ТМ
Татьяна Мершукова

Где ты,солнышко?

7
1
0
Ответы
ФШ
Фаррух Шукуров

смотри на небо,выхожу по утрам,а ухожу к вечеру,о луна моя)))

0
0
Другие вопросы
я скачивала игру как видно с вирусом и комп написал обнаружена угроза а в низу написано переместить в хранилище перейти
На ваш Взгляд, кто подходит под характеристику и почему? «Самый выдающийся зарубежный политик современности»?
критика угнетателей? почему, когда критикуешь угнетателя, на его защиту встают рабы?
есть ли у меня шанс получить гражданство Франции если мой дед воевал во время Второй мировой за них в Aлжире?
например убили вашего сына в армии и сказали так- ну он умер во благо родины гордится должны-как вы отреагируете?
способ изотовления эфирного масла из кожуры лимона или апельсина в домашних условиях????
Часы. Нашел в подьезде объявление скупаем часы до 1991 года сколько они могут стоить?
в каком углу в доме ставят икону?
Как Вы думаете на Украине хлопці используют боты для общения?
Лифчик понравился, хотелось бы такой же купить или подобие, может называется как то? да то как? форма лиф хорошая,
Заказывали вы с сайта Victoria's Secret? Сколько шел заказ обычной почтой? Заказала еще 26 ноября, до сих пор нет.
Но ведь количество людей с паранормальными способностями, должно быть, невелико
Для чего эта косметика.
как получать файлы по bluetooth iphone 5. и как активировать блютуз? а то не как..
9 из 12 миллионов населения Киевской Руси были казнены. Кто за это ответит?