Va
Vadim

А вам не кажется, что все паштеты одинаковые на вкус?

Анна Кулагина

Ничего подобного, например печеночный очень отличается от грибного, нет, ну магазинные конечно, но там мясного очень мало, отходы, манка, красители и куча вкусовых добавок...

Aleksey Mantsurskiy

некоторые бывают особенно противные)))

Толик Смирнов

Если только покупные, но я предпочитаю домашние - куриные, грибные, печеночные. Конечно у них не такой большой срок хранения, но зато без химии.

Aнна Дьякова

нет разные

Наталья Голубева

Нет. я вот ем только из птицы паштет. Если почувствую в паштете вкус печени то есть его не буду. У меня физическая не переносимость к печенке.. брр..

Лю
Людмила

Нет, разница большая, например фуа-гра с коньяком или бурда с манкой и прочей требухой.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ну, не знаю!
Магазинные - может быть. Не увлекаюсь.
А вот домашние! ! !Очень разнообразные получаются!

Да и как сравнить - утиный с фуа-гра и куриный с фисташками, печеночный с изюмом и бараний с можжевельником, с коньяком и с портвейном, простые и сложные. . все разные.

Светлана Дейлова

заводские паштеты тоже разные, надо брать премиум-класса, они более-менее вкусные