Алексей Казанцев

Когда на Руси станет жить хорошо?

Ответы · страница 2
Ҭɑлùя

когда каждый будет для этого хоть что-то делать, а не надеяться на правительство...

Ойрат Абишев

Это извечный вопрос, даже великие русские писатели и мыслители не знали ответа...

Мурод Кузибаев

Может, когда количества граждан нетитульной нации переобладают над титульным.

Юрий Баранчиков

А как Америку переименуют в Соединённые Штаты России, так и заживём счастливо!

Фарзана Байгильдина

Было когда-то хорошо, а мы дураки все шли к коммунизму. Теперь наверное поздно.

Tatyana Mordkov

когда будут жить своим умом и не ждать помощи и подсказки от тех, кто наверху.

Avatarchik )))

когда дураки перестанут митинговать на майданах за деньги, не понимая идеи...

Анна Савина

Станет "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"

Не Гламурный)))

когда власти бросят воровать!!!! тогда появятся дороги и дураков выучат!!!!!!)))

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

я не знезнаю как у вас а нам казахам как прошлосьбы мы то об этом не знваем

Марго

я желаю Вам жить хорошо в любой стране)) это зависит от вас а не от страны))

Марьяна Костина

Когда полудурки повыведутся, которым мешает спать, "ночной топот кошеек"

Варвара Травкина

вспомни классика" В эту пору прекрасную жить не придется ни мне ни тебе"

Анна Савина

Может, когда-нибудь и станет. "Жаль только, жить в эту пору прекрасную у

Tengo Arbolishvili

eto v rukax samix rasian.chto vi dumaete pochemu v evrope da i vobshem na celom mire ne lubiat ruskix.(izvenite krome jenshin)

Кристина Релишкис

кто ждёт, тот всегда получает) так что не стоит переставать надеяться

Ал
Алина

когда правительство будет думать о людях,когда будет справедливость

Л@
Люсьен @

такого не будет,надо приспосабливаться к такой жизни какая она есть!

Л@
Люсьен @

такого не будет,надо приспосабливаться к такой жизни какая она есть!

Ольга Усачева

Когда мы все дружно, всем миром, постараемся что-то для этого сделать

Татьяна Ленкина

В каком веке жил Некрасов? на этот вопрос до сих пор никто не ответил.

М(
Марина ((!))

когда нас здесь не будет, ведь как известно хорошо там где нас нет...

Лариса Левцова

Когда люди научатся любить друг друга и жить соблюдая Божьи законы

Алексей Ковальчук

когда мы перестанем об этом спрашивать и оторвемся от компьютеров

Алексей Казанцев

так это ж опрос! выявление общественного мнения!)

Алексей Ковальчук

раньше, русские не задавали подобных вопросов, потому что были заняты делом)

Любовь Моругова

когда начнут думать о народе. сейчас народ выживает кто как может.