чем люди занимаются когда выходят на пенсию?

16.07.2012 352 34 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Экономят на всем

Показать все комментарии
  • Их это не волнует! Мы для них просто вещи! срок годности вышел, и все дальше как хотите так и живите!!! у меня по 5000 7000т р каждый мес вычитают!!! а работать надо как ишаку

• ага, вот и работать буду пока ноги носят, разве можно будет прожить на такие средства

• Мир катится к чертям

• смотришь на иностранцев за границей, такие махровые старики и путешествуют...а наши старички сидят дома или на лавочке у дома

• Поганая Власть Ответит За Деяния Свои

Здоровьем.

Показать все комментарии
  • потому что все согрешили и лишены славы Божией…

• правильно - не грешите! А я буду!

• Дети не наказуемы за грехи, совершённые их родителями; как и родители – за грехи своих детей. Каждый из нас ответственен за свои собственные грехи. В книге пророка Иезекииля 18:20 сказано: «Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына». Этот стих отчётливо показывает, что наказание за грехи определённого человека будет понесено лишь этим человеком.

• да ладно вам...я не хочу жить по канонам веры, я хочу полноты жизни, я не предатель, не убила ни кого, я просто хочу играть, шалить, а не ходить в парандже, я не хочу быть занудой, которая читала бы всем изрекания из книги книг

• Что же касается таких вещей, как разврат, похабство, жадность, то среди вас даже разговоров о них не должно быть. Не подобает это Божьему народу…

Послание к Ефесянам 5:3

Поэтому умертвите в себе все то, что в вас от земной природы: распутство, безнравственность, страсти, дурные желания, жадность (а она ничем не отличается от идолопоклонства).

Послание к Колоссянам 3:5

Собой и только собой

• Да конечно собой, многие увлекаются дачей

• Вкусно ем ...шопингую...теперь начну путешествовать

• Это же отлично! Я тоже хотела бы постоянно путешествовать, но думаю на пенсию вряд ли кто себе это позволит, если пенсия не министерская а обычная в 9000 рублей

• Тогда дачей, грустно конечно

• печально за наших пенсионеров, за границей смотришь на старичков с соседних стран, такие счастливые, что могут себе позволить путешествовать

тем-же

занимаются огородом,внуками...

огородом

Кто чем. Одни гряды копают, вторые по миру шляются.

Показать все комментарии
  • Смотря где дача. Если в Барвихе, то, полагаю, отказавшихся бы не было...

• мне все равно, хоть в Нью_Йорке, если мне дача не нужна, то не нужна и на Рублевке, я не меркантильная

• Ну тогда в Египет или Крым - там сейчас пока недорого еще...

• вот куда не тянуло, так в Египет, мы с мужем любим Бали

• Переезжайте - там недорого было раньше.

а не рано?

Спят

Показать все комментарии
  • Я о духовном)))))

• думаю я вам отвечу через год, когда наступит моя пенсия

• ))) да не переживайте))) все у вас будет хорошо))) займетесь чем захотите)

• да ладно..работать буду и буду путешествовать, как и сейчас

• 🌹

в инете сидят...

Тебе пишу.

Кто во что горазд

Хозяйством.

пенсионерят

• наверно..но в основном пишут, что работают..

Думаю тем ,что так хотелось бы до нее,еще б здоровье сохранить,но в нашей стране это невозможно!

• это как смотреть...пенсия - это не конец света

• Это начало новой Жизни,я и не утверждал,что на пенсии финал!

ждут её

Мои родители помешаны на даче. Мама выращивает овощи, папа - виноград.

• хорошо, когда есть у родителей увлечения, пусть хоть тыквы ростят, лишь бы не пили..

• Кто не пил, тот на пенсии не начнёт.

• не знаю, у меня пенсия будет через год, но я буду жит и работать, как раньше

похождениями по инстанциям

• ну что так печально...больничка всех нас ждет...а пенсию, добрые тёти назначат..

• конечно

Работаем

Показать все комментарии
  • Круто. Спортсмены чтоли?

• нет, умненькие, в частных структурах и не в одной а в нескольких дистационно, правда уезжают на пмж в Новую Зеландию

• ты откуда?

• С Сахалина

• Что ж за профессия?

Богатые,чем хотят

• ну да...Россия - одни богатые пенсионеры...вот насмешили...какая там у простых работяг пенсия - 8 тысяч? 2 похода в магазин..

• Или одна поездка

продолжают работать !

• да что смысл то в чем? всю жизнь только и вкалывать, есть куча интересностей кроме работы

• дети внуки !

• мне 49, через год будет пенсия, внуков нет, много интересного в жизни...внуки это замечательно, но не всем дано!

• жаль !

• да ладно...есть спорт клубы, лыжные трассы и море...отдых, шашлыки...что заботиться о проблеме, которой еще нет..решай проблемы с поступлением..

Ху....ей))

Показать все комментарии
  • Безполезно! ....давайте приведу пример?

• валяйте

• 2008год в пиндосии подражал бензин до 50 центов за литр)))причём курс р. К доллару был 26.... Т.е. у них стоил с подорожанием13 р.....а,у нашей страны которая продаёт нефть!!!!в то время стоил 24р!!!)))так, что есть возможность имей,!!)))

• ну на Бали тож бензин стоит копейки..вот тебе и отсталая страна

• Блонди?)))

сексом

Показать все комментарии
  • да и не говори...кто ты такой, чтобы думать о тебе???

• ну ты же подумала?не противоречь себе

• да не смеши меня...мне нужно отрубить все пальчики на руках и ногах, чтобы ты остался единым...

• ты что выпившая???

• нет, просто я не обделена вниманием, чтобы виртуально заморачиваться

Продолжают работать,если ноги носят.

• да в работе что ли счастье? работают по привычке...чтобы быть кому то нужными

• Думаю,в том,чтобы выжить.Хорошо,если дети помогают,но если нет? На пенсию не прожить.Точно знаю.

• не хочу пенсию, она будет через год...умру пока не наношу несносного несчатья быть больной и немощной для своего ребенка

• .............

не поверишь работают

Показать все комментарии

вот бы узнать)

Кто чем

нормальные отдыхают

а это риторика..кто чем..

лавки полируют ))))

начинают жить

вышивают, отдыхают