Ольга Сретенцева

вечная ипохондрия. в чем причина моего постоянного нервного напряжения... такуже лет 4-5...

ды нет в неудовлетворенности... не сказала бы что чего то не хватает

Юрий Люлин

Я бы рекомендовала Вам чётко выбрать ПУТЬ, Нюшечка. Либо сдаться врачам на антидепрессанты.. . Либо путь внутреннего очищения и просветления. Второй путь - гораздо лучше. Рекомендую, как бы родной дочке порекомендовала!

Елена Торопова

Вы ни как не можете смирится с тем что вы обыкновенная женщина, вы постоянно требуете к себе внимания, обижаетесь по пустякам... плаксивы-слёз не показываете... работа важна для вас.. устали не много и мужчина красив у вас но что то не то в жизни?

Елена К

Вот и отлично! В состоянии ипохондрии следует убрать, просто вылизать свое жилище, чтобы ни одного, ни одногошеньки вредного мерзкого микроба не осталось в своей квартирке, влажной тряпкой смахнуть пыль с потолка, окон и стен. Загрузить в стиралку все-все белье, что не является кристально чистым. Свои воспаленные миндалины порадовать убойной дозой антибиотиков - не менее 500 (а лучше 1000) ед Цифрана (его пьют по схеме - сначала много, последующие дни вполовину меньше, по 250 ед, и так 10 дней) . Если очень болит, принять еще обезболивающее, и полоскать, полоскать, полоскать фурацилином.
Хорошенько тепленько одеться и прогуляться по улице, ну хоть до аптеки. Все другие домашние обязанности скинуть на родственников - Вы болеете и делать ничего не обязаны.
И заходите к нам, в рубрику Сад-Огород, у нас сплошной позитив каждый день на любые темы)
http://otvet.mail.ru/question/84859742/
Ваша история про редьку в подвале - еще помнится, это просто шедевр, я привела ссылку в комментах )
http://otvet.mail.ru/comments/answer/435781723/
Смотрите, сейчас уже солнце на лето повернуло, каждый день - длиннее, солнца больше, и дальше с каждым днем все будет только лучше! Уже землянику на рассаду сеем! Скоро придет время гвоздики Шабо!
Самые, что ни на есть занятия для ипохондрии и ангины! Как растут ростки, так и нервное напряжение и болезни уходят )))

Евгений Антонов

все дело в сексуальной неудовлетворенности.

Sanek Homka

вы боитесь ультиматумов от неприятных случаев, которые надумываете в настоящем и ждете их реализации в будущем. если да то большинство населением планеты этим больно особенно в развитых странах. вы как и все боитесь чего то потерять.

Гор Галстян

Это указывает на серьезную проблему с сердечной чакрой. Если на физике пока нет, то в скором времени появятся боли в сердце.

Мээргуль Полотбаева

Потому что постоянно в жизни случается то, что выбивает вас из колеи.
Не получается ничего толком спланировать и достигнуть этого.