Тетя Капа

а Вы позволяете себе такую роскошь - быть собой? ответ пож-та с аргументами

Ответы
Мила Фадеева

Лучше быть собой чем претворяться, всю жизнь не получится строить из себя того кем ты не являешься, рано или поздно сущность то по ситуации проявится...и тогда что? Будет еще хуже. Просто надо знать, где и с кем можно а где нельзя.

Diana

позволяю! если все время жить не в своем платье- как-то неуютно становится))) да и вообще, быть собой-значит быть более удовлетворенной жизнью!

Николай Антонов

всё просто - когда естественно...)

Вя
Вячеслав

Люди всегда тянутся к таким людям которые умеют быть собой.С такими людьми всегда можно найти тему для разговора!

Анатолий Рузанов

Это может позволить себе тот,кто не запутался в сетях социума,относительно свободен от ролей и обязанностей.

Diana De Bastian

Позволяю.И почему то начинаю всем очень нравиться,а когда пытаюсь,быть кем то ,все терпеть не могут.

Виктор Моржаков

Да и не под кого не подстраиваюсь. А кому это не нравится то и плевать на них. Насильно мил не будешь

Любовь Громова

Я всегда такая, поэтому меня многие и не понимают. А мне все по фик. Я такая и меня не переделать

Сы
Сынок

Конечно, да. правда иногда страдаю от этого, но это лучше. чем постоянно играть чужую роль!

А как можно по другому?

Сы
Сынок

К сожалению, очень часто наблюдаю, неудачно играемые роли. Но этим "актерам" это так нравится!

А имею в виду надо быть собой, а не играть.

Сы
Сынок

ПРИХОДИТСЯ.

Станиславский: "Не верю!"

Игорь Игумнов

Я себе иногда позволяю не быть собой! Например - в дед мороза наряжаюсь под новый год...

Елена Соколова

удивительно, но я тоже- в деда мороза

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да)правда йэта ненравитса аокружайущим)как впрочем и правда ищущим йэё))))))))))))))))))))))

Владислав Синяков

нужно всегда быть собой , не смотреть на других и не подстраиваться под кого то

Владимир Герасимов

Хотел бы чаще но... "трудное детство, дурное воспитание, вредные привычки..." 🙂

Игорь Еременко

безусловно........быть собой это не роскошь,быть собой это стимул жизни.........

Тетя Капа

везет!

Игорь Еременко

та брось это реальная тема,и не морочься по пустякам

Тетя Капа

не получается

Игорь Еременко

ну почему.........Ларочка жизнь хоть и сложна, но прекрастна..........жаль что мы далеко друг от друга

Викулька Та Самая..)))!!

Я считаю,что в любой ситуации нужно быть собой, а не в каких-то конкретно.

Людмила Антонова

Да это не роскошь.Надо быть всегда самим собой, иначе будет,как сейчас.

Оля Петрова

так разве можно быть кем то другим, а не собой, я вот такого не понимаю

Наталья Воробей

нет. Для меня это просто)))) Ничего не надо придумывать. Это здорово!

Андрей Морозов

Да я уже тот счастливчик ,который может позволить такую роскошь )))

Андрей Морозов

Зачем!Сыну 21!Мы просто обалденные друзья!Она со мной обсуждает,то чего не было когда мы жили в месте !Да мы и не разведены!Просто живем в разных городах!Я сейчас помогаю маме ей 78,и бабушке,ей 98!))!Она там с сыном,он институт заканчивает,дурак дураком,весь в меня ))!Все ок! 🌹

Тетя Капа

через все это надо было проийти чтобы понять как лучше отрицательный опыт - тоже результат

Андрей Морозов

Именно!)))

ДА
Давлетшин Асхат

сам по себе пою разговариваю вслух думаю иногда вслух. вы про это?

Тетя Капа

это уже клиника я не о том

ДА
Давлетшин Асхат

всем говорю не надо быть таким как пишут, а быть самим собой . быть таким какой ты на самом деле. все равно видно окружающим кто ты есть

Тетя Капа

не всем

ДА
Давлетшин Асхат

с возрастом , как по книге можно прочесть

Ли
Либерти

если рядом никого? отчего же не позволить, жаль что редко бывает

Тетя Капа

c собой - это любой сможет

Владимир Кузнецов

Это братцы нам по силам, откажусь теперь едва ли, тарам пам пам!!

Тетя Капа

везет

Владимир Кузнецов

Не то слово!

Тетя Капа

поздравляю!

Владимир Кузнецов

Спасибо!

Светлана Шуманова

нет,это неинтересно,жизнь-игра,играй разные роли,будь артистом

Пётр Васильев

практически всегда! Я РОСОШНЫЙ мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Светлана Шнайдер(Клюкина)

наверно я роскошная, потому, что я всегда остаюсь сама собой

Araksya Grigoryan

Конечно...быть собой это не роскошь,быть собой это стимул.....