Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Что такое любовь??? :?

21 218
1331
0
Ответы · страница 2
Arxangel Dark
Arxangel Dark

смотря как посмотреть. с научной точки зрения - выброс гармона счастьяв кровь. с логической - банальное желание помогать этому человеку, желание быть рядом с ним при любых трудностях, и уверенность что он тебя не подведет. с эмоциональной точки - не рассматриваю, так какэмоции мешают здравому восприятию вещей

2
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо))

1
Arxangel Dark
Arxangel Dark

обращайтесь

1
Николай Шиляев
Николай Шиляев

Что такое любовь - Хм! 🙂 Это чувства, эмоции, это привязанность, это желание сделать что то приятное любимому человеку, это бессонная ночь возле кровати заболевшего любимого, это радость за успехи и поддержка в трудную минуту, любовь это волшебное чувство которое нас делает сильнее и уязвимее одновременно.

21
0
Николай Шиляев
Николай Шиляев

там же телефон нужен? я прально помню?

1
Николай Шиляев
Николай Шиляев

903 9017273

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Сейчас напишу туда

1
Николай Шиляев
Николай Шиляев

Хорошо

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Написала

1
СЧ
Станислав Чижиков

Любовь- чувство, чрезвыйчайно разнообразное по содержанию и силе. Главные виды любви 1)половая 2)кровная и родственная 3)общечеловечечкая 4)Любовь. как высшая духовная эмоция, выражается в чувствах благовения и восторга при умстенных созерцании образа, олицетворяющего высшее совершенство и красоту!

0
0
II
Inkognito Inkognito

Это хорошая совместимость - химия+ психологическая совместимость по темпераменту и характерам. И наконец просто человеческое взаимоотношение общие интересы. Самое сложное в современном мире это найти созвучного человека. Может не хватить и жизни для того что бы найти созвучного человека.

1
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо

1
Мастер Пономарь
Мастер Пономарь

Только не подумайте, что любовь это чувство! ЛЮБОВЬ это добродетель. Любовь (Венец добродетелей) совокупность совершенств, по происхождению есть дар Духа Святого, по своей сущности – обо́жение человека, по форме – жертвенное служение предмету любви – Богу и Его творению.

4
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Хорошо сказанно!)

1
Мастер Пономарь
Мастер Пономарь

А иные варианты любви уже придумали люди, по своей падшей природе!

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Возможно...

1
Алмаз Акулиев
Алмаз Акулиев

Любовь это место, в котором тебя самого нет вообще, нет ни капельки, а есть – только тот, кого любишь. Когда любишь женщину, этой любовью начинает просвечивать весь мир вокруг. Ведь это не оттого, что женщина собой всё заполонила, хотя такое бывает, но это другое, не любовь

1
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Красиво

1
AK
Alex Krawtschenko

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит."

0
0
Тёма Mustyatse
Тёма Mustyatse

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

2
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо

1
Тёма Mustyatse
Тёма Mustyatse

Агась

1
АН
Амиран Нижарадзе

Здравствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

0
0
Игорь Гушуляк
Игорь Гушуляк

любовь ето все взаимопонимание каждий день проводить весело наслаждаясь любит и бить без ума наша жизнь коротка особено молодость так как у нас все прикольное происходит в молодости цените каждую минуту и любите жизнь ну и конечно по больше кекса

0
0
ВЕ
Виктория Евсюкова

Пока не почувствуешь, не кто не сможет тебе объяснить это) А для меня - любовь это счастье с любимым человеком, взаимность. понимание и доверие и конечно еще много всего..) Для меня это самое главное в жизни, создать с любимым семью и прекрасных деток)

1
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Прекрасный ответ)

1
Викуля
Викуля

)))любовь долготерпима, милосердна, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует,не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде,а радуется истине, все покрывает, всему верит,надеется и всё переносит.

3
0
LM
Lazary Mextiev

Это благородный беспредел

1
Викуля
Викуля

это настоящая любовь...

1
LM
Lazary Mextiev

Другой не бывает

1
Павел
Павел

...Любить- это значит в глубь двора вбежатьи до ночи грачьей блестя топором,рубить дрова силой своей играючи. Любить - это с простынь, бессоннницей
рваных, срываться, ревнуя к Копернику, его, a не мужа Марьи Иванны,считая своим соперником...
.

4
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

О...как Пашка))

1
Павел
Павел

Откровенно говоря, стащил у Маяковского...

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Ну не плохо

1
Павел
Павел

😉

1
ХП
Хаос Психоделический

Когда человек равноценен уютному дому посреди лесной морозной метели, дому с камином, горячим чаем и самым приятным запахом. В этом доме хочется оставаться, а уходить - тяжело. С метели всегда стремишься в этот дом. Это и есть любовь.

