Надежда Глазунова

Что приготовить на Новый Год. Простенькое и со вкусом. Простенькое и со вкусом. И желательно с фото.

Кристина Петросян

Палтус жареный деликатесный
(автор Дмитрий Рооз, первое место в эстонском туре Bocuse d'Or)

Порционные куски филе палтуса мариновать 15 минут с перцем и лимонным соком. Посолить, завернуть в пищевую пленку с веточкой розмарина или молодым лавровым листиком и прогреть в жарочном шкафу при 60 градусах 40 минут. Подать на рисе с лимоном и брусничным соусом.

800 г филе палтуса, 100 г оливкового масла, 75 г миндаля, 1 яйцо, ½ лимона

Ольга Аксёнова

скумбрия фаршированная с орехами, от скумбрии отрезать хвост плавники голову вычистить, скумбрию разделить на две части вынуть косточки, натереть одну морковь и порезать одну луковичку и обжарить на сковороде, взять пищевую пленку, уложить один пласт скумбрии посолить поперчить уложить морковь лук и измельченные грецкие орехи по 2 слоя тоненько и сверху опять уложить пласт скумбрии обмотать плотно пленкой чтобы ничего не вытекало обвязать жгутом и в кастрюле отварить 35 минут. остудить нарезать порционо кусочками. гости будут в восторге

Яна Дамирова

если любите оливье то на готовый салатсверху посыпьте сухарики! Вкус другой получается или на любой др салат

Екатерина Асатрян

Новый год уже прошел.