Веточка. /

Главные женские грабли-диеты,каблуки и мужики...Знаешь,что будешь мучиться,но всё равно на что то надеешься..)).Как вам такое высказывание?

Ответы · страница 2
Юрий Данильченко

Я не согласен Почему-то Вы девочки, не дооцениваете нормальных мужиков, иногда это расстраивает.

Веточка. /

да не видно их потому что...

Юрий Данильченко

Плохо ищите.

Веточка. /

а мне уже не надо...

Юрий Данильченко

Значит нашла и не плохого наверное.

Веточка. /

выгнала,развелась и живу в своё удовольствие..))

Юрий Данильченко

Желаю удачи.

Веточка. /

и вам..

Луцева Алёна

не буду солидарна с этим выражением...грабли объект не бесконечный,когда нибудь да закончатся)))

Сергей Алексеев

Взаимно... Нам то же от вас достаётся... А на каблуках вообще стоять, не то что ходить, не умеем...

Гульжан Суханова

не очень)каблуками никогда не заморачивалась.почти не ношу.изредка.мужиками -тоже как-то...

Иван

Пора бы признаться, что мужчины женщинам нужны так же и для того же, как и женщины мужчинам

Жаухар Джолдасбекова

Природа - с ней не поспоришь.

Иван

Так и зачем спорить, лучше молча соглашаться))

Веточка. /

иногда можно и поспорить,а воспитание где?))

Иван

Будь умнее промолчи, так я воспитан))

Жаухар Джолдасбекова

Так я и говорю, спорить нет смысла.

Елена Мазырко

Во всём есть что-то очень славное. И, если уж и грабли, то милые такие (кроме диет, конечно) 😄

Станишевский Вячеслав

Лучше помучиться, как говорил товарищ Сухов.
Без мужиков-то и детей не смогли бы родить

Веточка. /

рожают однако....

Станишевский Вячеслав

без мужиков?

Веточка. /

без,они только сперму выробатывают....

Станишевский Вячеслав

БЕЗ МУЖИКОВ! ОТКУДА СПЕРМА?

Веточка. /

с банка доноров...

Станишевский Вячеслав

Дык мужиков-то нет. И банка сп.рмы нет, однако.Мамонты и динозавры уже вымерли, чудушко.

Ким Каневский

Надежда - проклятие, которое заложено в основу природы катастрофических заблуждений...

Александр Еманов

Значит, надо попробовать обойтись без упомянутых граблей и посмотреть, что получится.

Веточка. /

то же самое))))

Александр Еманов

Да? Пробовали?

Веточка. /

да я вообще не замарачиваюсь....

Александр Еманов

Заморачиваться иногда полезно.

Веточка. /

может быть..

Александр Еманов

Может.

Александр Щенин

что-то всех на сельхозработы тянет... все полюбили грабли... а особенно наступать на них

Светлана Овсянникова

Никак. Я взрослая женщина. Имею неплохую интуицию. Опыт. А надежда умирает последней.

Иван Иванович Кузюрин

верить в лучшее надо всегда...

Валерий

Это уже, скорее, главные женские Напитки... Грабли встретят, когда их совсем не ждешь!

Роман Гостев

а женщина с тремя граблями-как чемодан без ручки- и нести неудобно и бросить жалко...

Веточка. /

да ну))))

Yulduz Kazakova

если мужчина действительно женщину не любит, то никакие каблуки и диеты не помогут

Веточка. /

но мужчин то много,и привлечь надо на красоту...

Yulduz Kazakova

тогда let's go)))

Веточка. /

и что это значит..извиняюсь)

Yulduz Kazakova

вперед очаровывать мужчин))

Веточка. /

не хочу....

Yulduz Kazakova

ваши проблемы...

Веточка. /

знаю и на вас не вешаю....

Макс Ш.

Вы думаете у мужиков граблей подобного рода меньше?И,кстати,женщины,первые самые.

Веточка. /

смотря какой мужик

Макс Ш.

Т.е.женщины настолько постоянны и приземленны,что,кроме"диет.каблуков и мужиков"в жизни ничего нет?

Веточка. /

я про мужские грабли...

Алекс Фадеев

Первые два определения-это мужские грабли,которые женщины кругом расставляют.))))

Веточка. /

)))

Вика Казакова

каблуки есть-удобные,мужики-порядочные,диета-"меньше жрать"-самая эффективная))..

Андрей Литвиненко

Если хорошие мужики,думаю эффективнее.Если долго мучится, что нибудь получится.

Наталья Мельникова

Если долго мучиться - что-нибудь получиться. Если конечно всё делать бездумно...

Оксана Кононова

Никогда не сидела на диете, не бегала за мужчинами, поэтому от этого не мучаюсь

Геннадий Волошин

Вы женщины всегда размениваетесь, вот у нас, мужчин, грабли одни - женщины 🌹

Алик Кубелеков

А мужики то только на третьем месте! Пора нам как то обгонять каблуки и диеты.

Виктор Юхимец

если мужик толковый мучиться не будешь. потому что муж любит свою половинку.

Веточка. /

не знала такого....

Виктор Юхимец

так должно быть.

Веточка. /

должно быть это не есть так....

Виктор Юхимец

так нужно этого добиваться

Веточка. /

я 20 лет добивалась,и поняла,что верные и преданные не нужны,так что не надо,муж любит свою половинку,видали как любит...

Виктор Юхимец

удачи

Наталья

не носи каблуки, не сиди на диете, не спи с мужчиной...ну и кто ты после этого???

Веточка. /

брошенная,разачарованная женщина...

Наталья

и что остается? пойти и утопиться?...да никогда! взять себя в руки, одеть каблуки, улыбку на лицо и вперед с песней!

Веточка. /

)))

Наталья

😉 😄

Ольга Целищева

Где-то вы правы...Диеты и каблуки не для всех, а вот мужики, от них все терпят...