Glamurnaya Lyamurnaya

Что такое любовь??? :?

Ответы · страница 3
Ирина Васильева

Любовь это боль:D конечный итог любви. А так счастья полны штаны, когда кажется что ты можешь обхватить руками весь мир, когда ты чувствуешь как ты паришь, ну и всякая розовая ваниль:D

Олег Бзаев

На этот вопрос все отвечают по разному,но что бы понять что такое любовь надо ощутить ее на себе и только тогда ты сможеш понять что такое любовь но не сможеш объяснить кому то1

Glamurnaya Lyamurnaya

Может быть...

Робби Злобный

это соединение души, ума и тела.
Влечения душ порождает дружбу
Влечения ума порождает уважение
Влечение тела порождает желание
Соединение трех влечений порождает любовь

Glamurnaya Lyamurnaya

Супееер

Багдат Бейсенбеков

Любовь – это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.

Багдат Бейсенбеков

Любовь – это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.

Михаил Авдуевский

Сочетание психо-физических факторов, оказывающих на вас определенное воздействие, при нахождении рядом либо упоминании объекта, который это воздействие оказывает.))

Glamurnaya Lyamurnaya

Огого)))

Дмитрий Белов

В нейробиологии, на основе изучения работы мозга влюбленных, любовь была определена как «дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей»

Glamurnaya Lyamurnaya

Интересно)

Дмитрий Белов

наука епта)))

Glamurnaya Lyamurnaya

Ну не плохо скажем так ответил)))

Андрей Шульгин

Это когда любящий человек сделает все, чтобы любимому было хорошо. Он ничего не требует взамен за свое чувство, готов пожертвовать чем угодно ради предмета обожания.

Glamurnaya Lyamurnaya

Как вы красиво это написали)))

Андрей Шульгин

мне тоже понравилось )))

Aleksandr Berdunov

Любовь это очень больше счастье каторое не сможешьообьяснить. Оно прижодить с больм не терпением это дети с каторой ты воспитываешь и любишь с видешь как они растут

Андрей Life

Какой интересный вопрос.Любовь может быть разная, например к чему-то или кому-то.Если к кому-то, тогда это - когда хочется всю жизнь прожить только с одним человеком.

Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо

Владимир Цвигун

Любовь это разновидность импульсивно-индуктивного растройства. Это и свет и тьма конца которой нет и не будет,и никому не избежать этой таинственной силы...

Glamurnaya Lyamurnaya

Красиво)))

Eva De Luna

любовь. это когда мальчик с девочкой гуляет и у него ладошки потеют , сердечко из груди выпрыгивает от одного прикосновения к ней , а остальное правда жизни.

Glamurnaya Lyamurnaya

Ааахх как классно

Eva De Luna

по настоящему романтично . во взрослой жизни такого никогда уже не испытаешь...

Glamurnaya Lyamurnaya

Да да...

Тимур Абдулин

Одни говорят это болезнь, другие считают это даром, ни кто не знает точного ответа на этот вопрос) Лишь Господь Всемогущий нам расскажет когда придет время)

Коваленко Роман

любовь -это тонкая материя!-совокупность физических и психологических взаимоотношений двух любящих индивидов (противоположного пола)!вот как-то так! 🙂

Коваленко Роман

я рад!)

Glamurnaya Lyamurnaya

Ромка молодец)

Коваленко Роман

спасибо!кстати,леди,а как вас зовут?

Валентин Коврижных

Абсолютно бескорыстное чувство ко всему сущему выражаемое в самопожертвовании и служении всему сущему без ожидания награды или похвалы в любом виде.

Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо

Андрей Шманёв

Любовь это состояние души когда ты не замечаешь летящей на тебя ракеты,пьяного восьмиклассника Андрея,кучу журналистов с автоматами,полная эйфория!!!

Павел

"чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии" P. S. Взаимной любви не существует

Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо

Павел

Не за что. Если интересует, в чём смысл жизни, тоже обращаётесь

Павел

)

Максим Лисай

Набор положительных чувств.....
Куда входят:
доверие, взаимоподдержка, взаимоувожение, привязанности, общие интересы....
И еще куча всяких мелочей.....:)

Максим Лисай

Максим Лисай. На авотарке мое фото.....

Glamurnaya Lyamurnaya

Фотка эта же или другая?

Максим Лисай

Эта же..... Другие в альбомах......:)

Glamurnaya Lyamurnaya

Ну иди добавляй)))

Максим Лисай

Оккей.....

М.
Мрак .

у меня это сердце, вырваное из незаживающей ранылет 15 мне все остальные, любавь- единственное ради чего стоит жить, проще реактор нечаено собрать )))

М.
Мрак .

нет я не сильный, я знаю свои слабости

Glamurnaya Lyamurnaya

У каждого они есть

М.
Мрак .

ты ведь не из Риги ?

Glamurnaya Lyamurnaya

Нет а ты что оттуда?

М.
Мрак .

нет подруга с похожим ником, в евку вместе юзаем

Анжелика

Как это ни банально, но "каждый находит ответ в своем сердце", любовь для каждого - это свое понятие, это то, что он хочет получить от другого человека

Андрей Остапчук

савокупность чувств положительных и отрицательных которые один человек испытывает к другому. причем положительные перекрывают отрицательные!

Glamurnaya Lyamurnaya

Мммм

Андрей Остапчук

чего мычим? я прав?

Glamurnaya Lyamurnaya

Ну что так грубо то...не знаю я

Андрей Остапчук

почему сразу грубо??? я между прочим зла ни кому не желаю;)

Glamurnaya Lyamurnaya

Ну что за слово "мычим"

Андрей Остапчук

а что за закос под мавроди: ммм?

Glamurnaya Lyamurnaya

Ну представь что я в реале стою и говорю так)))

Нина Кудрявцева

Желание отдать себя и свою жизнь этому человеку. Любовь – может просвечивать в каждом миллиметре мира вокруг, и ты не убежишь от этого света.

Илюш

Настоящая и верная любовь - это когда он очень злиться на тебя, но все равно продолжает говорить, что он тебя любит и никогда никому не отдаст

Glamurnaya Lyamurnaya

))))

Илюш

Вот так

Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо....

Илюш

Пожалуйста

Витек Харитонов

это боль,ревность,отчаение,злость 🙂 если к противоположному полу) то ли дело к близким это радость счастье взаимо понимание поддержка и т д)

Shafi Aliyev

Ой любовь это нечто,от чего ты можешь быть счастливей всех,но иногда бывает так что ты самый несчастный) послушай песню "Дельфин-любовь"