Елена Сухорукова

Вы хотели бы зарабатывать в интернете?

Ответы
Ярослав Бревнов

А вы хотели бы работать на Марсе?Я как раз ищу добровольцев з\п большая ,но оплата после возвращения шатла ,кормят классно у нас много тюбиков "блендамеда" и "лакулют" так есть детское питание "Дракоша" График работы свободный от дня вылета и окончание работы как вернетесь на Землю если вернетесь....ну так что будете работа?

Елена Сухорукова

очень заманчивое предложение)))

Валерий Сидорков

Вообще-то, интернет - некое нематериальное состояние, в котором ни за что не схватишься.
А остальное подозреваемое - чисто некорректная постановка вопроса.

Зинаида Парсанова

Нет. Достали этой рекламой. Куда ни зайди везде - Заработай сидя дома...пара часов твоего времени возле компьютера и прочее. Вата!

Иван I

Нет, никуда не уйдешь из дома. Представляю, тебя спрашивают: "Ты куда?" а ты такой: "На работу, в интернет"

Елена Сухорукова

работа в интернете тем и хороша,что можно работать в свободное время

Наталья Иовва

нет, так хоть есть окружающий социум на работе. С кем поговорить, посплетничать, новости обсудить. 😉

Елена Сухорукова

если на работе есть интернет,можно совмещать

Оксана Палий

Если не лохотрон и не в ущерб основной работе. то с удовольствием. Кто откажется от лишних денег

Отдел Мониторинга

Нет, мне кажется это как паутина, которая затягивает все глубже и из нее не возможно выбраться.

Дмитрий Солдатенко

Это бестолку. Я уже прошел это школу, а вы, видать- только начинаете. Не тратьте зря время.

Елена Сухорукова

нет,4 месяца уже работаю

Сергей Домбровский

ХОТЕЛ БЫ!НО ВЕЗДЕ ОБМАНЫВАЮТ!А КЛИКАМИ ОЧЕНЬ ДОЛГО НАЧИНАТЬ!ИГРАЙТЕ В ПОКЕР!

Галина Петровна Миколайчук

Я не умею. А если честно. не доверяю такому способу зарабатывания денег.

Алтай Мейрамов

заманиваете в паутину а ведь паучихи съедают пауков после знакомства

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Марина Лисецкая

Работать надо среди живых людей. Хочется видеть глаза собеседника.

Елена Сухорукова

а в интернете все неживые?

Марина Лисецкая

Разница между живым человеком и его тенью ,велика

Елена Сухорукова

работая в интернете,также можно встречаться со своими партнерами или будущими партнерами

Марина Лисецкая

Конечно можно, никто ни спорит. Мне это не интересно.

Дина Дюкина

нет, на попе мозоль появится)))) интереснее общение с людьми в живую)

Eyrena Peace

Нет, я бы хотела жизнью жить, а не просиживать ее в стенах за ПК)

Ольга Мишарина

если все честно то почему бы нет, тем более пока я в декрете))

Инна

Мне работы и в реале хватает, здесь отдохнуть хочется... 🙂

Инна

если уж умудряются кинуть те, с кем работаешь бок о бок, то что можно говорить о тех, кого ты видеть не видела и слышать не слышала...

О.
Ольга .

Доверчтвая я.... Грешна....

Инна

Ай-яй-яй... 🙂

О.
Ольга .

Каюсь.....

Инна

😘

Евгений Чумаков

Не хочу работать. Работа любит дураков, а Бог тружеников.

Любовь Усачева

Смотря, что за работа была бы, и какая оплата, тогда да))

Sergei Zotoff

и что для этого требуется

Елена Остапенко

да, но пугает фраза -без вложений и финансовых затрат

Елена Сухорукова

в моем вопросе таких фраз нет!

Кирилл Иванов

Зависит от того что нужно делать и какой заработок.

Елена Сухорукова

заработок будет зависеть только от Вас

Кирилл Иванов

Ваши предложения?

Елена Сухорукова

в личке

Эдуард Дмитриевич

Не скучно,сидишь себе и сидишь и по клавишам тычеш)

Елена Сухорукова

нет,я же с людьми общаюсь

Эдуард Дмитриевич

Ну да,тольк эта работа малоподвижная,мне нравиттся работа более подвижная)

Елена Сухорукова

ну так можно и бегать,как Орифлеймщики,например,предлагать,хотя у нас без продаж!

Алёнушка Правикова

если бы мне за это платили 50 тыс то почему бы и нет))

Эдуард Фат

Ес, там работают или аристократы или дегенераты 😄

Bai_Ka Babai_Ka

рисуйте на bai_ka@mail.ru рассмотрим ваше предложение

Лё Лик

по чем опиум для народа?

Елена Сухорукова

нарисовала