МК
Михаил Калашников

Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет?

44 462
2986
0
Ответы · страница 2
ПО
Психологи Ово Московская Область

Не пойдет. У таких людей обычно другие хронические заболевания, бывает даже пострашней, чем у людей с зависимостью. Причина, как в рекламе: экология и стрессы. 🙂 🙂 🙂

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

важно питание чем меньше борьщей и колбасы тем дольше жизнь.а недостатки на здоровье не влияют -жить не вредно ,вредно жрать варево в неограниченных количествах.

0
0
Игорь Копотилов
Игорь Копотилов

кто на органы идет не посвоему желанию,путь с того света придет и органы повырывает у тех , кто у него вытаскивал на этом и способствовал этому,АМИНЬ!АМИНЬ! АМИНЬ!

0
0
СВ
Сергей Вакурин

нет. он будет этому противодействовать. Можно же вырастить/восстановить любой орган с помощью лингвистико-волновой генетики. А курить и пить - это суицид...

0
0
КЛ
Ксения Лушникова

не у нас говорят тот здоровеньким помрёт жизнь затяжной прыжок из род дома на кладбище хоть кури ты хоть ты пей хоть ни чего не делай всё равно всетам будем

0
0
Т*
Татьяна ********

так еще не доказано, у кого органы здоровее будут.По статистике,по больницам шастуют,за частую, те кто не пьют и не курят, но болячек не меньше(по себе знаю)

0
0
ВФ
Валерий Федоровский

Вредные привычки всегда пагубно отражаются на здоровье человека. Но ведь существует и другая поговорка :"Кто не курит и не пьет, то здоровеньким помрет"

0
0
АК
Александр Коробченко

"Кто не курит и не пьет..." Это ложный тезис, придуманные евреями ЕР из ГосДумы...Эта нация, как известно, вечно за свою задницу дрожит..Ну, и пусть дрожит!

15
0
Володя М
Володя М

Кроме этих шести фамилий есть еще сотни других, в том числе: татарских. русских. чеченских и прочих шведов. Но не кто не акцентирует именно на них. А у тебя получается, если Иван украл-Иван вор. Если Абрам украл - все евреи воры. Это уже клевета на весь народ.

1
АК
Александр Коробченко

Эк, у тебя ж и аргументы! Да, "еще сотни других, в том числе: татарских. русских. чеченских и прочих шведов." Совершенно верно! Но ты посмотри их фотки.....и все вопросы твои отпадут сами собой...

1
Володя М
Володя М

Ну правильно. сразу видно по лицу того кто кушает мацу

1
АК
Александр Коробченко

Ну, вот видишь.....

1
Володя М
Володя М

А ты сам давно в зеркало смотрел?

1
Алла
Алла

ну зачем же так мрачно...а такой вариант не подойдет : тот молод, силен ( во всех смыслах этого слова) и красив и нравится девушкам...по-моему так лучше...

0
0
DW
Diana Wiedra

Кто не курит, тот относится с важением к окружающим его людям. И к себе. А кто не пьет... Что значит, не пьет? Совсем что ли не пьет? Это было бы печально.

0
0
Роман Koza
Роман Koza

Миша тебя отловят и скушают или не покормят или покормят но ты не захочешь кушать или захочешь но не сможешь если в ты этим промышляешь в не закона!

0
0
Неженка
Неженка

Ахаха!!!Пойдет(шутка)!!!!ну хотя,сейчас без соглашения органы берут!!!И здоровых людей нет в наше время,даже те кто не курит и не пьет!Экология такая!

0
0
Татьяна Черникова
Татьяна Черникова

так заболевшие или мутированные органы нужны, здоровые пойдут только на донорство, так как заморозить здоровый орган непозволительная роскошь

0
0
НВ
Надежда Варкентина

Твои-то уж точно не пригодятся, ты же куришь. Значит потенциальный онкобольной. Тебя ни один врач не возьмет на органы. Только на гниение годен.

0
0
АС
Андрей Садовский

неее... нихрена! вот вокруг моего района 17 пусть и не все большие но 17 заводов, лично у меня 3 почки и 4 соска, как думаешь мои органы всем пойдут?

