Юлия Пухова

что можно приготовить простенького из стерилизованных шампиньонов?

Олеся

Можно сделать куриные грудки с шампиньонами со сливками

Денис Верушкин

пиццу: шампиньоны консервированные нужно парезать, выдавить чеснок, добавить лимонный сок, на раскатанное тесто выложить консервированные корнишоны, помидоры, грибы, кольца лука, оливки, сыр, запекать 20 мин.

Иван Ткаченко

Салат» Изыск» .
Все очень просто. Отварим рис в подсоленной воде до готовности, но чтоб не был разваренным, промоем под проточной водой, даем стечь. Возьмем грибы, отцедим и нарежем соломкой, лук мелко порубим отдельно, маслины отцедим и разрежем каждую на три части.
В ход теперь пойдут крабовые палочки, которые мы нарежем брусочками по 5-6 мм, если их заменяют отваренные кальмары, то пусть это будет соломка, но не длинная, туда же высыпем банку отцеженной кукурузы и рис.
Приготовленную смесь тщательно перемешиваем с добавлением соли и перца по вкусу, и не забываем о масле в довольно большом количестве. Чтобы салат «Изыск» был красивее и вкуснее добавим зелень по вкусу. Вот и все

Сергей Селиванов

Обжарить лук, морковку, и шампиньоны стерилизованные . Так как у них нет запаха грибов можно добавить грибной кубик . Отдельно отварить или пожарить картошку и смешать, и слопать )

Ел
Елена

Пожарить с картофелем на завтрак и валить собирать белые и рыжики. СЕЗОН.