Света Верясова

Какой должен быть член у в 12 лет. Моему сыну 12 лет член у него в спокойном 4 а напряженном 5 сем это нормально ??

Юльчик

Мальчик, кого ты здесь хочешь обмануть? Вырастет у тебя женилка, сам узнаешь, какая она у тебя....

Марго

нормально. не беспокойтесь.

На
Наталья

Слава богу, что ты и есть этот мальчик. А то я уж задумался про отца, который с линейкой измеряет все сыну в разных состояниях)

Катюня

если у тебя одноклассники в мире сидят они увидят что ты задавал такой вопрос)))) он будет у тебя на стене!!!