Ал
Алла

Как здоровье?

Другие вопросы
Что бы делала Россия без Ленина, который как шит собрал вокруг все 14(почти 15) республик??? Надо отдать ему должное..
Что ждет эту девушку в дальнейшем? ? Как сложится карьера, личная жизнь?
почему в детстве после 00:00 казались волшебными, а ща нет, ща все не то как в детсвте почему
помогите креативно попросить прощения у друга. он живёт на 3-м этаже
А Вы сидите, или лежите в удобной позе??? см. ф.
Ты уверен. что кому-то важен Кроме родных людей????
Больные метеоризмом в церкви. Как относиться?
любовь приходит сверху или снизу: как в твое сердце мне оформить визу? недорого! чтобы потом не злиться! ты жаждишь плоти +
Девченки, кто тут еще не успела показать пингвину сисьги?
У меня категории А, В, С, D. и стаж более15 лет без аварийной работы. Может ли работодатель понизить класс до 2-го
не могу понять что у него внутри
И с той же серии - пофантазируйте :D
Может кто знает старую композицию шансона кто поет м?
Мне 18 лет, я хочу интимной близости с моим парнем, но боюсь забеременеть. Как быть?
В любой непонятной ситуации ложись спать. Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни — ложись