Janna Carapencova

Вы готовы были за 100 000 рублей делать позорую работу? Не криминал, обычная работа...

Анна Никуленкова

Что именно например? Что один человек считает позорным, для другого таким не является.

Наталья Тютчева

позор, - во многом субъективное понятие. когда-то я работала за куда более скромные деньги, продавая книги в офисах. а для кого-то это несомненно было бы западлом.

Анна Боровкова

"не хочу работать в суде, не хочу учиться лгать" из песни слова не выкинешь, но за державу обидно

Людмила Дроздова

1) Какая бы работа ни была, если ты получаешь за неё не сто, а десять тысяч, то она автоматически становится позорной. Однако стыдно должно быть не работающему, а правительству.
2) Если прижмёт, то любой будет заниматься и позорной за пять тысяч. Сытым можно многое утверждать.

Slavon Slavon

Позорной работы не бывает. Позорным бывает безделье и захребетничество. А за 100 тысяч можно и интересную работу найти, это не такая уж большая зарплата для высококвалифицированного специалиста.

Савенкова

нет работы позорной есть люди позорящие оную однако