Marianna Marianna

чем люди занимаются когда выходят на пенсию?

Ответы
Свой......!!!

Думаю тем ,что так хотелось бы до нее,еще б здоровье сохранить,но в нашей стране это невозможно!

Marianna Marianna

это как смотреть...пенсия - это не конец света

Свой......!!!

Это начало новой Жизни,я и не утверждал,что на пенсии финал!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Мои родители помешаны на даче. Мама выращивает овощи, папа - виноград.

Marianna Marianna

хорошо, когда есть у родителей увлечения, пусть хоть тыквы ростят, лишь бы не пили..

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Кто не пил, тот на пенсии не начнёт.

Marianna Marianna

не знаю, у меня пенсия будет через год, но я буду жит и работать, как раньше

Сергей Андреев

Кто чем. Одни гряды копают, вторые по миру шляются.

Сергей Андреев

Смотря где дача. Если в Барвихе, то, полагаю, отказавшихся бы не было...

Marianna Marianna

мне все равно, хоть в Нью_Йорке, если мне дача не нужна, то не нужна и на Рублевке, я не меркантильная

Сергей Андреев

Ну тогда в Египет или Крым - там сейчас пока недорого еще...

Marianna Marianna

вот куда не тянуло, так в Египет, мы с мужем любим Бали

Сергей Андреев

Переезжайте - там недорого было раньше.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Продолжают работать,если ноги носят.

Marianna Marianna

да в работе что ли счастье? работают по привычке...чтобы быть кому то нужными

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаю,в том,чтобы выжить.Хорошо,если дети помогают,но если нет? На пенсию не прожить.Точно знаю.

Marianna Marianna

не хочу пенсию, она будет через год...умру пока не наношу несносного несчатья быть больной и немощной для своего ребенка

Юля Клыкова

занимаются огородом,внуками...

Marianna Marianna

частично...а у кого нет ни того ни другого???

Юля Клыкова

сериали смотрят

Marianna Marianna

путешествуют

Юля Клыкова

если есть на что...

Marianna Marianna

сейчас новое поколение пенсионеров

Ад
Адвокат

похождениями по инстанциям

Marianna Marianna

ну что так печально...больничка всех нас ждет...а пенсию, добрые тёти назначат..

Ад
Адвокат

конечно

Юлия

а это риторика..кто чем..

A7
Aidos 77

продолжают работать !

Marianna Marianna

да что смысл то в чем? всю жизнь только и вкалывать, есть куча интересностей кроме работы

A7
Aidos 77

дети внуки !

Marianna Marianna

мне 49, через год будет пенсия, внуков нет, много интересного в жизни...внуки это замечательно, но не всем дано!

A7
Aidos 77

жаль !

Marianna Marianna

да ладно...есть спорт клубы, лыжные трассы и море...отдых, шашлыки...что заботиться о проблеме, которой еще нет..решай проблемы с поступлением..

Га
Гадский

не поверишь работают

Га
Гадский

я всегда был серьезным мальчиком хоть и гад

Marianna Marianna

гадкий ты пацан....тока это от пенсии не удержит...все мы, увы...смертны

Га
Гадский

согласен

Marianna Marianna

ладно...сладкий и гадкий..не интересно здесь..

Га
Гадский

ок

Федора Ма

Собой и только собой

Marianna Marianna

Да конечно собой, многие увлекаются дачей

Федора Ма

Вкусно ем ...шопингую...теперь начну путешествовать

Marianna Marianna

Это же отлично! Я тоже хотела бы постоянно путешествовать, но думаю на пенсию вряд ли кто себе это позволит, если пенсия не министерская а обычная в 9000 рублей

Федора Ма

Тогда дачей, грустно конечно

Marianna Marianna

печально за наших пенсионеров, за границей смотришь на старичков с соседних стран, такие счастливые, что могут себе позволить путешествовать

Vsevolod Voronin

Богатые,чем хотят

Marianna Marianna

ну да...Россия - одни богатые пенсионеры...вот насмешили...какая там у простых работяг пенсия - 8 тысяч? 2 похода в магазин..

Vsevolod Voronin

Или одна поездка

Алексей Ястребов

Кто во что горазд

Marianna Marianna

уж точно..на печи не лежат

Истинный Грешник

Экономят на всем

Истинный Грешник

Их это не волнует! Мы для них просто вещи! срок годности вышел, и все дальше как хотите так и живите!!! у меня по 5000 7000т р каждый мес вычитают!!! а работать надо как ишаку

Marianna Marianna

ага, вот и работать буду пока ноги носят, разве можно будет прожить на такие средства

Истинный Грешник

Мир катится к чертям

Marianna Marianna

смотришь на иностранцев за границей, такие махровые старики и путешествуют...а наши старички сидят дома или на лавочке у дома

Истинный Грешник

Поганая Власть Ответит За Деяния Свои

Игорь Калачёв

в инете сидят...

