/// Марина ///

Признавайтесь!.....Вы "копаетесь" в телефоне или компьютере любимого человека???)

4328
245
0
Ответы
ЗА
Зульфия Абубекирова

Один раз было дело за 10 лет совместной жизни, и очень сильно пожалела. Нашла номер тел и подписан не очень приятно а теперь молчу и боюсь сказать ему. Вдруг я ошиблась или на оборот. Люблю и не хочу ругаться.

0
0
Светлана Овсянникова
Светлана Овсянникова

Никогда! 1. Боюсь для себя встретить возможность разочарования (надо сразу принимать меры), 2. У человека всегда должен быть выбор в любом вопросе. И если этот выбор таков-тому и быть.

0
0
Светлана Овсянникова
Светлана Овсянникова

Никогда! 1. Боюсь для себя встретить возможность разочарования (надо сразу принимать меры), 2. У человека всегда должен быть выбор в любом вопросе. И если этот выбор таков-тому и быть.

0
0
Светлана Овсянникова
Светлана Овсянникова

Никогда! 1. Боюсь для себя встретить возможность разочарования (надо сразу принимать меры), 2. У человека всегда должен быть выбор в любом вопросе. И если этот выбор таков-тому и быть.

0
0
ЕР
Екатерина Розинкина

Только иногда у внука в ВК, очень сложный возраст (15 лет)если есть какие-то сомнения, а впрямую спросить нельзя. Зато убеждаешься что всё в порядке и успокаиваешься.

2
0
/// Марина ///

мне думается в данном случае это не зазорно.....)

1
Степанид Иваныч
Степанид Иваныч

не, не копаюсь. У мя с собой 2флешки на 32 Гига. Сразу включаю и за 5 минут копирую полкомпа. А дома всё разворачиваю. Тоже вариант же ! Зачем отрывать у человека время ?

3
0
/// Марина ///

умничка..))

1
Степанид Иваныч
Степанид Иваныч

ну так !

1
ТС
Татьяна Семилетова

С компом мой любимый не дружит, зато телефонов у него несколько, и все на виду лежат, копайся в них на здоровье, только что-то совсем не тянет.

0
0
Надежда Затеева
Надежда Затеева

да, я копаюсь в своем телефоне и компьютере и даже смотрю свои переписки в соц.сетях, такая вот я и ни разу с собой не поссорилась))

0
0
СС
Сергей Сергеев

ну зачем это все? слежка, подозрения, какие-то уловки. ничто не лучше, чем доверие и старые добрые пытки каленым железом.

3
0
/// Марина ///

зачем сразу про плохое??..)..вот у меня сегодня....ну подвис комп...что делать?...кричу.".милый...у меня завис..!.."...а вы про слежки какие-то...))) 😉

1
СС
Сергей Сергеев

ну, если в в таком смысле, то да, у нас дома я сисадмин и инженер )

1
/// Марина ///

ну вот....и я про то же...))

1
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

Нет. Никогда. А зачем. Я же не хочу чтоб в моем копались, хотя скрывать мне нечего, зачем буду копаться в телефоне мужа.

0
0
Сергей Sergej
Сергей Sergej

я знаю что есть закон о защите прав личности, копаться в жизни других это не по мне, а вот вы похоже роетесь

5
0
/// Марина ///

оппаньки.....вы так считаете???

1
Сергей Sergej
Сергей Sergej

А ты попробуй не дышать пусть за тебя дышат другие

1
/// Марина ///

а давайте не будем "тыкать" абсолютно Вам не известному человеку.....а уж тем более ...не надо выдвигать какие-либо обвинения в его адрес...и лично Вам я вопрос не адресовала....это работа сайта....и ещё.....с юмором всё-таки лучше дружить...))..

1
Сергей Sergej
Сергей Sergej

Глупо ТЕБЕ выпендриваться после такого вопроса. Надеюсь ТЫ меня поняла.

1
АС
Аркадий Суворов

Нет, это ниже моих принципов. "Накручивать" себя на пустом месте - пустая трата нервов, сил и времени.

