Юл
Юлия

Что делать! Мы с друго совершенно одинаковые по вкусу! но музыка....

Оля Работяга

уже пробовали друг у друга на вкус?

Sa
Sashka

Музыка нааас связала. Да? Если вы во всём совершенно одинаковые, значит вы "однояйцевые" близнецы. А вообще нет 2х одинаковых ВО ВСЁМ людей (если вы не результат клонирования) . Нет ничего скучнее чем общаться с собственным отражением.