Ан
Антоха

Что произойдёт, если в унитаз движущегося поезда кинуть лом? (Коль не знаете, то и писать не нужно)

595
34
0
Ответы
Иришка Смолина
Иришка Смолина

"Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу?" - этот вопрос уже много лет не дает покоя особо пытливым пользователям интернета.
Точного ответа на него пока что не получено, в виду того, что не нашлось желающих рискнуть и проверить данный вопрос на практике. В теории просчитать возможные последствия подобного эксперимента также сложно: в разных поездах разные туалеты, да и единого стандарта лома не существует. Поэтому и версий итогового результата множество: просто погнется лом, разворотит туалет, поезд сойдет с рельс и т.д.
Однако редакция "Страны советов" может ответить на вопрос "Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу?". Ответ: ничего хорошего. Даже если вы избежите физических потерь, то административного, а возможно и уголовного наказания вам избежать не удастся.
Так что наш совет - используйте унитаз туалета поезда по прямому назначению. И лом тоже.

56
0
Иришка Смолина
Иришка Смолина

досмотрим)

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

скорее бы уж)

1
Иришка Смолина
Иришка Смолина

да денек потерпеть,слушай пошли в личку)))

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

пошли с удовольствием)

1
ЮЛ
Юлия Литвинова

лом изогнется и выпадет, либо сломается от второго удара. Люди попадают но останутся живы. Поезд останется на рельсах, незначительно потеряв скорость. Будет сломана минимум одна балка. Унитаз изогнется и станет пригодным разве что для музея и для очередного демотиватора.

0
0
Алла Круглова
Алла Круглова

либо поезд сойдет с рельс или сработает сигнализация и поезд резко остановится тогда все те кто находятся на верхних полках окажутся на нижних сверху. Кому как повезет. Хорошо если это будешь ты то можно продолжать спать в таком положении.

0
0
Настёнка Макаронка
Настёнка Макаронка

он застрянет,т.к. наверное расстояние от поезда до рельс невелико.. поломает или хотя бы поцапает деревяшки,которые поперек рельс лежат.. ну я не пробовала это делать)

0
0
Anton
Anton

Есть множество вариантов развития событий. Но то, что унитаз разворотит - это вполне вероятно.

0
0
Se
Semi

А то так каждый кидает...Какому умному человеку в голову такое придёт кидать лом в талч...?!

0
0
Se
Semi

А то так каждый кидает ломы в талч в поезде.... Какому умнику такое в голову прийдет?!....

2
0
Ан
Антоха

Просто интересно

1
Se
Semi

Да особого ничего и не будет, по теории унитаз поломает да лом загнется

1
Dasha Sokolova
Dasha Sokolova

Не надо и пытаться, есть риск поиметь лом в самом неожиданном месте своего тела)

0
0
KM
Ketino Mumladze

ничиво харошое не произаидет и аткуда такие вапросииии?

0
0
Сергей Ишанин
Сергей Ишанин

ни чего страшного тока вагон с рельс сойдёт и делов то

0
0
АЖ
Алымбек Жумалиев

или унитаз разорвёт или поезд подоткоз пойдет

0
0
АС
Алия Султанова

не думаю, что лом сработает вместо стоп крана

0
0
Василий Дыминский
Василий Дыминский

не пишу... но каково в поезд заходить с ломом.

0
0
Jelena Gneuseva
Jelena Gneuseva

думаю что будет плохо,а зачем это делать?

0
0
NM
Nur Mama

А ты уже попробовал это сделать,ну и как?

0
0
СФ
Сергей Фомичёв

должен по идее быть сход колёсной пары.

0
0
Люб Любавишна Любава
Люб Любавишна Любава

так и не будем на бред, отвечать бредом

0
0
АB
Антонинка Bovdun

не пролезет лом в унитазное отверстие

0
0
АО
Анатолий Олефир

Этим же ломом можеш в лоб получить

0
0
ЕС
Евгения Солнце

ну то зависит от размера лома....

0
0
Ди
Дина

бросали же уже - поищи описание

0
0
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Террористы будут ликовать...(((

0
0
EL
Elena Lion

не знаешь и нечего спрашивать

0
0
Ирина
Ирина

да и спрашивать такое не надо

0
0
РО
Рисалат Овезова

поезд остановится наверное

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите решить правовую задачу, ответом должена быть статья подтверждающая правильный ответ.
Что будет с этим проектом, если мы все его дружно покинем?
Жизнь прекрасна но с каждым днем сокращается и от этого она еще слаще вы так не считаете?
К чему приснилось что я дралась со знакомой во сне.
Вам больше нравится Наган, Маузер или Парабеллум?
Почему вы не владеете кунгфу?
Хочу уехать по приглашению в Герм. Поясните пожалуйста-какие мои данные нужны-данных паспорта достаточно? скрин не нужен
Помогите пожалуйста, надо сессию закрыть !
Школьные дневники каких классов у вас остались?
еще раз копов подразню, копы это тоже самое что таксисты, штрафуют себе на зарплату за то что курю на остановке?
В Северной Корее Живут голодные ЗОМБИ или Просто Люди охмурены "скромным очарованием Ким Чен Ина"?
Как вы считаете, с какой проблемой в нашей стране необходимо бороться своими силами?
К чему снится, что у меня есть новые белые кроссовки с мехом песца внутри?
Бармалей любил маленьких детей.... куда прокуратура смотрела?
Америка считает высокотехнологичные компании России своими врагами?