Лина

В 20 лет не берут на работу, потому что в декрет уйдет... В 30 лет - ребенок маленький... А в 40 лет - старая уже... Когда работать- то???

Ответы
Татьяна Эргашева

Ох уж точно! Это вам не Союз, а когда нам было столько нас брали - Союз был и законы гласные были, а сейчас вроде должны взять а .....

Лина

🌹

Ру
Рустем

не выходи замуж, не ходи в декрет, не рожай детей, тогда в 40 будешь выглядеть на 20, и будешь нарасхват.

Лина

🌹

Сергей М

по нормальной схеме женщина должна дом держать - это ее работа и забота туда берут с 18 и до .......

Лина

🌹

Valihon Sultanov

Зачем такой красивой женщине работать? Пусть муж содержит! А работы и по дому хватает!

Valihon Sultanov

И такая возможность имеется!

Лина

😉

Valihon Sultanov

Это смотря как желать!

Лина

у меня оки закрыты для гостей)))

Valihon Sultanov

У меня открыты!

Бина Билялетдинова

а еще везде просят опыт работы. без него никуда не берут. а откуда тогда опыт то взять??

Glаdiator (Woodland, Са)

Между 20-тью и 30-тью, между 30-тью и 40. Работай и наслаждайся мыслью о том, что можешь. 🌹

Надежда Леонтьева

Не в курсе таких проблем. Кто хочет, тот всегда найдет, кто не хочет-ищет причины.

Олег Александров

В этом-то и проблема!!! Вспоминаю СССР - такого безобразия не было!

Лина

🌹

Дмитрий Быков

Надо мужа в начальники продвинуть....он возьмёт на работу......)))))

Лина

😄

P.
Pal .

Сами добивались равноправия теперь сами и разбирайтесь.

Да
Дарья

В 18, со взрослыми детьми и двумя высшими образованиями)))

Лина

😄

Ѻлегъ

нонсенс... закончил учебное заведение - нет опыта работы

Лина

😞

Ѻлегъ

дочь с превеликим трудом устроилась на работу... всё чаще слышу от преподавателей что нужно возвращать гос.распределение

Лина

сейчас придумали много таких отмазок и с работой конечно проблемы...особенно для молодых, в основном предприятия выкуплены, а частникам не нужны затраты на стажировки...

Ѻлегъ

вот это и печалит...

Светлана Прудникова

начинай свой бизнес - проблема трудоустройства решится

Лина

🌹

Сергей Телегин

Возраст не проблема. Было бы желание, найдется работа.

Лина

лишь бы работать не проблема....а как же душа?

Сергей Телегин

Душа дает стремление к выполнению обязанностей должным образом, росту и продвижению.

Юра Сухов

Муж работать должен, и полностью обеспечтвать семью!

Лина

🌹

Юсуф Богатырёв

с 25 до 30 и с 35 до 40 , а дальше пусть муж впахивает 😄 😄

Марина Арсланова

Открыть свой бизнес и самой решать, когда и кого...

Лера Терехина

на пенсии говорят второе дыхание открывается

Лина

жаль работодатели об этом не знают)

Лера Терехина

да знают они все

Катя Лаурова

не надо работать! надо деток рожать и растить!

Жанна Безирова

Блин в точку попала.А не работать не вариант?

Лина

😉

Галина Калинина

А подумать? 40 лет - только все начинается!

Лина

🌹

Галина Калинина

Не поняла!

Лина

согласна и цветочек дарю.. 😄 в 50, 60 тоже не вечер ещё))

Галина Калинина

Спасибо за цветочек!

Ровшан Шамилов

Когда когда , сама захочешь и пойдешь ))

Язва Вреднюкова

вот, вот...а В Казани в 35...уже старая)))

Язва Вреднюкова

Архипушка, не вноси смуту, сонц)

Ар
Архип-2

))) Но это же реальное решение проблемы.

Язва Вреднюкова

это нереальное решение)

Ар
Архип-2

Ну тогда ждём пока кавказцев не станет боьшинство

Язва Вреднюкова

не-а...в Уссурийске...там детки мои живут)

Галина Еньшова

Вам просто с работодателем не везет

Лина

😉

Татьяна

ну... если в 20 -в декрет, то к 30-это уже не маленький ребенок...а при большом желании можно и в 40 уйти в декрет, в доказательство что еще отнюдь не старая-пусть декретные платят...

Лина

😉

Александра Розова

вы и так работаете-домохозяйкой 😄

Лина

нет

Александра Розова

когда работать -то??? 😛

Лина

😉