Петросян Артур

Я убежал!А,Вы?

Ответы
Анастасия Куприянова

Полковник Васин приехал на фронт
Со своей молодой женой.
Полковник Васин созвал свой полк
И сказал им: Пойдем домой.
Мы ведем войну уже семьдесят лет,
Нас учили, что жизнь - это бой,
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой.

Я видел генералов,
Они пьют и едят нашу смерть, Их дети сходят с ума
От того, что им нечего больше хотеть.
А земля лежит в ржавчине,
Церкви смешали с золой.
И если мы хотим, чтобы было куда вернуться,
Время вернуться домой.

Этот поезд в огне,
И нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне,
И нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей,
Пока мы не увязли в борьбе,
Она умрет, если будет ничьей.
Пора вернуть эту землю себе.

А кругом горят факелы,
Это сбор всех погибших частей.
И люди, стрелявшие в наших отцов,
Строят планы на наших детей.
Нас рожали под звуки маршей,
Нас пугали тюрьмой.
Но хватит ползать на брюхе -
Мы уже возвратились домой.

Этот поезд в огне,
И нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне,
И нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей,
Пока мы не увязли в борьбе,
Она умрет, если будет ничьей.
Пора вернуть эту землю себе.

Юрий Яровенко

Одружилися Оксана (українка) та Серьожа (Росія), живуть у Росії. На різдвяні свята, Оксана вмовила коханого поїхати до свого села, що в Карпатах, відпочити, показати свої традиції, фольклор. Та цей Серьожа – боїться відходити далеко від хати. Йому ж на родіне казали, що «бандеровцы тебя убьют»! Оксана нервує, каже: от тобі пляшка горілки, пампушки, сало, іди в село, до людей, скажеш Христос народився, і все буде гаразд. Дурні ці твої друзі, що таке тобі розповідали, в нас тут нормальні хлопці, ніхто тебе не чіпатиме, послухаєш як колядують, може й з ними спробуєш! Наледве відправила. Проходить пів години, той Серожа як вривається до хати як навіжений, двері на замок, очі великі, слина з писка, шапку загубив. – Та що ж таке сталося, любий, невже вовки знову до села підійшли? – Да я… к ним…. с открытой душой! Прихожу, бутылку ставлю на стол, ґоворю им, как ты учила. “- Христос нараділся!!!” А они, все хором, как заорут “- Славімо його!!!” А хрен вы меня словите!…

Елена Кирпичникова

От любви я на привязи сердечко держала,Но однажды оно сорвалось и сбежало.Я металась вдоль улиц,вдоль длинноватых,вдоль сероватых« Вы не видели сердечко ? Не видели сердечко? «« Может быть…Может быть…А какое оно? «« Да оно из стихов,да из девичьих снов.....

Юлия Загора

Православные крестятся тремя пальцами, как изображение креста тремя перстами в честь Святой Троицы. А католики крестятся двумя пальцами - указательным и средним, что символизирует пять ран Иисуса(руки, ноги и реберная рана).

Космическая Freakodelka

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить.Следовательно, это не порок, а добродетель. (...Альфонс де Сад)

Михаил Перочинский

Есть желание, занимаясь бизнесом интернет технологий через 200 дней, зарабатывать 2500$ в неделю минимум и построить долгосрочный бизнес с растущим доходом?

Lidiya Maksymenko

Это Вам кажется,что Вы убежали! А я вижу, что Ваши прекрасные детки Вас догнали и вернули назад! Судя по Вашей фотографии- Вы рады этому и просто счастливы

Ирина Пахомова

бежать от кого-то либо от чего-то - значит бежать от самого себя. Лучше повернуться лицом и принять как есть и если нужно ответить.

Гелла

Вы напоминаете мне мужика их анекдота, который в раю выпить не мог, все исчезал из-за реаниматологов... УБЕЖАЛ, ТАК УБЕЖАЛ!!!

Ma
Marishka

а мы не убегаем, мы только догоняем... :)и достигаем!:)и вам желаю мне бежать... а достигать того, к чему вы стремитесь!

Алина Дикая

опять подвох...напишу, что осталась...все накинутся, что зДря...напишу что убежала, Вы еще че-нить придумаете...

Малика Исатаева

если все убегут, то кто останется тут?)))никто.придется взять эту столь тяжкую миссию взять ...мне)))))))))))

Светлана Шутько

Поговорить с ней и выяснить причин, а если это её блажь значит попрощаться и встретить достойную.

Петросян Артур

вот-вот

Sunny Deol

Убежал от чего? Не от всего надо бежать, но я однажды сбежал из дома, правда, потом вернулся...

Григорий Лыткин

не вижу смысла убегать от проблем, рано или поздно они снова тебя настигнут, их надо решать

Марина

от кого? от стоматолога?)) ну нет, я их люблю))) от них всегда так хорошо пахнет))))...чистотой)))

Наташа Шпакова Вильнюс

а мы так животы набили что бегать уже никак,даже идти трудно,если только ползком убегать...

Татьяна Новак

Убежать не смогла , как вы - высокий каблук помешал ! Просто ушла , танцующей походкой !

Никитаkeat Tikhonesтихонов

от неуместных знаков препинания, равно как и от их неуместного отсутствия, так точно

Артур Гильманов

Куда?Зачем?Почему?А мне зачем бежать?От кого хочешь можно убежать только не от себя!

Валя Бондарева

От себя не бежишь,главное бежать, идти, ползти, но только вперед... и только вперед.

Татьяна Туркова

Я от бабушки ушел, и от дедушки ушел и от тебя серый волк убегу)))) А от кого бежим?))

Эльвира Нутфуллина

Находиться постоянно в бегах трудно 🙂,может лучше остановиться и все выяснить !

Алексей Коняшкин

блин а я как всегда стормозил... а когда надо было бежать...мож я тожа еще успею...))

Ольга Бондашева

От кого Вы убежали и куда? Мне тоже так хочется убежать, может быть нам по пути?