Марина Бондарева

не зарасло темечко (родничок) мне 15 опасно ли это? (но оно твердое просто через не выравнялься

Анна Крикова

зарос у тебя родничок ещё 14 лет назад. успокойся. а череп идеально гладким не бывает.

Ra
Rastaman

если бы родничок не затянулся, то Вы бы тыкали себе пальцем прямо в мозг) ) всё у Вас нормально, это место должно быть ровным, т. к. формируется позже всех и оно будет чуть слабее (тоньше) , чем другие части черепа.

Татьяна Миронова

Поздно пить "Боржоми",
Клиент смертельно жив,
И улетает в небо,
Над миром воспарив