Что произойдёт, если в унитаз движущегося поезда кинуть лом? (Коль не знаете, то и писать не нужно)

10.09.2012 586 76 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Думаю завит какой лом

либо поезд сойдет с рельс или сработает сигнализация и поезд резко остановится тогда все те кто находятся на верхних полках окажутся на нижних сверху. Кому как повезет. Хорошо если это будешь ты то можно продолжать спать в таком положении.

Срать в штаныпридется.

"Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу?" - этот вопрос уже много лет не дает покоя особо пытливым пользователям интернета.
Точного ответа на него пока что не получено, в виду того, что не нашлось желающих рискнуть и проверить данный вопрос на практике. В теории просчитать возможные последствия подобного эксперимента также сложно: в разных поездах разные туалеты, да и единого стандарта лома не существует. Поэтому и версий итогового результата множество: просто погнется лом, разворотит туалет, поезд сойдет с рельс и т.д.
Однако редакция "Страны советов" может ответить на вопрос "Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу?". Ответ: ничего хорошего. Даже если вы избежите физических потерь, то административного, а возможно и уголовного наказания вам избежать не удастся.
Так что наш совет - используйте унитаз туалета поезда по прямому назначению. И лом тоже.

Показать все комментарии

А то так каждый кидает...Какому умному человеку в голову такое придёт кидать лом в талч...?!

А то так каждый кидает ломы в талч в поезде.... Какому умнику такое в голову прийдет?!....

• Просто интересно

• Да особого ничего и не будет, по теории унитаз поломает да лом загнется

ну то зависит от размера лома....

причем тут лом и писать?

да и спрашивать такое не надо

А ты уже попробовал это сделать,ну и как?

Не надо и пытаться, есть риск поиметь лом в самом неожиданном месте своего тела)

смотря какой длины

не пишу... но каково в поезд заходить с ломом.

с поездом или унитазом?

А Вы знаете? Пробовали?

Ну и фантазия у вас!

бросали же уже - поищи описание

ничё не будет

)))))))))))))))))

Будет литься вода.

просто траву не кури))

он застрянет,т.к. наверное расстояние от поезда до рельс невелико.. поломает или хотя бы поцапает деревяшки,которые поперек рельс лежат.. ну я не пробовала это делать)

не пробовала

будут проблемы

так и не будем на бред, отвечать бредом

А Вы пробовали?

без коментариев...

а уже пробовал?

не знаю

ну,у вас и фантазии...

поезд остановится наверное

а от куда у вас лом в поезде

должен по идее быть сход колёсной пары.

не знаешь и нечего спрашивать

Ну если знаешь-поделись

думаю что будет плохо,а зачем это делать?

поезд остановится!!!:)

лом изогнется и выпадет, либо сломается от второго удара. Люди попадают но останутся живы. Поезд останется на рельсах, незначительно потеряв скорость. Будет сломана минимум одна балка. Унитаз изогнется и станет пригодным разве что для музея и для очередного демотиватора.

он выпадет

Этим же ломом можеш в лоб получить

практикант

не пролезет лом в унитазное отверстие

Унитаз проглотит лом.

наверно где нидь застрянет

ничего не произойдет

а сам то похоже пробовал...

Террористы будут ликовать...(((

или унитаз разорвёт или поезд подоткоз пойдет

Есть множество вариантов развития событий. Но то, что унитаз разворотит - это вполне вероятно.

не думаю, что лом сработает вместо стоп крана

а ты-то знаешь?

не знаю

Я не знаю

ни чего страшного тока вагон с рельс сойдёт и делов то

nichego ne proizaydet!

ничиво харошое не произаидет и аткуда такие вапросииии?

Другие вопросы