Александр Долгов
Александр Долгов

что делать , если делать нечего???

10 596
922
8
Ответы
SS
Solnce Solnce

Такой девиз по жизни у моей новоиспеченной свекрови. Всё бабули как бабули - вяжут, пекут, сидят с другими, а эта... В планшет играет. Ей толком заняться нечем. Она решила, что если вырастила детей, на этом её миссия окончена. И теперь пора получать за это плату в виде поучения и помыкания других. Ей бы в школу преподом. Там энергия нужна. Так что зависит от того, что вам больше нравится в этой жизни))) ей реально делать нечего.

1
0
Александр Долгов
Александр Долгов

спасибо за столь открытый ответ! первый раз за 5 лет

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

К примеру) Квартиру убрать, за продуктами сходить/съездить, приготовить что-то вкусное, можно даже освоить новый кулинарный рецепт, поесть, заняться своим хобби, обзвонить друзей и устроить вечеринку в выходные... Вариантов масса!)

25
0
Александр Долгов
Александр Долгов

интриганка?

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет...) Иногда, женщина должна быть загадкой)))

1
Александр Долгов
Александр Долгов

ну не здесь!

1
ГР
Гармония Россия

Если не будете ничего делать,то и делать будет нечего...но как только начнете...туманная перспектива быстро прояснится и даст нужное направление...😁🌟😜

0
0
Ekaterina Martynova
Ekaterina Martynova

Если вы чего-то в жизни хотите то вам есть что делать. Если не хотите ничего то это значит что с вами уже сложно что-то сделать. Придумайте ЧТО вы хотите ... И делайте ЭТО!!!

0
0
ЕС
Екатерина Соловьева

ммммм..сложный вопрос!)я бы поиграла на гитаре или пошла бы рисовать)но к сожалению свободного времени у меня мало,и поэтому мне остается только мечтать об этом!

4
0
Александр Долгов
Александр Долгов

умеешь играть и рисовать?

1
Александр Долгов
Александр Долгов

класс

1
Любовь Иванова
Любовь Иванова

Придумать себе занятие, на самом деле всегда только кажется что делать нечего, если оглядеться вокруг можно много дел себе найти, они никогда не кончаются.

0
0
Валера Которашвили
Валера Которашвили

если солдату делать нечего, он начинает думать. если он начинает думать, то в голову приходят плохие мысли. Итог - солдат не должен бездельничать)

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Развивайтесь духовно,творчески,физически.Делайте добрые дела для помощи людям,природе,животным и этим свою душу радуйте и мир лучше делайте.

1
0
Ал
Алиса

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего.😉

0
0
Екатерина Ватанина
Екатерина Ватанина

Посидеть 10 мин. не подвижно и ничего не делая, во обще ничего, не смотреть тв, и интернете ничего. Тогда решение придет само собой

1
0
Александр Долгов
Александр Долгов

дельный совет! ))) Рахмет

1
ЮУ
Юля Умничка

Книжку почитайте, пешочком погуляйте, в баню или в кино сходите, в соцсетях пообщайтесь или с семьёй, если есть родные

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Вот кот, когда ему делать нечего, всегда занимается гигиеной интимных мест, но пахнет от кошек всегда отвратительно.

2
0
Александр Долгов
Александр Долгов

нюхаешь их?

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Нюхают все, даже на большом расстоянии, а у вас что-то с носиком.

1
Настёна :Wink:
Настёна :Wink:

найти себе занятие или сходить прогуляться. Когда мне делать нечего, я сажусь и рисую, что в голову придет)

45
0
Александр Долгов
Александр Долгов

эт хорошо! любишь?

1
Настёна :Wink:
Настёна :Wink:

конечно

1
Александр Долгов
Александр Долгов

значит всё в переди

1
Настёна :Wink:
Настёна :Wink:

надеюсь) конечно в переди

1
Александр Долгов
Александр Долгов

сколько время у вас?

