0
0
ЛЯ
Леонид Яннау

Это страх не неизбежности, а страх ожидания этого события. Смерти, например. Это естественный страх, надо просто смириться.

0
0
ЦИ
Циничная И Хладнокровная

представь себе самый худший вариант - что это будет? во всех деталях... и тогда поймешь что бояться собстно нечего....

0
0
Евгения Колякина
Евгения Колякина

Не думать о событиях, есть сегодня нет страха ,жить слушать добрые слова,музыку она дарит настроения ,просто жить!

0
0
АП
Анастасия Пчелкина

Представить самый худший вариант из всех возможных.реальность никогда не будет так страшна,как наша фантазия)

0
0
Kira Legostaeva
Kira Legostaeva

все что тебе начертано оно неизбежно, крепитесь, бог не дает больше испытаний, которых ты можешь вынести....

5
0
Аркадий Попруга
Аркадий Попруга

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ

1
Kira Legostaeva
Kira Legostaeva

живите и радуйтесь. если жизнь испытывает-она учит, готовит вас к чему то, чтоб вы заколились в жизни., были готовы к чему то.

1
Аркадий Попруга
Аркадий Попруга

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ПРОЖИВ 42 ГОДА ОНА МЕНЯ НЕ ЗАКАЛИЛА

1
Kira Legostaeva
Kira Legostaeva

бывает и такое, мне до сих пор жизнь нет нет, а бац урок....

1
Аркадий Попруга
Аркадий Попруга

да жизнь это любит на ровном месте делать сюрпризы остается радоваться

1
Марина
Марина

а чего бояться-то, все проходит, пройдет и это---самый тот принцип восприятия как хорошего так и дурного...)))

0
0
Анна ...
Анна ...

1.можете это проблему решить? Да. Тогда не волнуйся.2. Вы можете это проблему решить? Не. Тогда не волнуйся.

0
0
ЛК
Лариса Крюковская

Представить ваш страх,стоящим за закрытой дверью.Открыть дверь и убедиться,что за ней ничего нет!

0
0
СА
Светлана Архипова

Верить в Бога! И знать, что мы бессмертны всё-равно. По совести надо жить! И работать, конечно же!

0
0
Юрий Агафонов
Юрий Агафонов

Представь себе ,что ты уже труп и переестань себя жалеть ,никакого сожаления к себе (спецназ)

0
0
ОМ
Ольга М

"Ожидание опасности всегда в тысячу раз страшнее самой опасности"(Д.Дефо "Робинзон Крузо")

0
0
Светлана Холодова
Светлана Холодова

принять как должное, хотя смотря какое оно событие,может заранее его просто изменить?

0
0
ГИ
Гук Игорь

если суждено значит надо пройти, что посеял то и пожни, неприятие увеличивает клубок

0
0
Анна Васильева
Анна Васильева

Принять как должное и подумать, как к этому относиться и действовать соответственно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
когда наступит белая полоса в жизни. Скажите, когда задуманное осуществится? Дата рождения 06,07,1988г
VW Passat B3 1,8 моно-на ХХ работает не устойчиво, при езде сильно дёргается. В чём может быть дело?
после суда когда назначили орест до 15 суток куда везут и где ты будешь отбывать наказание
Реально ли в Курске снять квартиру в стиле hi-tech?
Что он ко мне чувствует? будем ли вместе?
Боюсь за подругу помогите мне ((((
падскажыте пажалуста естй ли бензиновый фильтр у opel astra twinport 1.6 2004 кроме того што находитса в бензобаке?
Сколько стоит территория в Тайланде ?
Что может значить этот сон? приснилось, что я кидаю маленькую синюю рыбку в водоем небольшой. Что это может быть?
помогите разобрать хорар, пожалуйста.
По определению о ДТП я виновна в ДТП, по решению суда меня признали невиновной, но и виновника не установили. что дальше ?
Вт в США федеральные процентные ставки у банков то повышают то набоброт.
чем болен этот человек фото внутри
Можно ли по натальной карте определить, что мне светит с трудоустройством в ближайшей перспективе? Очень нужно!
Посоветуйте город для пмж, желательно подробно и объективно