Ан
Антоха

Что произойдёт, если в унитаз движущегося поезда кинуть лом? (Коль не знаете, то и писать не нужно)

Ответы
Иришка Смолина

"Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу?" - этот вопрос уже много лет не дает покоя особо пытливым пользователям интернета.
Точного ответа на него пока что не получено, в виду того, что не нашлось желающих рискнуть и проверить данный вопрос на практике. В теории просчитать возможные последствия подобного эксперимента также сложно: в разных поездах разные туалеты, да и единого стандарта лома не существует. Поэтому и версий итогового результата множество: просто погнется лом, разворотит туалет, поезд сойдет с рельс и т.д.
Однако редакция "Страны советов" может ответить на вопрос "Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу?". Ответ: ничего хорошего. Даже если вы избежите физических потерь, то административного, а возможно и уголовного наказания вам избежать не удастся.
Так что наш совет - используйте унитаз туалета поезда по прямому назначению. И лом тоже.

Иришка Смолина

досмотрим)

Оксана 🐉

скорее бы уж)

Иришка Смолина

да денек потерпеть,слушай пошли в личку)))

Оксана 🐉

пошли с удовольствием)

Юлия Литвинова

лом изогнется и выпадет, либо сломается от второго удара. Люди попадают но останутся живы. Поезд останется на рельсах, незначительно потеряв скорость. Будет сломана минимум одна балка. Унитаз изогнется и станет пригодным разве что для музея и для очередного демотиватора.

Алла Круглова

либо поезд сойдет с рельс или сработает сигнализация и поезд резко остановится тогда все те кто находятся на верхних полках окажутся на нижних сверху. Кому как повезет. Хорошо если это будешь ты то можно продолжать спать в таком положении.

Настёнка Макаронка

он застрянет,т.к. наверное расстояние от поезда до рельс невелико.. поломает или хотя бы поцапает деревяшки,которые поперек рельс лежат.. ну я не пробовала это делать)

Anton

Есть множество вариантов развития событий. Но то, что унитаз разворотит - это вполне вероятно.

Se
Semi

А то так каждый кидает...Какому умному человеку в голову такое придёт кидать лом в талч...?!

Se
Semi

А то так каждый кидает ломы в талч в поезде.... Какому умнику такое в голову прийдет?!....

Ан
Антоха

Просто интересно

Se
Semi

Да особого ничего и не будет, по теории унитаз поломает да лом загнется

Dasha Sokolova

Не надо и пытаться, есть риск поиметь лом в самом неожиданном месте своего тела)

Ketino Mumladze

ничиво харошое не произаидет и аткуда такие вапросииии?

Сергей Ишанин

ни чего страшного тока вагон с рельс сойдёт и делов то

Алымбек Жумалиев

или унитаз разорвёт или поезд подоткоз пойдет

Алия Султанова

не думаю, что лом сработает вместо стоп крана

Василий Дыминский

не пишу... но каково в поезд заходить с ломом.

Jelena Gneuseva

думаю что будет плохо,а зачем это делать?

Nur Mama

А ты уже попробовал это сделать,ну и как?

Сергей Фомичёв

должен по идее быть сход колёсной пары.

Люб Любавишна Любава

так и не будем на бред, отвечать бредом

Антонинка Bovdun

не пролезет лом в унитазное отверстие

Анатолий Олефир

Этим же ломом можеш в лоб получить

Евгения Солнце

ну то зависит от размера лома....

Ди
Дина

бросали же уже - поищи описание

Леонид Литейный

Террористы будут ликовать...(((

Elena Lion

не знаешь и нечего спрашивать

Ирина

да и спрашивать такое не надо

Рисалат Овезова

поезд остановится наверное