1
Наталья Веляник
Наталья Веляник

так не быват....только ленивых так бывает,даже вернее он хочет думать и думает.Вот и все....все в простоте...)))

0
0
Леона *.* ...*г.павлодар*
Леона *.* ...*г.павлодар*

Смотреть то что нравится или слушать то что хочется или же на улицу с наушниками включив музон гулять

0
0
РР
Руслан Рахметов

зарегестрировать партию ничего неделальщиков и назвать ее а я не знаю , как ее назвать или не знаю

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну новую профессию освоить. учить языки.. научиться рисовать. вышивать. делать сантехнику.. и т.д...

0
0
Галина Мартюшова
Галина Мартюшова

Вариантов очень много...спать,есть...пока ты живешь никогда не бывает так что делать не чего.

0
0
Юл
Юленька=*

Можно перекусить... Посчитать до 100...позвонить кому нибудь и сказать спасите помогите...

0
0
ЛА
Людмила Андриянова

почитайте книжку или помогите какой нибудь бабушке прибить полочку или сделать кран

0
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. Дело было вечером, делать было нечего...)))

1
0
Ri
Rion

Я честно не пойму, а что ты думаешь, что на самом деле делать нечего? Или просто лень?

7
0
Александр Долгов
Александр Долгов

на самом деле

1
Ri
Rion

А вот просто подумать, что это твое ограничение внутреннее, не пробовал?)

1
Александр Долгов
Александр Долгов

да ты психолог ))))

1
Ri
Rion

Нет, мне просто я сам так думал)

1
Александр Долгов
Александр Долгов

и в итоге?

1
Ri
Rion

В итоге занимаюсь поиском проектов и их исполнением по электрике, наблюдению итд

1
Александр Долгов
Александр Долгов

буду брать пример

1
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Заняться поиском дела и для начала ограничить себя от вредоносных факторов ....😉

7
0
Александр Долгов
Александр Долгов

ограничить надо

1
Александр Долгов
Александр Долгов

от куда знаете?

1
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Много раз такое видел - взрослые люди как дурачки с фантиками ..

1
Александр Долгов
Александр Долгов

вредоносные это какие?

1
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

соц сети ,игры,тв.....

1
Александр Долгов
Александр Долгов

ясно

1
Ан
Андрей

Вот... хороший вопрос . Ничего не делать. Это ведь тоже действие , ничего не делание.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Это для тела - нечего. А душа всё время чем-нибудь занята, да хоть размышлениями....

1
0
Александр Долгов
Александр Долгов

ну так то--да

1
Следующая страница
Другие вопросы
как вывести мочагонку из организма у спортсменов? говорят что это допинг
как заработать дома, в интернете по честному, без вложений всяких, и с нормальной зарплатой.?
подскажите действенный метод по продаже кватиры уже многое перепробовала ничего не выходит может время не пришло
подскажите какую нибудь запеканку: ) из пюре, мясного фарша, лука, морковки, сыра и майонеза.
Купили джинсы, а они ваняют! ( Что делать?
привет всем. подскажите пожалуйста. сегодня троллейбус проскочил на красный и чуть меня в бочину не въехал, остановился он
Отличие человека от других земных существ в креативном разуме, умение общаться и многофункциональности рук. Всё ли? +муз
индекс Бостандыкского района
Были ли вы сидетелями явных Божьих чудес?
Какую пулю лучше на кабана Гуаланди, Полева 3 или Полева 6?
Как создать кошелек на Яндекс деньгах? Надо ли сколько-то платить? Как снимать деньги?
Сальдо начальное 68 счета НДС дебетовое....
какие девушки нравятся мужчинам с венерой в водолее??
Здравствуйте, уважаемые знатоки!!! Многих девушек мучает вопрос, "когда я выйду замуж? "..Вот и меня это очень интересует!!!
пристав не принимает снова мой исполнительный лист мотивируя тем, что не оснований.