Александр Долгов

что делать , если делать нечего???

Ответы
Solnce Solnce

Такой девиз по жизни у моей новоиспеченной свекрови. Всё бабули как бабули - вяжут, пекут, сидят с другими, а эта... В планшет играет. Ей толком заняться нечем. Она решила, что если вырастила детей, на этом её миссия окончена. И теперь пора получать за это плату в виде поучения и помыкания других. Ей бы в школу преподом. Там энергия нужна. Так что зависит от того, что вам больше нравится в этой жизни))) ей реально делать нечего.

Александр Долгов

спасибо за столь открытый ответ! первый раз за 5 лет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

К примеру) Квартиру убрать, за продуктами сходить/съездить, приготовить что-то вкусное, можно даже освоить новый кулинарный рецепт, поесть, заняться своим хобби, обзвонить друзей и устроить вечеринку в выходные... Вариантов масса!)

Александр Долгов

интриганка?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет...) Иногда, женщина должна быть загадкой)))

Александр Долгов

ну не здесь!

Гармония Россия

Если не будете ничего делать,то и делать будет нечего...но как только начнете...туманная перспектива быстро прояснится и даст нужное направление...😁🌟😜

Ekaterina Martynova

Если вы чего-то в жизни хотите то вам есть что делать. Если не хотите ничего то это значит что с вами уже сложно что-то сделать. Придумайте ЧТО вы хотите ... И делайте ЭТО!!!

Екатерина Соловьева

ммммм..сложный вопрос!)я бы поиграла на гитаре или пошла бы рисовать)но к сожалению свободного времени у меня мало,и поэтому мне остается только мечтать об этом!

Александр Долгов

умеешь играть и рисовать?

Александр Долгов

класс

Любовь Иванова

Придумать себе занятие, на самом деле всегда только кажется что делать нечего, если оглядеться вокруг можно много дел себе найти, они никогда не кончаются.

Валера Которашвили

если солдату делать нечего, он начинает думать. если он начинает думать, то в голову приходят плохие мысли. Итог - солдат не должен бездельничать)

Радуга Рада

Развивайтесь духовно,творчески,физически.Делайте добрые дела для помощи людям,природе,животным и этим свою душу радуйте и мир лучше делайте.

Ал
Алиса

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего.😉

Екатерина Ватанина

Посидеть 10 мин. не подвижно и ничего не делая, во обще ничего, не смотреть тв, и интернете ничего. Тогда решение придет само собой

Александр Долгов

дельный совет! ))) Рахмет

Юля Умничка

Книжку почитайте, пешочком погуляйте, в баню или в кино сходите, в соцсетях пообщайтесь или с семьёй, если есть родные

Владимир Тунгусов

Вот кот, когда ему делать нечего, всегда занимается гигиеной интимных мест, но пахнет от кошек всегда отвратительно.

Александр Долгов

нюхаешь их?

Владимир Тунгусов

Нюхают все, даже на большом расстоянии, а у вас что-то с носиком.

Настёна :Wink:

найти себе занятие или сходить прогуляться. Когда мне делать нечего, я сажусь и рисую, что в голову придет)

Александр Долгов

эт хорошо! любишь?

Настёна :Wink:

конечно

Александр Долгов

значит всё в переди

Настёна :Wink:

надеюсь) конечно в переди

Александр Долгов

сколько время у вас?

Наталья Веляник

так не быват....только ленивых так бывает,даже вернее он хочет думать и думает.Вот и все....все в простоте...)))

Леона *.* ...*г.павлодар*

Смотреть то что нравится или слушать то что хочется или же на улицу с наушниками включив музон гулять

Руслан Рахметов

зарегестрировать партию ничего неделальщиков и назвать ее а я не знаю , как ее назвать или не знаю

Сергей Сергей Журавов

ну новую профессию освоить. учить языки.. научиться рисовать. вышивать. делать сантехнику.. и т.д...

Галина Мартюшова

Вариантов очень много...спать,есть...пока ты живешь никогда не бывает так что делать не чего.

Юл
Юленька=*

Можно перекусить... Посчитать до 100...позвонить кому нибудь и сказать спасите помогите...

Людмила Андриянова

почитайте книжку или помогите какой нибудь бабушке прибить полочку или сделать кран

Лариса Горбунова

Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. Дело было вечером, делать было нечего...)))

Ri
Rion

Я честно не пойму, а что ты думаешь, что на самом деле делать нечего? Или просто лень?

Александр Долгов

на самом деле

Ri
Rion

А вот просто подумать, что это твое ограничение внутреннее, не пробовал?)

Александр Долгов

да ты психолог ))))

Ri
Rion

Нет, мне просто я сам так думал)

Александр Долгов

и в итоге?

Ri
Rion

В итоге занимаюсь поиском проектов и их исполнением по электрике, наблюдению итд

Александр Долгов

буду брать пример

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Заняться поиском дела и для начала ограничить себя от вредоносных факторов ....😉

Александр Долгов

ограничить надо

Александр Долгов

от куда знаете?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Много раз такое видел - взрослые люди как дурачки с фантиками ..

Александр Долгов

вредоносные это какие?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

соц сети ,игры,тв.....

Александр Долгов

ясно

Ан
Андрей

Вот... хороший вопрос . Ничего не делать. Это ведь тоже действие , ничего не делание.

Владимир Ефимов

Это для тела - нечего. А душа всё время чем-нибудь занята, да хоть размышлениями....

Александр Долгов

ну так то--да