Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Что такое любовь??? :?

21 218
1331
0
Ответы · страница 3
ИВ
Ирина Васильева

Любовь это боль:D конечный итог любви. А так счастья полны штаны, когда кажется что ты можешь обхватить руками весь мир, когда ты чувствуешь как ты паришь, ну и всякая розовая ваниль:D

0
0
ОБ
Олег Бзаев

На этот вопрос все отвечают по разному,но что бы понять что такое любовь надо ощутить ее на себе и только тогда ты сможеш понять что такое любовь но не сможеш объяснить кому то1

1
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Может быть...

1
Робби Злобный
Робби Злобный

это соединение души, ума и тела.
Влечения душ порождает дружбу
Влечения ума порождает уважение
Влечение тела порождает желание
Соединение трех влечений порождает любовь

1
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Супееер

1
ББ
Багдат Бейсенбеков

Любовь – это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.

0
0
ББ
Багдат Бейсенбеков

Любовь – это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.

0
0
Михаил Авдуевский
Михаил Авдуевский

Сочетание психо-физических факторов, оказывающих на вас определенное воздействие, при нахождении рядом либо упоминании объекта, который это воздействие оказывает.))

1
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Огого)))

1
ДБ
Дмитрий Белов

В нейробиологии, на основе изучения работы мозга влюбленных, любовь была определена как «дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей»

4
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Интересно)

1
ДБ
Дмитрий Белов

наука епта)))

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Ну не плохо скажем так ответил)))

1
АШ
Андрей Шульгин

Это когда любящий человек сделает все, чтобы любимому было хорошо. Он ничего не требует взамен за свое чувство, готов пожертвовать чем угодно ради предмета обожания.

2
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Как вы красиво это написали)))

1
АШ
Андрей Шульгин

мне тоже понравилось )))

1
AB
Aleksandr Berdunov

Любовь это очень больше счастье каторое не сможешьообьяснить. Оно прижодить с больм не терпением это дети с каторой ты воспитываешь и любишь с видешь как они растут

0
0
АL
Андрей Life

Какой интересный вопрос.Любовь может быть разная, например к чему-то или кому-то.Если к кому-то, тогда это - когда хочется всю жизнь прожить только с одним человеком.

2
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо

1
Владимир Цвигун
Владимир Цвигун

Любовь это разновидность импульсивно-индуктивного растройства. Это и свет и тьма конца которой нет и не будет,и никому не избежать этой таинственной силы...

1
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Красиво)))

1
ED
Eva De Luna

любовь. это когда мальчик с девочкой гуляет и у него ладошки потеют , сердечко из груди выпрыгивает от одного прикосновения к ней , а остальное правда жизни.

3
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Ааахх как классно

1
ED
Eva De Luna

по настоящему романтично . во взрослой жизни такого никогда уже не испытаешь...

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Да да...

1
ТА
Тимур Абдулин

Одни говорят это болезнь, другие считают это даром, ни кто не знает точного ответа на этот вопрос) Лишь Господь Всемогущий нам расскажет когда придет время)

0
0
Коваленко Роман
Коваленко Роман

любовь -это тонкая материя!-совокупность физических и психологических взаимоотношений двух любящих индивидов (противоположного пола)!вот как-то так! 🙂

8
0
Коваленко Роман
Коваленко Роман

я рад!)

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Ромка молодец)

1
Коваленко Роман
Коваленко Роман

спасибо!кстати,леди,а как вас зовут?

1
ВК
Валентин Коврижных

Абсолютно бескорыстное чувство ко всему сущему выражаемое в самопожертвовании и служении всему сущему без ожидания награды или похвалы в любом виде.

1
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо

1
Андрей Шманёв
Андрей Шманёв

Любовь это состояние души когда ты не замечаешь летящей на тебя ракеты,пьяного восьмиклассника Андрея,кучу журналистов с автоматами,полная эйфория!!!

