Юрий Голенко

Что ВАМ не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 2
Ира Ким

Счастья много не бывает!А вот в чем счастье!Можно купить машину и быть счастливым а главное счастье это здоровье твоих близких! Когда все живы здоровы ты счастливый!

Виолетта ....

ребенка и мужа состоятельного! а на данный момент я счастлива т.к близкие и друзья здоровы, работа есть, крыша над головой есть, хлеб с маслом тоже. так что вывод один

Наталья Медведская

уверенности в людях, которые рядом. Бывает или огорчают, или разочаровывают, или болеют и т.д и т.п.., а я тогда чуть чуть страдаю, а как следствие, чуточку несчастна

Njáll Þorgeirsson

Нормальной бабы, не то что эта, нормальной власти, не то что эта, нормальной армии, не то что эта, нормальной страны, не то что эта, да и ещё много разной х у й н и

Ж=
Жико =)

хммм... даже не задумывалась об этом..да и не хочется)вроде идеальной быть или хотеть чтобы все было идеально тоже скучно,пусть все будет так как устроено

Lexx Bond

адекватной оценки работодателей моих способностей и соизмеримой оплаты моего труда, атак... у меня все есть - жена, ребенок, квартира и домик в деревне!)

Евгений Хотовицкий

Для меня понятие счастья довольно размыто. В данный момент, я хочу доучиться, устроиться на работу и приносить людям пользу с помощью своей профессии.

Тамара Краева

Рядом ходят счастье и горе, полного счастья не бывает. А человеку всегда мало. Всё надо и надо и надо. Мне ничего не надо. Единственное- это здоровье!

В:
Варвара :)

Вафельницы,фотоаппарата,съёмных формочек для выпечки, у меня коньяк для крема закончился (..блииин...ещё и электрочайник навернулся,кофе хочууу...

Кермен Абушинова

Спать - когда хочется, выходных - когда устал, лишних денег - на красивые вещи всегда. А если серьезно, то знать, что я и мои близкие в порядке

Кермен Абушинова

Спать - когда хочется, выходных - когда устал, лишних денег - на красивые вещи всегда. А если серьезно, то знать, что я и мои близкие в порядке

Анатолий Гридин

Счастье не определишь одним словом и у каждого оно своё... Оно, как здоровье, когда оно есть - его не замечаешь, а вот если только заболел...

Анатолий Гридин

Счастье не определишь одним словом и у каждого оно своё... Оно, как здоровье, когда оно есть - его не замечаешь, а вот если только заболел...

Виктор Стародубцев

Абсолютного счастья не бывает, поэтому, когда достигаешь приоритетной цели, совершив всё по совести, пожалуй испытываешь удовольствие

Виктор Яблонский

Как, впрочем, и всем - понять свое счастье, увидеть его, почувствовать. Все счастливы, но мало кто знает о своем счастье. Вот в чем беда...

Валентина Билан

А нам всегда чего то не хватает зимою-лета осенью-зимы. А может его полного и не надо. Ведь счастье у каждого свое. Мне хватает !

Евгений Барщев

Состояние души-это всегда противостояние-деньги всего-лишь мукулатура и всеобщий обман-желаю чтобы было все настоящее !!!!!

Людмила Демченко

Это сложный вопрос с неоднозначным ответом. Я сама себе задаю этот вопрос. Чтобы Бог оставил мне то, что у меня есть сейчас.

Valentina Kostina

Человек никогда не будет счастлив полностью, всегда чего-нибудь будет не хватать, поэтому мне достаточно того, что есть...

Леонид Кладов

Дорогой человек если б я мог описать , ну наверное стать президентом галактики, вот тогда таки я был бы очень счастлив !!!

Вадим Дорог.

Для полного счастья не хватает только одного: понимания того, что всего необходимого для полного счастья нам хватает.

Алия Ержепбаева

Любви везде и во всем! Одной только Любви и буду счастлива не только я одна, но и все вокруг меня! Чем же это не счастье?

Светлана Молчанова

Я счастлива с тем , что есть и с теми кто есть. И мне большего не надо, получается, всего хватает мне, для моего счастья.

Валентин Шолохов

Фраза "каждому свое" на латыни звучит так: "Suum cuique "(т. е. каждому то, что ему принадлежит по праву, каждому по заслугам ,

Татьяна Николаев Конюхова

Наверное, личног счастья... Приходиться признать, что всему своё время.Становишься старым, а душа остаётся молодой....