ПА
Петросян Артур

Я убежал!А,Вы?

29 323
928
0
Ответы
АК
Анастасия Куприянова

Полковник Васин приехал на фронт
Со своей молодой женой.
Полковник Васин созвал свой полк
И сказал им: Пойдем домой.
Мы ведем войну уже семьдесят лет,
Нас учили, что жизнь - это бой,
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой.

Я видел генералов,
Они пьют и едят нашу смерть, Их дети сходят с ума
От того, что им нечего больше хотеть.
А земля лежит в ржавчине,
Церкви смешали с золой.
И если мы хотим, чтобы было куда вернуться,
Время вернуться домой.

Этот поезд в огне,
И нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне,
И нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей,
Пока мы не увязли в борьбе,
Она умрет, если будет ничьей.
Пора вернуть эту землю себе.

А кругом горят факелы,
Это сбор всех погибших частей.
И люди, стрелявшие в наших отцов,
Строят планы на наших детей.
Нас рожали под звуки маршей,
Нас пугали тюрьмой.
Но хватит ползать на брюхе -
Мы уже возвратились домой.

Этот поезд в огне,
И нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне,
И нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей,
Пока мы не увязли в борьбе,
Она умрет, если будет ничьей.
Пора вернуть эту землю себе.

0
0
Юрий Яровенко
Юрий Яровенко

Одружилися Оксана (українка) та Серьожа (Росія), живуть у Росії. На різдвяні свята, Оксана вмовила коханого поїхати до свого села, що в Карпатах, відпочити, показати свої традиції, фольклор. Та цей Серьожа – боїться відходити далеко від хати. Йому ж на родіне казали, що «бандеровцы тебя убьют»! Оксана нервує, каже: от тобі пляшка горілки, пампушки, сало, іди в село, до людей, скажеш Христос народився, і все буде гаразд. Дурні ці твої друзі, що таке тобі розповідали, в нас тут нормальні хлопці, ніхто тебе не чіпатиме, послухаєш як колядують, може й з ними спробуєш! Наледве відправила. Проходить пів години, той Серожа як вривається до хати як навіжений, двері на замок, очі великі, слина з писка, шапку загубив. – Та що ж таке сталося, любий, невже вовки знову до села підійшли? – Да я… к ним…. с открытой душой! Прихожу, бутылку ставлю на стол, ґоворю им, как ты учила. “- Христос нараділся!!!” А они, все хором, как заорут “- Славімо його!!!” А хрен вы меня словите!…

0
0
Елена Кирпичникова
Елена Кирпичникова

От любви я на привязи сердечко держала,Но однажды оно сорвалось и сбежало.Я металась вдоль улиц,вдоль длинноватых,вдоль сероватых« Вы не видели сердечко ? Не видели сердечко? «« Может быть…Может быть…А какое оно? «« Да оно из стихов,да из девичьих снов.....

0
0
Юлия Загора
Юлия Загора

Православные крестятся тремя пальцами, как изображение креста тремя перстами в честь Святой Троицы. А католики крестятся двумя пальцами - указательным и средним, что символизирует пять ран Иисуса(руки, ноги и реберная рана).

0
0
КF
Космическая Freakodelka

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить.Следовательно, это не порок, а добродетель. (...Альфонс де Сад)

0
0
МП
Михаил Перочинский

Есть желание, занимаясь бизнесом интернет технологий через 200 дней, зарабатывать 2500$ в неделю минимум и построить долгосрочный бизнес с растущим доходом?

0
0
Lidiya Maksymenko
Lidiya Maksymenko

Это Вам кажется,что Вы убежали! А я вижу, что Ваши прекрасные детки Вас догнали и вернули назад! Судя по Вашей фотографии- Вы рады этому и просто счастливы

0
0
Ирина Пахомова
Ирина Пахомова

бежать от кого-то либо от чего-то - значит бежать от самого себя. Лучше повернуться лицом и принять как есть и если нужно ответить.

