ВЛ
Василиса Лиса

Относительно этого вопроса: "Ты можешь влюбиться в женщину *в сети*?" можно не осторожничать, а просто ответить: ДА или НЕТ?

7
1
0
Ответы
СГ
Сергей Голдырев

В принципе ничего невозможного нет! И скорее отвечу "Да", чем "нет"...:))

0
0
Другие вопросы
Какие документы необходимы для оформления временной регистрации сроком на 5 лет?
Что мне делать, если меня зовут Ксения Промокашкина-Барбашова-Стеняева-Колесниченко-Марютина?
у меня на htc hero не принимает файлы по bluetooth пишет ошибка памяти опишите мне подробно куда лезть и как это убрать?
К чему приводят воздержания?
А вы, будучи взрослым, лизали сосульку зимой? Только чуть честно! А во сколько лет последний раз?
Вам не кажется, что те кто разжигает ненависть к кавказцам просто пытается манипулировать вами?
Аргументация к вопросу о выборе диктофона...
Очень надо похудеть! После операции есть гормональные нарушения. Как это сделать самостоятельно.
Всем доброй ночи, недавно видела сон, подскажите что обозначает
Посоветуйте где отдохнуть на море в феврале
А, собственно, какова цель любви?
Приснился уходящий трамвай. я прхожу поперек рельсы, смотрю вслед трамваю и в последний момент замечаю что на другой пол
На что потратить бонусные рубли от МТС?
Стоит ли гадать на кофейной гуще, если я не переношу кофе? Ни запах, ни вкус организму потом не очень как то...
Здравствуйте! В августе 2013 г. юпитер входит в 7 дом, при этом его догоняет черная луна. 7 дом ( рак, лев, нач. девы)