МК
Михаил Калашников

Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет?

44 462
2986
0
Ответы · страница 3
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

Кто не курит и не пьет,тот с красивым цветом лица в могилку ляжет...И смотреться будет гламурненько....весьма....Ндяяя....призадумалась...))

0
0
АП
Алексанр Поляев

нет, при нынешней жизни к 20 годам здоровых органов мало. Поэтому резать людей на органы, это как стричь кошку, шуму много, толку мало.

0
0
Сергей Казьмин
Сергей Казьмин

даже некурящий и непьющий неозночает здоровый.когда вскрывают человека непьющего унего все сасуды забиты. а у алкоголика чистые

0
0
Зоя Бойко
Зоя Бойко

Наверное это самая лучшая польза от человека. Дожить до 120 лет и пойти на органы, потому что они здоровы и еще могут служить долго.

0
0
Ig
Igel

Тот проживёт свою жизнь полноценно, без одышки , без цирроза печени, без импотенции и от его одежды не будет вонять пепельницей.

0
0
ЮК
Юлия Ковальчук

именно у пьющих людей все органы кроме печени в идеальном состоянии. Если уж и брать сосуды напрокат, то именно у алкоголиков.

0
0
Наталья Андреева(Петрова)
Наталья Андреева(Петрова)

разве это плохо? или вам нравятся девушки от которых за километр водкой, перегаром, никотином плюс французкий парфюм воняет?

3
0
МК
Михаил Калашников

ну единственное из перечисленного не буду возражать против запаха табака

1
Наталья Андреева(Петрова)
Наталья Андреева(Петрова)

вот потому то девушки и курят что мужчины не возражают.

1
МК
Михаил Калашников

ну пусть курят, чего запрещать то, это осознанный выбор

1
ER
Emilia Romanova

если чел не курит и не пьет, это еще далеко не означает, что он здоров, а следовательно, вряд ли его органы кому-то пригодятся

0
0
ЕК
Елена К

муж пьёт как бык помои всю жизнь...а я всего год пью таблетку от давления.У кого увеличена печень?????...неа..не у мужа...у меня!!!!!

0
0
ЮБ
Юрий Беляцкий

Нет. Обычно не пьют и не курят из-за болячек. Сомневаюсь, что сгодится сердце какого-нибудь алергика или желудок язвенника.

0
0
ОШ
Оксана Шушанцева

черный юморок, но какая разница что потом с ентими органами будет, главное быть здоровым при жизни, одной проблемой меньше

0
0
ВП
Владимир Пономарев

зачем это ему? сэкономленных и нерастраченных у него итак выше крыши. Может, еще и сам ноги протянет. Здоровеньким только

0
0
Roman Bugaev
Roman Bugaev

Практика показывает наоборот, тот кто курит, тот кто пьет, тот на изучение заболеваний органов к патологанатомам пойдет.

0
0
ДГ
Даяна Голосова

а ты таким образом здоровых ищешь?))) от того, что человек не курит и не пьёт, не значит, что у него все органы в порядке)))

0
0
Юка
Юка

Ну почему бы и нет, если кому-то нужно будет после моей смерти забрать у меня органы. Впрочем, проживуя лет на 20 дольше.

0
0
Александр Акимов
Александр Акимов

Да Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

0
0
Тамара Мирская
Тамара Мирская

В здоровом теле и дух здоров!!!))...Крепкий,здоровый,сильный и защитить себя сможет!!(быстренько убежать,например...))

0
0
Ир
Иришка

тема не веселая конечно....но хорошо когда оно есть,и плохо когда его нет,а от вредных привычек нужно избавляться...

0
0
Светлана Штоль
Светлана Штоль

Nezabivajte chto ludi berebolevschie gepotitom, mogut bit zdorovimi, no na organi usche ne pojdut. Nu ili kto hot raz bil operirovan i poluchil perelivanie krovi. Eti ludi otnosjatsja vse taki k zdorovim 😄

0
0
НГ
Наталья Гриднева

При настоящем положении дел с фокусами продуктов,ни пить,ни курить не надо,они и так получают свою порцию отравы.

0
0
НГ
Наташа Грищенко

Ага, и здоровенькими помрет))"Ведь тот, кто витамины пьет до самой смеееерти доживет")))) (необыкновенный концерт)

0
0
ОЧ
Олег Чубенко

как писал А.П.Чехов - "Если человек не курит и не пьёт, инстинктивно по-неволе задумываешься - а не сволочь ли он?"

0
0
Светлана Шуваева
Светлана Шуваева

тот здоровеньким помрет! Хотя..... пить противно, курить вредно, а умирать здоровым - обидно. Но нам это не грозит.

0
0
Карина Высокос(Минасова)
Карина Высокос(Минасова)

может и так,курить вредно-пить противно,а умирать здоровым всё равно жалко,так что если на блогое дело то можно

0
0
Юлия Юрьевна
Юлия Юрьевна

спасибо!А вы мужчины уважайте нас,любите нас,и уделяйте внимание и тогда будете тоже любимыми и неповторимыми

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здраствуйте господа проблема вот в чем
получил Сообщение "я Люблю Тебя"..Девушка, это не Ты мне написала ? ))
есть ли какой то сглаз/порча? Анастасия 11.04.1995
Страшный сон подхожу во сне к реке попить воду а там лежит у берега в воде мёртвый младенец лежит как в утробе к чему
Скажите пожалуйста я на перепутье стоит ли начинать новые отношения и развестись с мужем? 17,03.86 спасибо
как вы считаете, водолей с раком могут совместно существовать, жить и быть счастливыми!?
Коды ДоВинчи и супер организм, охотницы
можно ли убить чувства с помощью другой?
Люди помогите, ПЛИЗ! Флешка
правильно ли будет если я отключу сотовый на месяц свой чтоб он смог разобраться есть ли у него чувства ко мне или нет
Помогите решить задачку по математике используя матрицы! Завтра сдать надо!
Видеокарта Intel HD Graphics 4000... Какие показания производительности графики и графики для 3д игр с этой видеокартой?
дергается мышца на скуле уже весь день, что немного напрягает. в чем причина?
Когда я встречу молодого человека ирина 15.12.1989?
Объясните пожалуйста значение естествознания для обоснования философской теории развития :)