Михаил Калашников

Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет?

Ответы · страница 3
Anna Lebedeva

Кто не курит и не пьет,тот с красивым цветом лица в могилку ляжет...И смотреться будет гламурненько....весьма....Ндяяя....призадумалась...))

Алексанр Поляев

нет, при нынешней жизни к 20 годам здоровых органов мало. Поэтому резать людей на органы, это как стричь кошку, шуму много, толку мало.

Сергей Казьмин

даже некурящий и непьющий неозночает здоровый.когда вскрывают человека непьющего унего все сасуды забиты. а у алкоголика чистые

Зоя Бойко

Наверное это самая лучшая польза от человека. Дожить до 120 лет и пойти на органы, потому что они здоровы и еще могут служить долго.

Ig
Igel

Тот проживёт свою жизнь полноценно, без одышки , без цирроза печени, без импотенции и от его одежды не будет вонять пепельницей.

Юлия Ковальчук

именно у пьющих людей все органы кроме печени в идеальном состоянии. Если уж и брать сосуды напрокат, то именно у алкоголиков.

Наталья Андреева(Петрова)

разве это плохо? или вам нравятся девушки от которых за километр водкой, перегаром, никотином плюс французкий парфюм воняет?

Михаил Калашников

ну единственное из перечисленного не буду возражать против запаха табака

Наталья Андреева(Петрова)

вот потому то девушки и курят что мужчины не возражают.

Михаил Калашников

ну пусть курят, чего запрещать то, это осознанный выбор

Emilia Romanova

если чел не курит и не пьет, это еще далеко не означает, что он здоров, а следовательно, вряд ли его органы кому-то пригодятся

Елена К

муж пьёт как бык помои всю жизнь...а я всего год пью таблетку от давления.У кого увеличена печень?????...неа..не у мужа...у меня!!!!!

Юрий Беляцкий

Нет. Обычно не пьют и не курят из-за болячек. Сомневаюсь, что сгодится сердце какого-нибудь алергика или желудок язвенника.

Оксана Шушанцева

черный юморок, но какая разница что потом с ентими органами будет, главное быть здоровым при жизни, одной проблемой меньше

Владимир Пономарев

зачем это ему? сэкономленных и нерастраченных у него итак выше крыши. Может, еще и сам ноги протянет. Здоровеньким только

Roman Bugaev

Практика показывает наоборот, тот кто курит, тот кто пьет, тот на изучение заболеваний органов к патологанатомам пойдет.

Даяна Голосова

а ты таким образом здоровых ищешь?))) от того, что человек не курит и не пьёт, не значит, что у него все органы в порядке)))

Юка

Ну почему бы и нет, если кому-то нужно будет после моей смерти забрать у меня органы. Впрочем, проживуя лет на 20 дольше.

Александр Акимов

Да Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Тамара Мирская

В здоровом теле и дух здоров!!!))...Крепкий,здоровый,сильный и защитить себя сможет!!(быстренько убежать,например...))

Ир
Иришка

тема не веселая конечно....но хорошо когда оно есть,и плохо когда его нет,а от вредных привычек нужно избавляться...

Светлана Штоль

Nezabivajte chto ludi berebolevschie gepotitom, mogut bit zdorovimi, no na organi usche ne pojdut. Nu ili kto hot raz bil operirovan i poluchil perelivanie krovi. Eti ludi otnosjatsja vse taki k zdorovim 😄

Наталья Гриднева

При настоящем положении дел с фокусами продуктов,ни пить,ни курить не надо,они и так получают свою порцию отравы.

Наташа Грищенко

Ага, и здоровенькими помрет))"Ведь тот, кто витамины пьет до самой смеееерти доживет")))) (необыкновенный концерт)

Олег Чубенко

как писал А.П.Чехов - "Если человек не курит и не пьёт, инстинктивно по-неволе задумываешься - а не сволочь ли он?"

Светлана Шуваева

тот здоровеньким помрет! Хотя..... пить противно, курить вредно, а умирать здоровым - обидно. Но нам это не грозит.

Карина Высокос(Минасова)

может и так,курить вредно-пить противно,а умирать здоровым всё равно жалко,так что если на блогое дело то можно

Юлия Юрьевна

спасибо!А вы мужчины уважайте нас,любите нас,и уделяйте внимание и тогда будете тоже любимыми и неповторимыми