0
0
Павел
Павел

"чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии" P. S. Взаимной любви не существует

4
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо

1
Павел
Павел

Не за что. Если интересует, в чём смысл жизни, тоже обращаётесь

1
Павел
Павел

)

1
Максим Лисай
Максим Лисай

Набор положительных чувств.....
Куда входят:
доверие, взаимоподдержка, взаимоувожение, привязанности, общие интересы....
И еще куча всяких мелочей.....:)

16
0
Максим Лисай
Максим Лисай

Максим Лисай. На авотарке мое фото.....

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Фотка эта же или другая?

1
Максим Лисай
Максим Лисай

Эта же..... Другие в альбомах......:)

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Ну иди добавляй)))

1
Максим Лисай
Максим Лисай

Оккей.....

1
М.
Мрак .

у меня это сердце, вырваное из незаживающей ранылет 15 мне все остальные, любавь- единственное ради чего стоит жить, проще реактор нечаено собрать )))

8
0
М.
Мрак .

нет я не сильный, я знаю свои слабости

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

У каждого они есть

1
М.
Мрак .

ты ведь не из Риги ?

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Нет а ты что оттуда?

1
М.
Мрак .

нет подруга с похожим ником, в евку вместе юзаем

1
Анжелика
Анжелика

Как это ни банально, но "каждый находит ответ в своем сердце", любовь для каждого - это свое понятие, это то, что он хочет получить от другого человека

0
0
Андрей Остапчук
Андрей Остапчук

савокупность чувств положительных и отрицательных которые один человек испытывает к другому. причем положительные перекрывают отрицательные!

7
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Мммм

1
Андрей Остапчук
Андрей Остапчук

чего мычим? я прав?

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Ну что так грубо то...не знаю я

1
Андрей Остапчук
Андрей Остапчук

почему сразу грубо??? я между прочим зла ни кому не желаю;)

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Ну что за слово "мычим"

1
Андрей Остапчук
Андрей Остапчук

а что за закос под мавроди: ммм?

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Ну представь что я в реале стою и говорю так)))

1
Нина Кудрявцева
Нина Кудрявцева

Желание отдать себя и свою жизнь этому человеку. Любовь – может просвечивать в каждом миллиметре мира вокруг, и ты не убежишь от этого света.

0
0
Илюш
Илюш

Настоящая и верная любовь - это когда он очень злиться на тебя, но все равно продолжает говорить, что он тебя любит и никогда никому не отдаст

4
0
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

))))

1
Илюш
Илюш

Вот так

1
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо....

1
Илюш
Илюш

Пожалуйста

1
ВХ
Витек Харитонов

это боль,ревность,отчаение,злость 🙂 если к противоположному полу) то ли дело к близким это радость счастье взаимо понимание поддержка и т д)

0
0
SA
Shafi Aliyev

Ой любовь это нечто,от чего ты можешь быть счастливей всех,но иногда бывает так что ты самый несчастный) послушай песню "Дельфин-любовь"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, как и когда лучше посадить на участке пророщенный Каштан. Сейчас росточки 1,5 - 2 см в комнате.
Посоветуйте игру на PSP похожую на Рататуй (PSP) Рататуй уже прошла что то ещё нужно :)
передвижение земноводных в воде осуществляются
подскажите пожалуйста как называется 5-валентная вакцина, кот. нужно поставить 3-х месячному щенку.
Подскажите хороший портал о котах)
Что делать с клубнями гладиолусов? Как их сажать, как подготовить к посадке?
Подскажите, как отметить ДР.
Нужна помощь! помогите придумать интересный. но простой танец для двух девочек (8 и 12 лет)
Что интересного приготовить из куриного филе?
с чем можно есть горькую горчицу? не мясным, не жаренной кортошкой и без хлеба и чтобы вкусно.
Сколько будет стоить такой комплект для рыбалки?
если сделать вафли с маслом а не с маргарином вкус или чтонибудь изменится ???скажите пожалуйста
может кто подскажет, как делать ежики из кукурузы и ириса.
может ли вырасти девочка чихуа при установившемся весе? . Сейчас ей 8,5 месяцев, течка 10тый день
помогите уговорить маму и папу купить лабрадора