Marianna Marianna

вряд ли..

Игорь Калачёв

вяжут...

Ке
Кеволеч

вот бы узнать)

Витя Антипин

узнаете

Ma
Mashunya

Только надо до пенсии до жить))

Marianna Marianna

кукуют...и этим зарабатывают

Marianna Marianna

да что думать...все мы будем старенькими...молодость увы...не вернется

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2015/03/10/3391

Юрий Омелько

пенсионерят

Marianna Marianna

наверно..но в основном пишут, что работают..

Василий.

Хозяйством.

Marianna Marianna

хозяйство - это хозяйственное мыло?

Василий.

Для меня это зверики.

Marianna Marianna

нутрии или кролики???

Василий.

Курочки и индоутки.

Валерий Мартовский.

Здоровьем.

Валерий Мартовский.

потому что все согрешили и лишены славы Божией…

Marianna Marianna

правильно - не грешите! А я буду!

Валерий Мартовский.

Дети не наказуемы за грехи, совершённые их родителями; как и родители – за грехи своих детей. Каждый из нас ответственен за свои собственные грехи. В книге пророка Иезекииля 18:20 сказано: «Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына». Этот стих отчётливо показывает, что наказание за грехи определённого человека будет понесено лишь этим человеком.

Marianna Marianna

да ладно вам...я не хочу жить по канонам веры, я хочу полноты жизни, я не предатель, не убила ни кого, я просто хочу играть, шалить, а не ходить в парандже, я не хочу быть занудой, которая читала бы всем изрекания из книги книг

Валерий Мартовский.

Что же касается таких вещей, как разврат, похабство, жадность, то среди вас даже разговоров о них не должно быть. Не подобает это Божьему народу…

Послание к Ефесянам 5:3

Поэтому умертвите в себе все то, что в вас от земной природы: распутство, безнравственность, страсти, дурные желания, жадность (а она ничем не отличается от идолопоклонства).

Послание к Колоссянам 3:5

Aidar Сейтенович

Тебе пишу.

Marianna Marianna

жаль, я то уже ухожу

Aidar Сейтенович

Вот так вот. Ждал пенсия. И в это время ты ушла. Что то не так. Во всем этом

Marianna Marianna

здесь сайт вопросов..а у меня одни ответы..

Aidar Сейтенович

Значит все знаешь.

Marianna Marianna

нет..просто скучно мне

Aidar Сейтенович

Ну. Коль все известно. То это естественно

Ур.

а не рано?

Marianna Marianna

никогда не рано думать о будущем

Ур.

)))

Ур.

думай

С В К

Работаем

С В К

Круто. Спортсмены чтоли?

Marianna Marianna

нет, умненькие, в частных структурах и не в одной а в нескольких дистационно, правда уезжают на пмж в Новую Зеландию

С В К

ты откуда?

Marianna Marianna

С Сахалина

С В К

Что ж за профессия?

Камиль Фараджов

огородом

Marianna Marianna

да что же вы пенсионеров записали в крестьян..

Камиль Фараджов

а чем тогда им ещё заниматься

Marianna Marianna

путешествовать

Камиль Фараджов

ну не всё время же

Алексей Кирьянов

Ху....ей))

Алексей Кирьянов

Безполезно! ....давайте приведу пример?

Marianna Marianna

валяйте

Алексей Кирьянов

2008год в пиндосии подражал бензин до 50 центов за литр)))причём курс р. К доллару был 26.... Т.е. у них стоил с подорожанием13 р.....а,у нашей страны которая продаёт нефть!!!!в то время стоил 24р!!!)))так, что есть возможность имей,!!)))

Marianna Marianna

ну на Бали тож бензин стоит копейки..вот тебе и отсталая страна

Алексей Кирьянов

Блонди?)))

Сергей Рогозин

Кто чем

Irina Abzamutinova

экономикой

Сергей Рогозин

Ир а это как?

Irina Abzamutinova

ВЫЙДУ НА ПЕНСИЮ УЗНАЮ РАССКАЖУ

Сергей Рогозин

Сколько тебе еще осталось до пенсии

Ми
Михаил

ждут её

Marianna Marianna

она стучится так быстро и незаметно

Ми
Михаил

незаметно...она проходит