OK
Olga Khudchenko

В нашей стране наблюдается дефицит женственности?

Ответы · страница 2
Наталия

наблюдается дефицит мужского внимания ,заботы , поэтому женщина забыла,что она хрупкая и слабая ))

Тимур Абдулаев

Да, потому что в соседней стране в свете последних событий наблюдается дефицит мужественности !!!

Реонатта Захарова

Сейчас в мире потереяа не только женственность,но и вообще человеческий облик, за исключением.....

Наиля Аллаярова

Разве? Не заметила. А если с Европой сравнить-так у нас все очень даже неплохо с этим, слава Богу

Светлана Косолапова

Среди мужчин наблюдается более традиционный подход к женственности по сравнению с женщинами.

Олег Диденко

И избыток мужественности у женщин. Короче:Войдет ли в горящую избу Рахель Иисаковна Гинзбург.

Тамара Вотева

Я больше скажу,наблюдаю за молодыми женщинами,у нас страшный дефецит материнского инстинкта.

Андрей Кравченко

Не наблюдается. Просто недостающую женщинам женственность присвоили себе некоторые мужчины

Наталья Малыхина

дефицита не наблюдалось, но хотелось бы чтобы особенно молодые девушки были более женствены

Вакиль

наоборот, прилив... куда ни глянешь, везде женщины... и даже за рулем их все больше и больше...

Роман Гильгенберг

Я думаю в сравнении с европейками и американками наши девушки всё ещё самые женственные.

Владимир T1000

Не те уже девушки сейчас... Пьют, курят, до утра не то что 1 мало, уже 3-их недостаточно...

Татьяна Гац (Яцевич)

Не может быть! Посмотри хорошо, ведь каждая женщина по своему женственна и красива!!!

Daniel Klimin

ЧЕЛОВЕК САМ ВЫБИРАЕТ СВОЮ СУДЬБУ!!! ЖЕНСТВЕННЫЕ НИКОГДА НЕ СМОГУТ ПОВЕСТИ ЗА СОБОЙ!!

Василий Егоров

Да есть!Все потому ,что все Женщины уже все купили в сехс шопах и забыли главное....

Луиза Малышева

Дефицита хороших качеств в человеке было всегда и, к сожалению, так будет отныне.

Пашка

ага мало кому сейчас под силу коня остановить и мужчину с горящий избы вытащить

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это точно-вытащить... сами-то уже не способны...

Пашка

😄

Ирина Колокольцева

Да, наверное вы правы... ну я думаю, это не про меня)

Пашка

😄

Пашка

😄

Nadya Urman Mikitenko

вообще-то, вырождение нации начинается с мужчино, а у женщин просто нет выбора

Владимир Илюхин

Есть такая тенденция. Упрощения в одежде, прическах, из ушей провода растут)))

Ирина Харченко

В нашей стране самые красивые, самые женственные и самые отчаянные девушки!

Светлана Тупицина

Скорее мужественности! А отсюда и женственности! Природа не терпит пустоты!

Мила Зубова

почему же наблюдается? у нас наоборот, много тааааких женственных мужчин!!!)

Николай Бабич

да. многие женщины агрессивные как бешенные собаки... но есть и женственные!

Юлия Чуйкова

женской женственности, где содержания полны нежности и верности, дефицит.

Серёга Подвох

конечно, из 10 девушек 2 в юбках или платьях, а остальные в брюках и джинсах.

OK
Olga Khudchenko

это - из-за холода

Серёга Подвох

у нас уже давно жара.