Александр Долгов

что делать , если делать нечего???

Ответы · страница 2
Татьяна ***

взять 3 листочка написать 3 желания на данный момент...выбрать ...дальше по схеме)

Dj Siva

Делать что нибуть как я в данное время что бы не взвыть от. Тоски и одиночиства)

Александр Долгов

что делаешь ты?

Dj Siva

Играю в игры на компе...не парюсь особо... И переписываюсь здесь что бы отвлечся от проблем забот и прочих мирских благ)

Лёля

Всегда есть сто делать, например, ты уже написал этот вопрос сидя на диване 😉

Александр Долгов

в казахстане живешь?

Лёля

С чего ты взял?

Александр Долгов

просто

Виктор Арзамасцев

Полежать подумать поразмышлять под тихую спокойную музыку(инструментальную)

Hell

Спать, читать, слушать музыку, смотреть кино, гулять, встречаться с друзьями...

Матвей К-В

прогуляться на свежем воздухе - обычно в это время приходят интересные мысли.

Анатолий Багрянцев

Даже стыдно как-то намекать на действия кота, которому делать нефиг...🙂

Александр Долгов

и что он делает ?

Nikolai Garskov

Достали налоговая и коллекторы? Грим не помогает уже? Придется банкротиться!

Юленька :)

Читать) Если лень - смотрите фильмы. Вязать тоже можно, здорово расслабляет.

Александр Долгов

научишь вязать?

Юленька :)

Видеоуроки на ютубе поэффективнее будут)))

Виктор Шаламов

Мой дед в этом случае советовал: снять штаны и побегать. Весело хоть станет.

Дима Павлов

КУПИТЬ ПИВО РЫБЫ ВКЛЮЧИТЬ ЛЮБИМЫЙ КАНАЛ И НАСЛОЖДАТЬСЯ А ДА ТЕЛ ВЫКЛЮЧИТЬ

Александр Долгов

Димон дело говоришь!!!

Дима Павлов

ЗНАЮ БРАТ ЗНАЮ

Вера Шорина

такого не может быть ,вот мне всегда есть что делать,времени не хватает...

Инесса Л

если делать нечего.то дело нужно придумать или.........про котов вспомните

Александр Долгов

про котов в прямом смысле?

Инесса Л

да хоть в каком

Соня Плотникова

Не знаете, что делать - лучше ничего не делайте! Главное не кипишевать!)))

Александр Долгов

точняк сестра )))

Татьяна Юрченко

Благотворитель))Поехали, куда нибудь? Там ты хапнешь и приедешь другим)

Татьяна Юрченко

Девочкам скощуха)))

Александр Долгов

как тут отправить можно?

Татьяна Юрченко

Загрузи

Александр Долгов

на аву?

Татьяна Юрченко

Мне в личку))

Юрий Останин

Есть простая воздушка да пульки поставил концервные банки да стреляй.

Найрина Джеферс

Книгу почитать, сериал посмотреть, сходить в театр, парк да много чего

Любовь Черепанова

Скучен день до вечера коли делать нечего. Найдите себе дело и делайте.

Вера Баянова

Так не бывает! Вы просто что-то не хотите делать или устали или более..

Александр Долгов

что более?

On
One

Раз здесь вопросы пишешь,,значит точно делать нечего...развлекайся)))

Александр Долгов

один вопрос за 5 лет

On
One

Редко, но метко.Видишь сколько советов получил)

Александр Долгов

одни и те же

(◆_◆)

Я б вам сказал, но человеческий позвоночник к этому не приспособлен.

Александр Долгов

не стесняйся

Кл
Клара

тогда нужно занять голову,так как знания не дадут скучать человеку.

Толиб Зокиров

сиди и прикалывайся и подумай как ты докотился до этого состояния

Александр Долгов

да ну

Владимир Тунгусов

Так говорят артисты, когда надо изобразить, общий шум, возмущения.

Александр Долгов

я всегда это чувствовал

Оксана Оксаночка

Ой... Мне б такие проблемы.... Мне вечно времени ни на что не хватает

Александр Долгов

провожу курсы

Оксана Оксаночка

Какие?

Александр Долгов

как всё успеть

Оксана Оксаночка

И как?

Александр Долгов

так сразу и не рааскажешь