/// Марина ///

Признавайтесь!.....Вы "копаетесь" в телефоне или компьютере любимого человека???)

Ответы
Зульфия Абубекирова

Один раз было дело за 10 лет совместной жизни, и очень сильно пожалела. Нашла номер тел и подписан не очень приятно а теперь молчу и боюсь сказать ему. Вдруг я ошиблась или на оборот. Люблю и не хочу ругаться.

Светлана Овсянникова

Никогда! 1. Боюсь для себя встретить возможность разочарования (надо сразу принимать меры), 2. У человека всегда должен быть выбор в любом вопросе. И если этот выбор таков-тому и быть.

Светлана Овсянникова

Никогда! 1. Боюсь для себя встретить возможность разочарования (надо сразу принимать меры), 2. У человека всегда должен быть выбор в любом вопросе. И если этот выбор таков-тому и быть.

Светлана Овсянникова

Никогда! 1. Боюсь для себя встретить возможность разочарования (надо сразу принимать меры), 2. У человека всегда должен быть выбор в любом вопросе. И если этот выбор таков-тому и быть.

Екатерина Розинкина

Только иногда у внука в ВК, очень сложный возраст (15 лет)если есть какие-то сомнения, а впрямую спросить нельзя. Зато убеждаешься что всё в порядке и успокаиваешься.

/// Марина ///

мне думается в данном случае это не зазорно.....)

Степанид Иваныч

не, не копаюсь. У мя с собой 2флешки на 32 Гига. Сразу включаю и за 5 минут копирую полкомпа. А дома всё разворачиваю. Тоже вариант же ! Зачем отрывать у человека время ?

/// Марина ///

умничка..))

Степанид Иваныч

ну так !

Татьяна Семилетова

С компом мой любимый не дружит, зато телефонов у него несколько, и все на виду лежат, копайся в них на здоровье, только что-то совсем не тянет.

Надежда Затеева

да, я копаюсь в своем телефоне и компьютере и даже смотрю свои переписки в соц.сетях, такая вот я и ни разу с собой не поссорилась))

Сергей Сергеев

ну зачем это все? слежка, подозрения, какие-то уловки. ничто не лучше, чем доверие и старые добрые пытки каленым железом.

/// Марина ///

зачем сразу про плохое??..)..вот у меня сегодня....ну подвис комп...что делать?...кричу.".милый...у меня завис..!.."...а вы про слежки какие-то...))) 😉

Сергей Сергеев

ну, если в в таком смысле, то да, у нас дома я сисадмин и инженер )

/// Марина ///

ну вот....и я про то же...))

Светлана Хоменко

Нет. Никогда. А зачем. Я же не хочу чтоб в моем копались, хотя скрывать мне нечего, зачем буду копаться в телефоне мужа.

Сергей Sergej

я знаю что есть закон о защите прав личности, копаться в жизни других это не по мне, а вот вы похоже роетесь

/// Марина ///

оппаньки.....вы так считаете???

Сергей Sergej

А ты попробуй не дышать пусть за тебя дышат другие

/// Марина ///

а давайте не будем "тыкать" абсолютно Вам не известному человеку.....а уж тем более ...не надо выдвигать какие-либо обвинения в его адрес...и лично Вам я вопрос не адресовала....это работа сайта....и ещё.....с юмором всё-таки лучше дружить...))..

Сергей Sergej

Глупо ТЕБЕ выпендриваться после такого вопроса. Надеюсь ТЫ меня поняла.

Аркадий Суворов

Нет, это ниже моих принципов. "Накручивать" себя на пустом месте - пустая трата нервов, сил и времени.

Людмила Попова

иногда, но никогда не признаюсь и делаю вид, что ничего не знаю. просто для информированности))))))

Татьяна Семенюк

НЕТ!!! Ион в моем не "копается". Они(телефоны) свободно лежат(возьми и читай). но нам это не нужно....

/// Марина ///

правильно... и не надо..))

Анна Тарасова

Нужно уметь доверять и быть уверенным в себе человеком, кроме того это зависит от воспитания!

Джонни Ленин

Нет, никогда! Если бы в моём так кто-то копался, он бы получил по шее. Так что не хочу огребать)))

Ел
Елена

зачем?в ноуте у нас все общее,все открыто,тайн нет,а в телефоне..ему не приходят СМС по ночам

Ел
Елена

да уже беспокоит это,второй месяц так...просто прилипла ко мне

Евгения

Она тебе доверяет самое ценное, поэтому и беспокоится о тебе..

Ел
Елена

самое ценное,это свою шкуру?

Евгения

И своих котят) я помню)

Андрей Мягков

ЗАЧЕМ? ЛЮБАЯ МЕЛОЧЬ МОЖЕТ ВСЁ РАЗРУШИТЬ. КРУПНЫЙ КОСЯК -САМ ВСПЛЫВЁТ. Я ВООБЩЕ СРАЗУ УДАЛЯЮ.

/// Марина ///

оооо....дальновидно....))

Андрей Мягков

ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, МАДМУАЗЕЛЬ. ВЫЯСНЯШКИ ПО МЕЛОЧАМ- ПУТЬ В НИКУДА. 🌹

/// Марина ///

всё правильно....))

Наталья Хохлова

ахаха))) уже нет ...а комп или планшет или вообще вся техника это запретная территория ВООБЩЕ

Юрий Щербина

Делать мне больше нечего, как искать виртуальное доказательство виртуальной измены...:)

Валера Щербина

ЗИМА! КАК ТЫ ЖИВЕШЬ, БЕЗ ДОВЕРИЯ К ЛЮДЯМ?

/// Марина ///

вот что ж вы "новенькие" такие ......туговатые...))))))

Юкимура Санада

если учитывать что любимый человек когда переехал занял мой телефон и компьютор то да

Татьяна К

нет.ни когда! это считаю низостью для самой себя! посчитает нужным сам все скажет

Юлия Гаврилова

1 раз было, очень потом себя плохо чувствовала... из за не доверия, ниче не нашла:)

Агнесса Винс И Не Только

За плечом сижу, а когда пытаются отогнать - отшучиваюсь. Бдю, ведь я ей - мама!

Кс
Ксю

Боже сохрани! Никогда! У каждого должно быть свое маленькое пространство...