Алексей Казанцев
Алексей Казанцев

Когда на Руси станет жить хорошо?

6063
377
0
Ответы
ГБ
Георгий Безуглый

То ведомо только Богу. У нас на Украйне в конце месяца избиратели будут делать инвестиции в будущее - голосовать на выборах в Раду. Кой-какие улучшения в перспективе возможны. Украйна, конечно, не Русь, но часть Русского Мира

0
0
АП
Александр Полуэктов

Кому как!Кто балду гоняет и орет на площадях как кот на заборе тому никогда, а тем кто занят делом и может сравнить как было лет 30 тому назад тот не может жить плохо даже в моральном плане!!!!

0
0
Ольга Ядыкина
Ольга Ядыкина

а это смотря кому, ведь есть люди,кому и сейчас на Руси жить расчудесно: нефть и газ- российские, а команды- английские, виллы испанские, а банки швейцарские

0
0
AF
Acid Fantasy

Когда начнём жить по родноверию - в гармонии с природой, прогоним иудохристианских деятелей, как пиявок присосавшихся к нашей стране. То есть никогда. 😞

0
0
СZ
С Zee

У нас в стране две беды-дураки и дороги. И если одну проблему можно решить с помощью асфальтоукладочного катка, то что делать с дорогами-уже вопрос…

0
0
МГ
Мойша Гиперштампт

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и программы из головы!

0
0
**
***мила ***

Никогда...Потому что в понятие "хорошо жить" каждый вкладывет свое- разное....А когда наступает это "хорошо" хочеться еще лучше....

0
0
НК
Натали Коханко

Когда каждый будет ответственнен за то, что нас окружает. А не думает о том, что пусть что-то сделает кто-то другой, но не я.

0
0
ВХ
Валерий Халанский

когда пропадет жадность, лень, пьянство, стукачество, словом пороки и появится в людях настоящая вера, может тогда

0
0
АМ
Альфия Мусина

когда все люди будут честными и коррупции не будет.когда олигархи поделятся своим богатством с бедным народом

0
0
ЕС
Елизавета Ставская

такое ощущение что никогда или по крайней мере когда у нас правительство сменится и дураки в России пропадут

0
0
АЯ
Анатолий Ярох

почему только на Руси. и самое главное кому. Может некоторым уже хорошо. Правда это вопрос психиатрии.

0
0
SM
Soja Miller

Когда Москва разрастётся до размеров России,иными словами когда "рак на горе свиснет,а рыба запоёт"...

0
0
EK
Elena Kabanova

Когда каждый задаст себе лично вопрос: А что лично я сделал для того, что бы на Руси жилось хорошо!

0
0
АШ
Ашур Шамсиев

Когда люди поймут что нужно действовать, работать, а не сидеть и жаловаться какое плохое гос-во.

0
0
НС
Надежда Степанова

Когда повится новый Моисей- вытравит из нас нынешнее мышление и заложит в головы новое-светлое

0
0
АВ
Анна Вовченко

когда люд русский за ум возьмется и каждый (но большинство) поймет, что с себя начинать нужно...

0
0
Анна Савина
Анна Савина

Станет когда-нибудь. "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе...."

0
0
ЛС
Людмила Сергеева

А.интересно Некрасов,ответил на этот вопрос?В молодости не интересно было читать классиков.

0
0
АБ
Артем Баушев

за вороство отрубать руку за убииство смерть все вот решение проблемы с людьми более не как

0
0
Tany@
Tany@

Когда увидишь рака,ползущего на гору и насвистывающего мелодию из репертуара Челентано)

0
0
ОП
Оксана Потапова

Когда правительство будет более человечное и перестанет думать только о своей заднице.

0
0
Наталья Кононова
Наталья Кононова

Когда мы все будем людьми, а не стадом. Или когда Вову похоронят, а то все не как у людей.

0
0
Тёна Kramer
Тёна Kramer

когда русские перестанут мечтать о "хорошей жизни", а начнут что -то делать для этого)

0
0
ГБ
Галина Баганова

Всегда кто то живет хорошо, кто то плохо. Если где то убыло, значит , где то прибыло...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
БРАК-ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПОСТЕЛЬ, но и?
Может ли посторонний человек снять деньги с моей банковской карты, зная её номер и мой номер тел.
Что делать если остановил охранник в магазине.
могу ли я обслуживать дилерский а-м на другой сто, просто у дилеров процентов на 30-40 всегда завышен ценник
Ребяты, Мурзик технику выбирал. Я тут подсмотрел. Как думаете, подойдет?
Люди подскажите пожалуйста где купить кузов на автомобиль ваз 2107 или 2105 или 2104 ну в крайнем случаее 2106 б/у если
Статья 18. Рецидив преступлений есть ли изменения по данной статье в 2013 году
Какова толщина штормовых волн? Их высота у берега и в океане. И ещё скорость распространения? ? Очень нужно!
Ах, если бы Сатурн былбы спутником вместо Луны. На вашей орбите есть ли спутник, или вы как и я еще не нашли свою галактику
Какое значение К1 и К2 для ЕНВД на 2013 год? Мини-салон (маникюрная студия, педикюр)
какие мне нужны для этого документы и куда оброщатся?
Подскажите, возможно ли получить субсидию
Будет ли "золотая амнистия"? И в каком году?
Реально в южной америке купить землю/дачу всего тысяч за 30 долларов? Где-нибудь у океана.
где находится кедовское королевство проклятое?