Алексей Казанцев

Когда на Руси станет жить хорошо?

Ответы
Георгий Безуглый

То ведомо только Богу. У нас на Украйне в конце месяца избиратели будут делать инвестиции в будущее - голосовать на выборах в Раду. Кой-какие улучшения в перспективе возможны. Украйна, конечно, не Русь, но часть Русского Мира

Александр Полуэктов

Кому как!Кто балду гоняет и орет на площадях как кот на заборе тому никогда, а тем кто занят делом и может сравнить как было лет 30 тому назад тот не может жить плохо даже в моральном плане!!!!

Ольга Ядыкина

а это смотря кому, ведь есть люди,кому и сейчас на Руси жить расчудесно: нефть и газ- российские, а команды- английские, виллы испанские, а банки швейцарские

Acid Fantasy

Когда начнём жить по родноверию - в гармонии с природой, прогоним иудохристианских деятелей, как пиявок присосавшихся к нашей стране. То есть никогда. 😞

С Zee

У нас в стране две беды-дураки и дороги. И если одну проблему можно решить с помощью асфальтоукладочного катка, то что делать с дорогами-уже вопрос…

Мойша Гиперштампт

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и программы из головы!

**
***мила ***

Никогда...Потому что в понятие "хорошо жить" каждый вкладывет свое- разное....А когда наступает это "хорошо" хочеться еще лучше....

Натали Коханко

Когда каждый будет ответственнен за то, что нас окружает. А не думает о том, что пусть что-то сделает кто-то другой, но не я.

Валерий Халанский

когда пропадет жадность, лень, пьянство, стукачество, словом пороки и появится в людях настоящая вера, может тогда

Альфия Мусина

когда все люди будут честными и коррупции не будет.когда олигархи поделятся своим богатством с бедным народом

Елизавета Ставская

такое ощущение что никогда или по крайней мере когда у нас правительство сменится и дураки в России пропадут

Анатолий Ярох

почему только на Руси. и самое главное кому. Может некоторым уже хорошо. Правда это вопрос психиатрии.

Soja Miller

Когда Москва разрастётся до размеров России,иными словами когда "рак на горе свиснет,а рыба запоёт"...

Elena Kabanova

Когда каждый задаст себе лично вопрос: А что лично я сделал для того, что бы на Руси жилось хорошо!

Ашур Шамсиев

Когда люди поймут что нужно действовать, работать, а не сидеть и жаловаться какое плохое гос-во.

Надежда Степанова

Когда повится новый Моисей- вытравит из нас нынешнее мышление и заложит в головы новое-светлое

Анна Вовченко

когда люд русский за ум возьмется и каждый (но большинство) поймет, что с себя начинать нужно...

Анна Савина

Станет когда-нибудь. "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе...."

Людмила Сергеева

А.интересно Некрасов,ответил на этот вопрос?В молодости не интересно было читать классиков.

Артем Баушев

за вороство отрубать руку за убииство смерть все вот решение проблемы с людьми более не как

Tany@

Когда увидишь рака,ползущего на гору и насвистывающего мелодию из репертуара Челентано)

Оксана Потапова

Когда правительство будет более человечное и перестанет думать только о своей заднице.

Наталья Кононова

Когда мы все будем людьми, а не стадом. Или когда Вову похоронят, а то все не как у людей.

Тёна Kramer

когда русские перестанут мечтать о "хорошей жизни", а начнут что -то делать для этого)

Галина Баганова

Всегда кто то живет хорошо, кто то плохо. Если где то убыло, значит , где то прибыло...