ЮГ
Юрий Голенко

Что ВАМ не хватает для полного счастья?

31 777
1268
0
Ответы · страница 2
Ира Ким
Ира Ким

Счастья много не бывает!А вот в чем счастье!Можно купить машину и быть счастливым а главное счастье это здоровье твоих близких! Когда все живы здоровы ты счастливый!

0
0
Виолетта ....
Виолетта ....

ребенка и мужа состоятельного! а на данный момент я счастлива т.к близкие и друзья здоровы, работа есть, крыша над головой есть, хлеб с маслом тоже. так что вывод один

0
0
Наталья Медведская
Наталья Медведская

уверенности в людях, которые рядом. Бывает или огорчают, или разочаровывают, или болеют и т.д и т.п.., а я тогда чуть чуть страдаю, а как следствие, чуточку несчастна

0
0
Njáll Þorgeirsson
Njáll Þorgeirsson

Нормальной бабы, не то что эта, нормальной власти, не то что эта, нормальной армии, не то что эта, нормальной страны, не то что эта, да и ещё много разной х у й н и

0
0
Ж=
Жико =)

хммм... даже не задумывалась об этом..да и не хочется)вроде идеальной быть или хотеть чтобы все было идеально тоже скучно,пусть все будет так как устроено

0
0
Lexx Bond
Lexx Bond

адекватной оценки работодателей моих способностей и соизмеримой оплаты моего труда, атак... у меня все есть - жена, ребенок, квартира и домик в деревне!)

0
0
ЕХ
Евгений Хотовицкий

Для меня понятие счастья довольно размыто. В данный момент, я хочу доучиться, устроиться на работу и приносить людям пользу с помощью своей профессии.

0
0
ТК
Тамара Краева

Рядом ходят счастье и горе, полного счастья не бывает. А человеку всегда мало. Всё надо и надо и надо. Мне ничего не надо. Единственное- это здоровье!

0
0
В:
Варвара :)

Вафельницы,фотоаппарата,съёмных формочек для выпечки, у меня коньяк для крема закончился (..блииин...ещё и электрочайник навернулся,кофе хочууу...

0
0
КА
Кермен Абушинова

Спать - когда хочется, выходных - когда устал, лишних денег - на красивые вещи всегда. А если серьезно, то знать, что я и мои близкие в порядке

0
0
КА
Кермен Абушинова

Спать - когда хочется, выходных - когда устал, лишних денег - на красивые вещи всегда. А если серьезно, то знать, что я и мои близкие в порядке

0
0
АГ
Анатолий Гридин

Счастье не определишь одним словом и у каждого оно своё... Оно, как здоровье, когда оно есть - его не замечаешь, а вот если только заболел...

0
0
АГ
Анатолий Гридин

Счастье не определишь одним словом и у каждого оно своё... Оно, как здоровье, когда оно есть - его не замечаешь, а вот если только заболел...

0
0
ВС
Виктор Стародубцев

Абсолютного счастья не бывает, поэтому, когда достигаешь приоритетной цели, совершив всё по совести, пожалуй испытываешь удовольствие

0
0
ВЯ
Виктор Яблонский

Как, впрочем, и всем - понять свое счастье, увидеть его, почувствовать. Все счастливы, но мало кто знает о своем счастье. Вот в чем беда...

0
0
Валентина Билан
Валентина Билан

А нам всегда чего то не хватает зимою-лета осенью-зимы. А может его полного и не надо. Ведь счастье у каждого свое. Мне хватает !

0
0
Евгений Барщев
Евгений Барщев

Состояние души-это всегда противостояние-деньги всего-лишь мукулатура и всеобщий обман-желаю чтобы было все настоящее !!!!!

0
0
ЛД
Людмила Демченко

Это сложный вопрос с неоднозначным ответом. Я сама себе задаю этот вопрос. Чтобы Бог оставил мне то, что у меня есть сейчас.

0
0
VK
Valentina Kostina

Человек никогда не будет счастлив полностью, всегда чего-нибудь будет не хватать, поэтому мне достаточно того, что есть...

0
0
ЛК
Леонид Кладов

Дорогой человек если б я мог описать , ну наверное стать президентом галактики, вот тогда таки я был бы очень счастлив !!!

0
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Для полного счастья не хватает только одного: понимания того, что всего необходимого для полного счастья нам хватает.

0
0
АЕ
Алия Ержепбаева

Любви везде и во всем! Одной только Любви и буду счастлива не только я одна, но и все вокруг меня! Чем же это не счастье?

0
0
Светлана Молчанова
Светлана Молчанова

Я счастлива с тем , что есть и с теми кто есть. И мне большего не надо, получается, всего хватает мне, для моего счастья.

0
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Фраза "каждому свое" на латыни звучит так: "Suum cuique "(т. е. каждому то, что ему принадлежит по праву, каждому по заслугам ,

0
0
Татьяна Николаев Конюхова
Татьяна Николаев Конюхова

Наверное, личног счастья... Приходиться признать, что всему своё время.Становишься старым, а душа остаётся молодой....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Продолжите вопрос А вы знали, что в новом году.. . и на него нужен смешной ответ
есть ли приметы вот когда например преследует кот всю дорогу то какой это может быть знак?
делает ли работодатель. делает ли работодатель отчисления в пфр во время больничного листа??
что будет если засунуть ногу в унитаз и смыть
не подскажите песню, где поется про семью (добрую песню) про родителей и про бабушек и дедушек)))
Я сижу в Вконтакте с планшета, как сделать что бы писало подпись что я сижу с андроида?
Подскажите, пожалуйста, хорошие электронные библиотеки!
у меня скоро вечер нового года.... подскажите, пожалуйста, сайт, где есть современные нормальные песни про новый год....
Сегодня окончательно решила разорвать отношения, а теперь сомневаюсь в своём решении?
почему жигули красные?
Помогите угадать фильм по кадру)))
Помогите, пожалуйста! Нужно переделать песню "Эй, моряк! " под новогоднюю тему для выступления в школе 28 декабря.
Приснилась пара черных ботинок и котелки в ряд
ооочень. срочно надо. стоит ли ждать с армии его 09.10.94 г. р. и я 31.07.98 г. р. его зочут Денис меня Анна
Сон - сидеть на лошади в доме? А на голове - высокая белая меховая шапка ? +++