Evgeniya Poznikova

Не знаю как вам обозначить вопрос ну читайте ниже и только не пишите всякой лажи и ху...

Это было сегодня я мой батя его жена (у меня просто мать в разводе с отцом так что у него своя) стояли на остановке ждали транспорт чтобы доехать до места одного и вопщем приезжает газель и автобус за ним тут батя мой подходит к газели пытается залезть и нам говорит садитесь все поехали ну потом его жена кричит не надо на газель довайте на автобусе вот газель уезжает и мы подходим к автобусу выходит девушка а я вот это момент повернулся назад и резко в перед и мы столкнулись я на неё посмотрел и она на меня девушка просто это бля не знаю телкой не назовешь просто очень симпатичная девушка ну вот мы садимся в автобус смотрю она зашла обратно я удивился бля подумал может не на той остановке вышла ну вот мы отехали едим я просто посмотрел назад она сзади сидела
и она и я смотрим бля прям друг друга в глаза я постеснялся отвернулся и через минуту еще раз посмотрел и опять смотрим друг другу и все я бля запал все и так где-то мин 5 10 было и вот вопщем моя остановка я встаю все мы выходим отец мне говорит повернись назад я повернулся и она бля стоит я в ахуй говорю все ща выдет познакомлюсь вот мы выходим и она выходим и резко деру дает дорогу переходить и оборачивается назад все на меня на меня я говорю все я пошел и кароче начинаю бежать потихой начинаю её догонять и она так же все оборачивается и вот почти подбегаю и она с насмешкой говорит у меня парень есть и я остановился подумал нахуй это надо вот я еще мешать буду встречаются пусть встречаются я не такой чтоб отбивать может она просто испугалась и так сказала типо я боюсь вдруг дурак бля пристанет ВОТ ЧЕ СКАЖИТЕ ЭТО СУДЬБА ПОТОМУ-ЧТО МНЕ ГОВОРЯТ ЗНАЧИТ УВИДИШСЯ ТЫ С НЕЙ ЕЩЕ ГДЕ-ТО ЧТО ТИПО СУДЬБА ТАК РАСПОРЕДИЛААСЬ ИЛИ ЭТО ВСЕ ХЕРНЯ?? ?

Кристина

блин опять

Ольга Таратухина

Время покажет встретитесь ли вы в будущем. И на будущее - не пиши маты в вопросе и ставь разделительные знаки. Вопросы могут выпилить за неграмотность и нецензурную лексику.

Almaz Babaev

Не жди что судьба тебе всю жизнь шансы будет давать... один шанс ты уже упустил...

Альфа Призрак

теперь твоя судьба - жить мечтой)) )
большой +, что теперь ты представляешь, кого надо искать по жизни...