0
0
ВН
Валентина Ненашева

неа.....как правило у не курящих и не пьющих гораздо больше заболеваний хронических чем у пьющих и курящих так что не факт что пойдут на органы

0
0
Елена (Новочеркасск)
Елена (Новочеркасск)

Кто не курит и не пьет ровно дышит,сильно бьет. Нет сигаретам,нет алкоголю! Они отбирают силу и волю! Кто не курит и не пьет,тот по-моему пи..ит.

1
0
МК
Михаил Калашников

ровно дышит, сильно бьет.....хм почему то перед глазами встает интеллектуальное лицо депутата Н. Валуева 🙂

1
Катя Степанова
Катя Степанова

с чего вдруг. сейчас так мало людей которые не курят и мне очень нравиться вырожение лица человека когда я говорю, извените не курю и не пью...

0
0
ОК
Оксана Карташёва

да нет... Стоят два алкаша на похоронах, один другому говорит: "Смотри, вот Петрович не пил, не курил и в гробу как живой лежит"... Вот и выводы...

0
0
Елена *****
Елена *****

эт точно подмечено всех ханжей на чистую воду даешь выходные на полную катушку лучше стесняться чего сделал чем жалеть о том что не сделал

0
0
Александр Лазарев
Александр Лазарев

Нет , ну что , Вы .На органы для пособий подходят любые тела .Студентам надо видеть и здоровые , и поражённые .Курить я буду , а пить не брошу .

0
0
Daniya Shagatayeva
Daniya Shagatayeva

Это напомнило мне шутку. "Проверил на черном рынке сколько стоят человеческие органы. Не думал, что у меня такой богатый внутренний мир."

0
0
ЕН
Елена Новгородцева

Сейчас такая экология,что уже новорожденные с патологией рождаются,скоро отдельно органы выращивать будут иначе не подобрать хороших

0
0
Галина Ковалёва
Галина Ковалёва

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - ПУТЬ К ДОЛГОЛЕТИЮ ,А ЧЕЛОВЕК СТАРШЕ ДЕВЯНОСТА ЛЕТ , . БУДЕТ ЛИ ДОНОРОМ ОН, ВЕРНЕЕ ЗАХОЧЕТ ЛИ ОН ИЛИ ЕГО ЗАХОТЯТ ЛИ?!

5
0
МК
Михаил Калашников

да нафиг надо до 90 лет жить, это же издевательство над организмом

1
Галина Ковалёва
Галина Ковалёва

ТОГДА ВСТАВАЙ В ОЧЕРЕДЬ НА ОРГАНЫ,У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР

1
Галина Ковалёва
Галина Ковалёва

ДОГОВОРИЛИСЬ

1
Галина Ковалёва
Галина Ковалёва

ДОГОВОРИЛИСЬ

1
Anna Tchernavkina
Anna Tchernavkina

На органы любой пможет пойти ... Есть же органы, которые не страдают от алкоголя и курения. А кто не курит и не пьет, у того - ЗДЛРОВЫЕ ДЕТИ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
каким образом (проводки, нужные документы) отражается учет векселей, купленных у банка под проценты на год?
к возможным ущербам от рисков содержания складских запасов относят (выбрать вариант)
Используется ли методика "Web 2.0" в компании Ростелеком? Если-да, то каким образом? Если-да, то каким образом?
Что еще за суицид Скидварда??? Что-то раньше не слышал... Расскажите поподробнее
помогите пожалуйста!!! парня освободили из под стражи под залог подлинной картины. где хранится эта картина.?
Что можете сказать о мужчине по фото (крайний справа) - что в жизни, в любви, что ждёт в будущем?
я не трудоустроенная, но хочу взять в банке кредит на товар. всего 600 грн. возможно ли это?
Как узнать род деятельности компании, зная название, инн, огрн.
Есть 2 млн. руб, каким бизнесом заняться?
Зачем нужна кнопка блокировки\разблокировки дверей на пассажирском переднем месте?
Сегодня видел огромные стаи грачей. Летели на запад. А ведь сегодня 20 декабря и мороз был 30 градусов Это нормально?
какая профессия у меня будет?
бывший муж обманул меня и приставов. Как взыскать с него недоплату и оштрафовать?
Проверьте пажалста решение задачи по налогам
видеть себя в свадебном платье