**
***

Ты дура?

Другие вопросы
не зарасло темечко (родничок) мне 15 опасно ли это? (но оно твердое просто через не выравнялься
Порекомендуйте мастера по электроэпиляции в Питере.
у меня сухие волосы что делать? Волосы
Как, черт возьми, это перевести?!
Вреден ли фуросемид при одноразовом использовании? ( 1 табл в день и все)
Почему в gta san andreas пропали все звуки? Слышно только радио. И дождь тут не причём.
что значит если ночью очень сильно пересыхает во рту?
почему не наступили месячные, я не беременна и не могу ей быть. половые акты были в декабре 2012.
Будет ли работать слот для ddr3 с ddr2? Совместимы ли они?
Как железо? Стоит ли своих денег
Как похудеть на 10-15 кг. без физических упражнений и диет!?
сломался комп помогите!!!
здраствуйте мне 16 и у меня давлящая боль в сердце што делать
Продают ли турбослим детям до 18 лет?
Какой декоративной косметикой можно пользоваться в 14-15 лет?