1
0
Людмила Попова
Людмила Попова

иногда, но никогда не признаюсь и делаю вид, что ничего не знаю. просто для информированности))))))

0
0
ТС
Татьяна Семенюк

НЕТ!!! Ион в моем не "копается". Они(телефоны) свободно лежат(возьми и читай). но нам это не нужно....

1
0
/// Марина ///

правильно... и не надо..))

1
Анна Тарасова
Анна Тарасова

Нужно уметь доверять и быть уверенным в себе человеком, кроме того это зависит от воспитания!

0
0
Джонни Ленин
Джонни Ленин

Нет, никогда! Если бы в моём так кто-то копался, он бы получил по шее. Так что не хочу огребать)))

0
0
Ел
Елена

зачем?в ноуте у нас все общее,все открыто,тайн нет,а в телефоне..ему не приходят СМС по ночам

76
0
Ел
Елена

да уже беспокоит это,второй месяц так...просто прилипла ко мне

1
Евгения
Евгения

Она тебе доверяет самое ценное, поэтому и беспокоится о тебе..

1
Ел
Елена

самое ценное,это свою шкуру?

1
Евгения
Евгения

И своих котят) я помню)

1
Андрей Мягков
Андрей Мягков

ЗАЧЕМ? ЛЮБАЯ МЕЛОЧЬ МОЖЕТ ВСЁ РАЗРУШИТЬ. КРУПНЫЙ КОСЯК -САМ ВСПЛЫВЁТ. Я ВООБЩЕ СРАЗУ УДАЛЯЮ.

3
0
/// Марина ///

оооо....дальновидно....))

1
Андрей Мягков
Андрей Мягков

ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, МАДМУАЗЕЛЬ. ВЫЯСНЯШКИ ПО МЕЛОЧАМ- ПУТЬ В НИКУДА. 🌹

1
/// Марина ///

всё правильно....))

1
НХ
Наталья Хохлова

ахаха))) уже нет ...а комп или планшет или вообще вся техника это запретная территория ВООБЩЕ

0
0
Юрий Щербина
Юрий Щербина

Делать мне больше нечего, как искать виртуальное доказательство виртуальной измены...:)

2
0
Валера Щербина
Валера Щербина

ЗИМА! КАК ТЫ ЖИВЕШЬ, БЕЗ ДОВЕРИЯ К ЛЮДЯМ?

1
/// Марина ///

вот что ж вы "новенькие" такие ......туговатые...))))))

1
ЮС
Юкимура Санада

если учитывать что любимый человек когда переехал занял мой телефон и компьютор то да

0
0
ТК
Татьяна К

нет.ни когда! это считаю низостью для самой себя! посчитает нужным сам все скажет

0
0
Юлия Гаврилова
Юлия Гаврилова

1 раз было, очень потом себя плохо чувствовала... из за не доверия, ниче не нашла:)

0
0
Агнесса Винс И Не Только
Агнесса Винс И Не Только

За плечом сижу, а когда пытаются отогнать - отшучиваюсь. Бдю, ведь я ей - мама!

0
0
Кс
Ксю

Боже сохрани! Никогда! У каждого должно быть свое маленькое пространство...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мужики, вас не раздражают дамы в джинсах?
Нужна помощь, QIWI кошелек
я весь хрустю, утром встану подтянусь, повернусь, всё хрустит.
Друзья, как в Word 2003 отключить функцию перезаписи букв?
как зайти в преферанс онлайн мэйл ру
Компьютер работает нормально, но при входе в интернет начинает долго грузить разные сайты что мне делать?
На каком остановиться Nikon d5200--Nikon d7000! За ранее спасибо.
За ксенон отобрали права, демонтировали ксенон (при понятых) жду суда. Это законно?
Почему У меня не работает звук ?
помогите реакции написать
рассмотрите фотоколлаж и на его основе составьте и запишите как можно больше словосочетаний гл. + нареч.
Ребят, помогите найти картинки вроде этих только без людей.
а что в переводе с женского означает "звони, не теряйся" ?
Подскажите пожалуйста, почему я всегда, вернее круглосуточнов онлайн в Агенте от Майл. ру хотя я там бываю очень редко.
Требуют ли водительское удостоверение при взятии в прокат водного мотоцикла при отдыхе за границей?