Melik Melikyan
Melik Melikyan

Какие песни ты любишь?

7
1
0
Ответы
|[
| [Ainusha*] |

любимых нет, по настроению слушаю

0
0
Другие вопросы
История с законом "Димы Яковлева " мне напоминает известную притчу, когда две женщины пришли к царю Соломону
срочно нужна помощь (((помогите плииз)))
Какик блоки в себя включает портфолио воспитателя?
какаво будет ваша реакция- вы пишите в инете гадости на Путина и раз через 3 минуты за вашей спиной 2 дядьки в очках+
прошу помощи решите пожалуйста примерчег надо найти производную f(x)=tan (cot (e^2x))
O2, Na,Oh,Cl2,Mg,N2 с какими из этих вещ-в будет взаимодействоватьт этилен (С2Н4)?
Задачка) из геометрии
как проходит защита отчета по практике?
Каких знаете великих людей (деятелей) современной России? (Только без шуток)
..Такой вопрос мама с папой разошлись когда мне было 14 лет,вместе они были 17 лет в браке,до этих дней мы вроде общалис
Подняли платежи в пенсионный фонд в два раза, хочу сняться с учёта, но остаться торговать на рынке... как сделать умно?.
Перечислите пожалуйста план адаптации сотрудника на новом рабочем месте (на неделю). Спасибо
Депутаты написали Познеру чтобы он не критиковал работу Думы, а что у нас больше человек не имеет право на свое мнение?
Как изменится ситуация в мире, если найдется способ искусственно производить золото?
мужу урезают зарплату и премии. у него на иждивении я и ребенок. что делать? мы с корки на корку перебиваемся