0
0
Гелла
Гелла

Вы напоминаете мне мужика их анекдота, который в раю выпить не мог, все исчезал из-за реаниматологов... УБЕЖАЛ, ТАК УБЕЖАЛ!!!

0
0
Ma
Marishka

а мы не убегаем, мы только догоняем... :)и достигаем!:)и вам желаю мне бежать... а достигать того, к чему вы стремитесь!

0
0
Алина Дикая
Алина Дикая

опять подвох...напишу, что осталась...все накинутся, что зДря...напишу что убежала, Вы еще че-нить придумаете...

0
0
МИ
Малика Исатаева

если все убегут, то кто останется тут?)))никто.придется взять эту столь тяжкую миссию взять ...мне)))))))))))

0
0
Светлана Шутько
Светлана Шутько

Поговорить с ней и выяснить причин, а если это её блажь значит попрощаться и встретить достойную.

1
0
ПА
Петросян Артур

вот-вот

1
SD
Sunny Deol

Убежал от чего? Не от всего надо бежать, но я однажды сбежал из дома, правда, потом вернулся...

0
0
Григорий Лыткин
Григорий Лыткин

не вижу смысла убегать от проблем, рано или поздно они снова тебя настигнут, их надо решать

0
0
Марина
Марина

от кого? от стоматолога?)) ну нет, я их люблю))) от них всегда так хорошо пахнет))))...чистотой)))

0
0
Наташа Шпакова Вильнюс
Наташа Шпакова Вильнюс

а мы так животы набили что бегать уже никак,даже идти трудно,если только ползком убегать...

0
0
Татьяна Новак
Татьяна Новак

Убежать не смогла , как вы - высокий каблук помешал ! Просто ушла , танцующей походкой !

0
0
Никитаkeat Tikhonesтихонов
Никитаkeat Tikhonesтихонов

от неуместных знаков препинания, равно как и от их неуместного отсутствия, так точно

0
0
АГ
Артур Гильманов

Куда?Зачем?Почему?А мне зачем бежать?От кого хочешь можно убежать только не от себя!

0
0
Валя Бондарева
Валя Бондарева

От себя не бежишь,главное бежать, идти, ползти, но только вперед... и только вперед.

0
0
ТТ
Татьяна Туркова

Я от бабушки ушел, и от дедушки ушел и от тебя серый волк убегу)))) А от кого бежим?))

0
0
Эльвира Нутфуллина
Эльвира Нутфуллина

Находиться постоянно в бегах трудно 🙂,может лучше остановиться и все выяснить !

0
0
Алексей Коняшкин
Алексей Коняшкин

блин а я как всегда стормозил... а когда надо было бежать...мож я тожа еще успею...))

0
0
ОБ
Ольга Бондашева

От кого Вы убежали и куда? Мне тоже так хочется убежать, может быть нам по пути?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
бумер или скай? (Чтоб на все случаи жизни) P.S Желательно по быстрей)
Отстрочить на несколько дней оплату транспортного налога и не платить пошлину мировому судье
как вырастить рассаду огурцов
приснилось что волосы у меня до пояса. густые шелковистые я хожу и глажу их. на самом деле по плечи. что это значит
приснился сон как будто в моей новой квартире, куда недавно переехали пришли посторонние люди и стали срывать обои,
В каком поясе освещенности находится Иркутск?
гражданства РФ, права украинские, штрафстоянка
Когда мужчину нельзя трогать?
ваз 2108 94 г. в. помогите определить стоимость авто. двигатель в идеальном состоянии кузов не гнилой.
здравствуйте! подскажите пожалуйста про квартальную премию!
Счет на оплату Покупатель и Плательщик разные организации, как сделать чтоб это было видно в счете на оплату. С Уважением
дома под ключ за месяц, кто что знает? плюсы и минусы
Можно ли общедомовую площадь присоединить к своей квартире, и что для этого надо??
посоветуйте песню для зарядки (пятиминутка в школе)?
Что будет, если не проходить ТО у официального дилера?