Леся ツ

Может пора влюбиться???

Ответы
Андрей Фещенко

может........быть....правда.....я староват ...для таких серъезных ...отношений...или скромничаю....а может быть придуриваюсь...Инет все стерпит...как бумага..)))Притвет!Олеся!Звои...пиши...если...скучно будет..я зависну до утра наверно....

Сергей Степанов

А Х... знает! Может и пора! И здесь меня посещает мысль: Кто самый умный у нас в России? Вассерман? Друзь!? Неее, самый умный у нас в стране Х..., потому как он только все знает!:)

Николай Войченко

Вы ещё не влюблены??? Как же так??? Все уже пот нескольку раз отметились, а Вы всё в раздумьях!!! Опоздать не боитесь???))

Кыдырбай Далабаев

Если вам ваше сердце подсказывает сделать этаки приятное что подчиняется под слово любовь Почему бы и нет

Озар Махммадиев

давно пора точнее пора замуж семью создат детей наражат дети это что то более чем чудо

Дима Дымок

да! пора-вон в ту- ещё вот в ту- и ещё в нескольких чё стеснятся один раз живём )))))

Жека Ногузадеришенко

не наю не знаю!я после одного раза не умею влюбляться!и не пытаюсь!бред это все

Тунгук *

В меня все влюбляются !!! Красота спасет мир... Вот и спасаю всех :0)))

Ни
Ник

Не заставляйте себя этого делать,она сама скажет когда пора

Heidi

может и пора а может и не пора кто знает то... время покажет!

Александр Шилов

Я уже давно и плотно подсел на это состояние, к сожалению

Дмитрий Клименко

Может и да, только вот в кого и где? Весь в делах и работе!

Се
Серёга

Наверное к кому то и пришла пора. Ко мне не заходила)))

Сергей Павленко

Пришла пора, она влюбилась...(А.С. Пушкин)))))))))))))))))))))))

Андрей Королёв

Никогда не рано и не поздно, влюбляться надо всегда

Елена Мелиахматова

Да, пора, но где мужчины от которого бы душа пела???!!

Бикен Елеусизова

с огромным удовольствием, если понравился мужчина

Юрий Катанов

Об этом не спрашивают. Это самой надо чувствовать.

Карина Ишмбетова

хороший вопрос. может и пора. но как то не удается

Sergey Andreevich

Только когда появится девушка, достойная любви))

Ал
Александр

Посещают такие мысли ))) Только как то не в кого (((

A.
Alex .

невозможно влюбиться, если вокруг унылые лица ))

Владимир Лащинин

кто знает,ведь "...любви все возрасты покорны..."

Дмитрий Макаров

давно пора! только ни нам решать, когда именно

Александр Миндель

Ах, оставьте ! Зачем вам этих неприятностей ?