1
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Классно...

1
Олеся Кемерова
Олеся Кемерова

«Любовь» – понятие очень глубокое. В понятие любви входит очень много. Сюда входит и терпение, и прощение, и взаимное уважение. Уважать друг друга обязательно надо, без этого любви не будет.

Read more: http://www.realove.ru/main/what_is_love?id=134#ixzz3OUp15SRf

0
0
ЮЛ
Юлія Лошак

когда испытываеш чуство тепла к человеку, готов для него на все, заботишся, интерисуешся и понимаеш что тввоя жизнь без етого человека пустая или не такая....только хорошо когда ето взаимно...иначе то игра в одни ворота

1
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо)

1
Вячеслав Дьяконов
Вячеслав Дьяконов

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения

2
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Хорошее объяснение

1
Вячеслав Дьяконов
Вячеслав Дьяконов

спасибо

1

Меркантильным стервочкам этого не понять никогда. Когда ты свободный и счастливый человек встречаешь другого такого же свободного и счастливого человека и вам просто хорошо вместе и больше никого не надо

1
0
Алекс
Алекс

Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть. Любовь - это способность понимать и пpощать. Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего!!!!!Любовь - это умение отдавать и не бpать.

0
0
PB
Pavel Belyaev

Вы желаете получить ответ на вопрос над которым размышляли лучшее умы человечества, но так и не пришедшее к единому мнению. На мой взгляд любви не надо давать определение, её надо просто чувствовать

1
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо

1
Руслан Жунусбеков
Руслан Жунусбеков

Любовь надо ждать она к нам придет,не станет стучать а тихо войдет. Закроется дверь заплаканных снов,ты только поверь что это любовь. И будь ей верна и крепче держись приходит она,однажды как жизнь!:D

5
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Не верю...

1
Руслан Жунусбеков
Руслан Жунусбеков

Верить надо всегда,я верю и ты верь

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Не хочу верить(

1
Руслан Жунусбеков
Руслан Жунусбеков

вы разочаровались в этом да

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Нет

1
Сергей
Сергей

Здесь ты этот ответ не получишь! Если ты этого не испытала то в теории это просто слова! А на практике великое чувство! Пока его не испытаешь то не один человек не сможет тебе его объяснить!

3
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Верю!))

1
Сергей
Сергей

😉

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Ещё не испытала, поэтому интересны мнения людей)))

1
ЯН
Ярослав Нескородев

это когда по настоящему любишь,сердце вырывается из груди когда думаешь о нем(ней) когда чувствуешь что точно с ним (ней)ты будешь до конца своей жизни когда пишешь стихи,делаешь приятно.

1
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Как красиво....

1
АИ
Александр Ильин

Написал ответ. Нормальный ответ. А отправить не могу- мне красным написали: не используйте ненормативную лексику. А тут иногда откровенно матом пишут. Дискриминация по какому признаку?

1
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Не знаю Сашка... может прога погнала)) не ругайся милый)))

1
Анатолий Гармашов
Анатолий Гармашов

Это такое непредсказуемое чувство, ради которого ты готов на все. Чтобы тот человечек, которого ты любишь(т.е. очень сильные чувства, которые ты испытываешь к нпму) был всегда твоим...

2
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Как классно))))

1
Анатолий Гармашов
Анатолий Гармашов

И я о том же)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос по PSP (см. внутри) какая для этой псп нужна карта памяти micro cd подойдет?
Помогите пожалуйста, загружаю Skype, а телефон виснет и перезагружается, уже три разных версии установила, тоже самое
Privet Vsem! Vopros: Format na manitore stal ozen uzkim .Kak vernut ego na standarrtniy pozi4iyu? Spasibo zaranee vsem.
Помогите! Болит рука и грудь
US $ 6,88 сколько евро? pomagite?
Какую классическую музыку из кинофильмов вы можете вспомнить?
Кто-нибудь читал книгу "50 оттенков серого" ? Стоит ее прочесть или в дальний ящик убрать?
А о чем общались люди раньше в средние века? Сейчас общение идет в основном о всякой современной херне, а раньше о чем
Какова вероятность заражения ВИЧ при незащещенном вагинальном сексе с девушкой у которой месячные?
Skyrim Dawnguard microsoft visual c++ runtime library error
Почему парень не сказал, что женат? просто это ведь так тупо, зачем строить из себя наивный нежный цветок, когда
как можно восстановить письма которые я удалил на mail.ru? там нужное письмо было!
У меня немного большая голова, это уродство?
вечная ипохондрия. в чем причина моего постоянного нервного напряжения... такуже лет 4-5...
Как настроить интернет на 2 компах через свич на них windows 7? они друг друга видят файлы скидать могу а интернета нет!