Михаил Калашников

Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет?

Ответы · страница 2
Психологи Ово Московская Область

Не пойдет. У таких людей обычно другие хронические заболевания, бывает даже пострашней, чем у людей с зависимостью. Причина, как в рекламе: экология и стрессы. 🙂 🙂 🙂

Миша Лакомов Михаил

важно питание чем меньше борьщей и колбасы тем дольше жизнь.а недостатки на здоровье не влияют -жить не вредно ,вредно жрать варево в неограниченных количествах.

Игорь Копотилов

кто на органы идет не посвоему желанию,путь с того света придет и органы повырывает у тех , кто у него вытаскивал на этом и способствовал этому,АМИНЬ!АМИНЬ! АМИНЬ!

Сергей Вакурин

нет. он будет этому противодействовать. Можно же вырастить/восстановить любой орган с помощью лингвистико-волновой генетики. А курить и пить - это суицид...

Ксения Лушникова

не у нас говорят тот здоровеньким помрёт жизнь затяжной прыжок из род дома на кладбище хоть кури ты хоть ты пей хоть ни чего не делай всё равно всетам будем

Т*
Татьяна ********

так еще не доказано, у кого органы здоровее будут.По статистике,по больницам шастуют,за частую, те кто не пьют и не курят, но болячек не меньше(по себе знаю)

Валерий Федоровский

Вредные привычки всегда пагубно отражаются на здоровье человека. Но ведь существует и другая поговорка :"Кто не курит и не пьет, то здоровеньким помрет"

Александр Коробченко

"Кто не курит и не пьет..." Это ложный тезис, придуманные евреями ЕР из ГосДумы...Эта нация, как известно, вечно за свою задницу дрожит..Ну, и пусть дрожит!

Володя М

Кроме этих шести фамилий есть еще сотни других, в том числе: татарских. русских. чеченских и прочих шведов. Но не кто не акцентирует именно на них. А у тебя получается, если Иван украл-Иван вор. Если Абрам украл - все евреи воры. Это уже клевета на весь народ.

Александр Коробченко

Эк, у тебя ж и аргументы! Да, "еще сотни других, в том числе: татарских. русских. чеченских и прочих шведов." Совершенно верно! Но ты посмотри их фотки.....и все вопросы твои отпадут сами собой...

Володя М

Ну правильно. сразу видно по лицу того кто кушает мацу

Александр Коробченко

Ну, вот видишь.....

Володя М

А ты сам давно в зеркало смотрел?

Алла

ну зачем же так мрачно...а такой вариант не подойдет : тот молод, силен ( во всех смыслах этого слова) и красив и нравится девушкам...по-моему так лучше...

Diana Wiedra

Кто не курит, тот относится с важением к окружающим его людям. И к себе. А кто не пьет... Что значит, не пьет? Совсем что ли не пьет? Это было бы печально.

Роман Koza

Миша тебя отловят и скушают или не покормят или покормят но ты не захочешь кушать или захочешь но не сможешь если в ты этим промышляешь в не закона!

Неженка

Ахаха!!!Пойдет(шутка)!!!!ну хотя,сейчас без соглашения органы берут!!!И здоровых людей нет в наше время,даже те кто не курит и не пьет!Экология такая!

Татьяна Черникова

так заболевшие или мутированные органы нужны, здоровые пойдут только на донорство, так как заморозить здоровый орган непозволительная роскошь

Надежда Варкентина

Твои-то уж точно не пригодятся, ты же куришь. Значит потенциальный онкобольной. Тебя ни один врач не возьмет на органы. Только на гниение годен.

Андрей Садовский

неее... нихрена! вот вокруг моего района 17 пусть и не все большие но 17 заводов, лично у меня 3 почки и 4 соска, как думаешь мои органы всем пойдут?

Валентина Ненашева

неа.....как правило у не курящих и не пьющих гораздо больше заболеваний хронических чем у пьющих и курящих так что не факт что пойдут на органы

Елена (Новочеркасск)

Кто не курит и не пьет ровно дышит,сильно бьет. Нет сигаретам,нет алкоголю! Они отбирают силу и волю! Кто не курит и не пьет,тот по-моему пи..ит.

Михаил Калашников

ровно дышит, сильно бьет.....хм почему то перед глазами встает интеллектуальное лицо депутата Н. Валуева 🙂

Катя Степанова

с чего вдруг. сейчас так мало людей которые не курят и мне очень нравиться вырожение лица человека когда я говорю, извените не курю и не пью...

ОК
Оксана Карташёва

да нет... Стоят два алкаша на похоронах, один другому говорит: "Смотри, вот Петрович не пил, не курил и в гробу как живой лежит"... Вот и выводы...

Елена *****

эт точно подмечено всех ханжей на чистую воду даешь выходные на полную катушку лучше стесняться чего сделал чем жалеть о том что не сделал

Александр Лазарев

Нет , ну что , Вы .На органы для пособий подходят любые тела .Студентам надо видеть и здоровые , и поражённые .Курить я буду , а пить не брошу .

Daniya Shagatayeva

Это напомнило мне шутку. "Проверил на черном рынке сколько стоят человеческие органы. Не думал, что у меня такой богатый внутренний мир."

Елена Новгородцева

Сейчас такая экология,что уже новорожденные с патологией рождаются,скоро отдельно органы выращивать будут иначе не подобрать хороших

Галина Ковалёва

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - ПУТЬ К ДОЛГОЛЕТИЮ ,А ЧЕЛОВЕК СТАРШЕ ДЕВЯНОСТА ЛЕТ , . БУДЕТ ЛИ ДОНОРОМ ОН, ВЕРНЕЕ ЗАХОЧЕТ ЛИ ОН ИЛИ ЕГО ЗАХОТЯТ ЛИ?!

Михаил Калашников

да нафиг надо до 90 лет жить, это же издевательство над организмом

Галина Ковалёва

ТОГДА ВСТАВАЙ В ОЧЕРЕДЬ НА ОРГАНЫ,У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР

Галина Ковалёва

ДОГОВОРИЛИСЬ

Галина Ковалёва

ДОГОВОРИЛИСЬ

Anna Tchernavkina

На органы любой пможет пойти ... Есть же органы, которые не страдают от алкоголя и курения. А кто не курит и не пьет, у того - ЗДЛРОВЫЕ ДЕТИ