Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ЧТО СЛУШАЕТЕ ИЗ РОКА И/ИЛИ МЕТАЛЛА?

Ответы · страница 3
Ирина Верлевская

только агату кристи из наших и Нирвану (если это тоже рок?)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не поверите- даже АББА это рок!!))

Рустам Рахимов

МЕТАЛЛ- ЭТО ЖАНР РОКА!!!! СНАЧАЛА УЗНАЙ А ПОТОМ СПРАШИВАЙ!!!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да что ты говоришь! Какой я не грамотный!!!!.... Если б чуть подумал, то понял- имелось ввиду либо лёгкий рок, либо тяжёлый металл! Не все люди слушают одинаковую степень тяжести. Для кого-то Rammstein тяжёлая т.к. слушают Accept или Ac/Dc, а для кого-то Рамы детская музыка.

Дарья Ухова

КИНО,Алиса,Король и шут,Пикник,Раммштаин,Мэриллин Мэнсон

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Раммштайн, Мерлин - свои люди 👍

Ми
Михаил

аврил лавин, корн, роб зомби, и еще много кого из панк рока

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Обычно что то старенькое, типа Twisted Sister, Judas Priest, Status Quo, AC/DC

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

JUDAS PRIEST!!!!!! Наши люди!!!!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Наши, но сейчас играет AC/DC))

Елена Веселова

Мне нравятся некоторые вещи, но я не знаю их названия...

Зарубина Аня

Много что, но особенно cure, joy division, iceage, kingdom come, нирвану

Зарубина Аня

Я практически не слушала (

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Послушай ,например, Exorcist. Это на мой взгляд одна из самых лучших песен. Особенно концовка. Жаль, что они не сделали её длинее)) 😉

Зарубина Аня

спасибо,хорошо)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Скажи потом пожалуйста мнение)) ок?))

Зарубина Аня

ок)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Queen, Beatles, Willburys, E.L.O, Elvis, вообще вся эстрада до 65-го года

Евгений

металл на базе, чо его слушать, его грузить и на рынок

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Хех... Вопрос то не только о металле, а ещё и о роке. А роком является ооооой как много чего. Та же Абба , например, тоже рок!!!!

Евгений

Если АББА рок- то глянь на меня- копия трамвайной остановки. А вообще- вся эта тяжелая, бьющая по мозгам музыка- отстой. ну да- чуток послушать (минут 5-7) а дальше- проект "голос" или малинина, к примеру...

Просто Вишенка

старый добрый рок и симометалл...Сейчас Nightwish играет)

Pe
Petp

А послушай в Моем мире у меня, там 22 минуты. Ну, или найди попросту. Действительно класс

Просто Вишенка

в гости приглашаете? )

Pe
Petp

А что? Заходь!!!

Просто Вишенка

а так не честно...зачем закрыли музыку?...)))

Pe
Petp

Кто закрыл? У меня все работает... Сейчас проверю!

Gulnoza Shabaratova

"Linkin-park", "Rolling stowns", "Metallica", "Red hot Chili papers", иногда Биттлз

Светлана Колпачёва

сплин, рамштайн, люмен, апокалиптика, алиса, киш и тд

Ольга Билинская

иногда " король и шут" есть несколько хороших песен.

Елена Карпеко

найтвиш, корн, oomf, рамштайн, система оф даун. А вы?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Eisbrecher, Crematory, Rammstein остальные группы буквально по 3-5-10 песен у каждой группы за всё творчество: Septic Flash (особо Anubis)... Старый добрый рок: Foreigner, Elton John, Joe Dassin, Pynk Floyd и тд.... Рок'н'ролл... Диско 80... Кое что из 90х... Ранняя Шакира и тд... Я очень разносторонний... Легче спросить, что я не слушаю: реп, (я даже часто из помещения выхожу т.к. порой стерпеть невозможно), клубная, хип-хоп- короче практически вся современная лабуда!!!!!

Елена Карпеко

а я не люблю попсу.. шансон. и джаз

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я тоже не особо. Ровно отношусь к этим жанрам

Елена Карпеко

к нам в МИнск приезжали Корн.. ходили вместе с дочкой на концерт... обе получили удовольствие..

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А я пожалел, что не успел на Айсов приехать. Они в Ростове были.

Елена Карпеко

очень понравился концерт солистки Найтвиш, Тары Турунен

Юлия Пронякова

металл не люблю слушать , из рока - сплин наверно.

Юлия Слащёва

русский рок-Алиса, Чайф, Кино, Наутилус, Кипелов.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Если нравится Кипелов/Ария - обязательно послушайте Judas Priest.

Юлия Слащёва

Спасибо.

К.окс *****

Ничего...я психически уравновешенный челрвек...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

😄... Я очень спокойный человек, а металл слушаю с 12 ти лет! Спокойный, уравновешанный и уверенный человек.

К.окс *****

А вот психологи почему то другого мнения!Почему?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Обычному человеку, даже если они психологи очень сложно это понять))...

К.окс *****

Металл тяжеловат....мне кажется его нужно понимать...поэтому его не все и воспринимают!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Так ясное дело)). К слову я ещё с огромным удовольствием слушаю зарубежное диско 80х, старый добрый зарубежный рок вроде хоть Элтона Джона, хоть Дип Пёрпл, а также классику Бетховена и Вивальди. Вот такой разный вкус)))!

Уставшая Улитка

классическую музыку в современной обработке 😛

Таки Да

😮

Уставшая Улитка

шо такое?

Li
Lilit158

многооо чеггоооо

Дмитрий Турков

90 рулят

Кристина Чаунина

Металика.Рамштайн,Скилет.всего по немножечку))

Alexander Pehotskih

все , что понравится.. на данный момент скиллет

Димка

in ext remo moo nspel m egaherz c hildren of bodom a rch enemy там полно 🙂

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Megahertz?... А как-же тогда Eisbrecher? 😉

Димка

так это новое название

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ахах... Ты уверен?)))))

Димка

я prodigy новую слушаю - а gods tower слушал?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я продиджи всегда ненавидел.

Димка

gods tower -слушал ? беларусы хреначат http://get-tune.net/search/?a=music&q=gods+tower 🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот кому в голову пришло смешать эти две вещи?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

История началась от Битлз. Если-бы не они, то музыка, ещё бы не скоро начала утяжелятся.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А Битлз, простите, что - тяжелый? По-моему, слащавее трудно представить...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Так и думал, что так ответите 🙂..... С них всё НАЧАЛОСЬ!!!!! Затем панк, более тяжёлый металл и тд....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Фу. Я люблю нормальный рок, без утяжеления, такой, какой могут делать русские пацаны и мало кто - оттуда

Елена Сиянова

Такими направлениями в музыке не интересуюсь

Burdina-Nadya

я слушаю Mad head – Citizen of Atmosphere и тому подобно....

Аделина Свабода

Mad head. дип хаус, мне боле по нраву пришелся

Burdina-Nadya

дип хаус это бомба...живу этим особенно если за рулём...но предпочтения иногда меняю)))просто попала на этих пацанов с mad head и запала)))

Аделина Свабода

) а я всегда меняю предпочтения)

Burdina-Nadya

я редко...какая то стабильная я....но есть то что цепляет,тогда прощай крыша))))

Аделина Свабода

а у меня, сдается и нет ее) повезло мне)

Плита

five fingers , dead by april , и вообще зае6усь пречислять

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да ладно. . Не ебись. Этого хватит))

Плита

ок не буду