В@ся О_О

а тебе сколько лет?а подруга красивая?а подруге сколько лет? у вас парни есть?а маме зятёк не нужен?

Ответы
Aika Iskakova

мне 14, подруге смотря какой одной 14 другой 16, парней нету ))), пока еще нет ))

В@ся О_О

давай дружить?

Ермолаева Анастасия

Мне 16, подруги у меня все красивые, парней нет, а маме пока зятек не нужен

В@ся О_О

тытакая юная))а я думал что тебе 18

Алина Шабарина

мне 14, подруга красивая, подруге 15, парни есть, зять не нужен.

Оля Солнышко

А мне 28,красивая,28,мужья есть,не знаю спроси у мамы.

Наталья Селезнёва

на какой из вопросов ответить?

В@ся О_О

на все по очереди)

Наталья Селезнёва

47 ,красивая,43,нет,у мамы не спрашивала)

В@ся О_О

спс за информацию))

Наталья Селезнёва

)))на здоровье