Эрадж
Эрадж

ты мой ли4ный сорт героина!!!!!!!!!

7
1
0
Ответы
Кр
Кристина

весело)

1
0
АГ
Алексей Грицай

Скажи наркотикам- Нет!!!)))

1
Другие вопросы
Какие документы нужно сдавать в налоговую на налоговый вычет, квартира была куплена в ипотеку?
Девушки, не спешите лишаться девственности, п0т0му что вам это сулит говн0общество! Он0 вам надо?
Друзьяшки, выручайте. Почему это предложение является неправильным -Немудрено, что профессиональный спорт отшибает после
что произойдет с койкой, если она будет получать больше энергии чем расходовать ее в процесе жизнидейтельности??
Что привело нокиа к упадку?
Горело 7 свечей. Три погасло. Сколько свечей осталось?
Объясните как сделать пожалуйста. сколько пи-электронов содержит сопряженная система
В первый день туристы за 6 ч прошли 30 км Во второй день они шли с прежней скоростью и были в пути 7 ч Какой путь прошли
Почему кольчуга, шлемы и прочие чатси доспехов неимоверно дорогие? Какой-то шлем (тупо железка без узоров) стоит от 3к
Тихий Дон. Когда Григорий впервые ощутил любовь к собственным детям? Что способствовало возникновению этого чувства?
Питерцы, сильно ли поднялась квартплата? А то я давно сижу в глубинке у мамы, ничего не знаю.. Заплатила за 3 мес. вперёд
Если выручка фирмы от продаж возрасла за год на 30 процентов, а кол-во товаров на 15 процентов, то на сколькоизменилась
При разложении 19,6 г гидроксида некоторого двухвалентного металла образовалось 3,6 г водяных паров. Что это за металл?
Правда ли что Мишкин продал российский шельф с огромными нефтяными месторождениями Норвегии?
как понять пословицу : без науки жизнь есть как подобие смерти?