Сергей

как относишся к тату?хотела б ли ты сама себе тату?если да,то где и в каком возрасте?

Ответы
Виктория

Положительно отношусь!Хотела б,но не решаюсь пока!Возраст не помеха,хоть и сейчас!А в каком месте умолчу на счет этого.

Елена Бражкина

нет....

Маша Марозова

понятно

Elvis Murnieks

Имею, 3 сердечки на правой ноге, символ о любви и уважении маме, отцу, брату.

Алёна Соколенко

У меня уже есть, в области правой ягодичной мышцы, а вот что - секрет