Anekonekokoооо Vitaeternitaio

Можешь обьяснить что все таки произошло в последних главах Сердец? Читала с большим перерывом, а перечитывать нет времени... Пэлэзэ!

Ответы
Eliot

Честно, не могу. Понял лишь то, что Джек всему виной. Да и вообще, кого-то волнует что там ещё в прошлом произошло, а вот мне куда больше интересно, что теперь с Лео будет, его ведь цепью проткнули насквозь.