Pu
Putin

танцам))))

Другие вопросы
Ребята, помогите, пожалуйста!
Не знаю как вам обозначить вопрос ну читайте ниже и только не пишите всякой лажи и ху...
Когда вы переходили в новую школу 8 класс в другом городе, тяжело?
Помогите не могу приручить волнистого попугайчика.
Вы бы женились/вышли замуж за мужчину/женщину с ребенком? С довеском так сказать (без обид если что)
И так всего 7 вопросов можно задать, уже последние удаляют Модераторы?
Настроение какое-то французское)) ) всем дарю... А что вы любите дарить?
Черная полоса в жизни прикатила...
Кто из Питера переезжал в Москву? Сложно было?
собаку рвет, чем можно ей помочь до похода к ветеринару???
Одним словом - вас любят, а значит ...
Великие люди Великобритании.. . Например: Уильям Шекспир
я хочу одной четырнадцатилетней девочки присунуть вот если она от этого забеременеет то что мне будет от её родителей?
За сколько можно продать свою девсвенность девушкам? я парень
очень нужна помощь... улетаю заграницу... нужно с собой стафа перевезти... щенка... у кого был опыт отпишитесь пожалуйста